Советские мотоциклы - мотоциклы СССР - все о советских мотоциклах иж, минск, зид, урал, восход, тюнинг, ремонт

Партнеры клуба

Разное

On-Line

Всего на сайте: 53

Пользователей: 1

Den4ik_gold

Роботов: 1

Inktomi Spider

Гостей: 51

Наши Конкурсы

Немного по теме

Быстрый ответ Ответить
 Продам двигатель ИЖ Планета 5, состояние отличное.
abysan
 13 июля 2011 21:49
(Автор темы)
Сообщение #1

Бывалый
На сайте с: 17.07.2010

Продам двигатель ИЖ Планета 5 в отличном состоянии. Стоит новая СССР поршневая первого размера, после замены был бережно обкатан, проехал 200км. КПП в отличном состоянии, стоят все шестерни в хорошем состоянии и не слизанными кулочками. Карбюратор К62С. В придачу отдам второй горшок под расточку и не большую горстку запчастей.
Отдам за 5000 руб.
Доставка через ТК из Белгорода за ваш счет.
E-mail: Aby622@yandex.ru
abysan
 18 июля 2011 18:56
(Автор темы)
Сообщение #2

Бывалый

Сбрасываю цену до 4350
Vadim95
 18 июля 2011 20:36
Сообщение #3

Мотопрофи
На сайте с: 7.06.2011

сколько же доставка в тулу будет или в москву?некто не знает???
abysan
 18 июля 2011 21:34
(Автор темы)
Сообщение #4

Бывалый

Vadim95,
Я отправлял движок от Ю5 водянки в Новокузнецк, с меня 1150 взяли.

за этот движок , если до Тулы то 800-900 руб выйдет
Vadim95
 18 июля 2011 22:39
Сообщение #5

Мотопрофи

я бы взял бы но у меня с деньгами проблема.. за все 5000 тысяч(с доставкой) нормально будет?
abysan
 19 июля 2011 00:53
(Автор темы)
Сообщение #6

Бывалый

Vadim95,
Ну если с доставкой до Тулы, то нормально.
Vadim95
 19 июля 2011 02:00
Сообщение #7

Мотопрофи

а тебе срочно надо?? а то деньги будут тока до конца агувста
abysan
 19 июля 2011 02:14
(Автор темы)
Сообщение #8

Бывалый

Vadim95,
Ну желательно конечно побыстрее, у меня в августе учеба начинается, может быть не до этого:)
abysan
 21 июля 2011 11:37
(Автор темы)
Сообщение #9

Бывалый

Отдам за 4000, забирайте кто нибудь:)
jaguar_94
 21 июля 2011 13:42
Сообщение #10

Знает все о мото
Регион: 116
На сайте с: 18.05.2010

я целиком планету5 в хорошем состоянии покупал за 4800 руб. а тут только движка за 5000 слишком дорого!!! я чисто двиган от Ю5 брал в том году за 600 руб. там тоже кстате поршни были новые!!! Вот так вот...
Vadim95
 21 июля 2011 13:57
Сообщение #11

Мотопрофи

да не лучше в свою движку вложу 5000 и будет лучше нового blum3
Vadim95
 9 сентября 2011 01:14
Сообщение #12

Мотопрофи

ну что продал движку?
abysan
 9 октября 2011 15:45
(Автор темы)
Сообщение #13

Бывалый

нет
KoK
 17 октября 2011 15:05
Сообщение #14

Новичок
На сайте с: 17.10.2011

Двигатель еще не продали? и хотелось бы знать доставку в Мордовию?
dvigok
 17 октября 2011 18:15
Сообщение #15

Гений в мотоциклах
Регион: 67
На сайте с: 31.01.2010

"Стоит новая СССР поршневая первого размера, " это уже не новая поршневая ,а расточеная!

--------------------
мото: ИЖ ПС , ИЖ П5
Shkiper
 17 октября 2011 18:33
Сообщение #16

Знает все о мото
На сайте с: 9.09.2011

Двигло за 5 штук + пересылка ,выходит дороговато
ivan839501
 17 октября 2011 18:49
Сообщение #17

Гений в мотоциклах
На сайте с: 15.04.2010

Цитата: dvigok
"Стоит новая СССР поршневая первого размера, " это уже не новая поршневая ,а расточеная!

ахахаха точно!я сначало и не увидел то!
kurumultuk
 15 декабря 2011 13:37
Сообщение #18

Новичок
На сайте с: 15.12.2011

Продал мотор? Я б купил себе.
Totosov
 9 марта 2013 09:02
Сообщение #19

Новичок
На сайте с: 9.03.2013

я куплю двигатель на иж планета 5 1357525377
FRAER
 9 марта 2013 09:07
Сообщение #20

Мотомастер
Регион: 42 142
На сайте с: 23.03.2012

Totosov,
на дату последнего поста следующий раз обращай внимание....

--------------------
такова жизнь ижатника. Виталька© :D

http://moto-planeta.ru/forum/topic_6213/1#post-15#post-1
http://moto-planeta.ru/forum/topic_5499/1
Totosov
 9 марта 2013 09:08
Сообщение #21

Новичок
На сайте с: 9.03.2013

я куплю двигатель на иж планета 5 1357525377

« · Продам · »
Быстрый ответ Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Последние комментарии на сайте:

Цитата: zmey022убытка у автора не будет... Автор точно так же сделал по чужой те... Автор: FRAER

Цитата: zmey022убытка у автора не будет... Автор точно так же сделал по чужой технологии, если так судить...
  Да уж дело сугубое, Но поделиться рецептом и полным рассказом надо!! Автор с это... Автор: zmey022

Да уж дело сугубое, Но поделиться рецептом и полным рассказом надо!! Автор с этого поимеет респекты, а из за того что не расскажет - наоборот, хвастовство какое-то..Это дело не простое и далеко не каждый будет делать, поэтому если все узнают технологию, убытка у автора не будет... Должны же люди друг другу помогать, не БАРЫГИ же!!!!
  Сгубо его дело !!!я бы лично выложыл приятно было бы по обсуждать свеженькую тем... Автор: штык

Сгубо его дело !!!я бы лично выложыл приятно было бы по обсуждать свеженькую темку имено по покраске по тому как я крашу тупо балончиками (сначало до метала потом подшпаклевую грунт краска лак ...я лично добавил фосфора туда где сам типа заморозок.на мой взгляд было както зашыбысь.прыкол бы был когда я подьехал в свое кафе они и так в шоке который год когда заводится иж с кнопки едит мот назад в перед для этого сайта я всем поделюсь так как он мне дал на много больше обшение чем соцыальные сети .я благодарен тем людям которые выдумали и выложыли в нет темы про бсз.досих пор трахался бы поклон вам до ...сами найдете к чему дотянетесь...его тупо сугубое дело ...
  Цитата: FRAERЧувствую пояснений от автора мы не дождёмся...Скорей всего не расск... Автор: Nik-Sero

Цитата: FRAERЧувствую пояснений от автора мы не дождёмся...Скорей всего не расскажет! Авторские права! ключевые слова: В РФ не найти, в РУ нете инфы НЕТ. знакомые химики подсказали. Дружище автор в рунэте есть ВСЁ, даже больше чем хотелось бы.А я то думал за столько месяцев появилась интересная тема!Ссылочка. http://cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=19584https://www.youtube.com/watch?v=prFGAIERjK4
  автор привет .советик сделай статью новую (доступными словами опиши процес ингр... Автор: штык

автор привет .советик сделай статью новую (доступными словами опиши процес ингридеенты сделай замечательную статью ).от себя зачем мне амереканский сайт я в английском кроме фака не фига не знаю .да и в химии кроме формулы спирта не чего не знаю...я уверен многим хотелось бы покрасить так ждем статью...у меня все.ише один плюс в твоей покраске царапин не увидишь...
  Чувствую пояснений от автора мы не дождёмся... Автор: FRAER

Чувствую пояснений от автора мы не дождёмся...
  :-) Автор: miha.s12

:-)
  Молодец оригинально...но хотелось бы узнать сколько такое удовольствие стоит ?по... Автор: штык

Молодец оригинально...но хотелось бы узнать сколько такое удовольствие стоит ?поделися рецептом ?или барыжыть будешь?
  :-) Автор: RanisMotoDriver

Афигительно!!! Чисто по Русски сделал! Со смекалкой!Зная бы состав, который т... Автор: zmey022

Афигительно!!! Чисто по Русски сделал! Со смекалкой!Зная бы состав, который ты кстати скрыл, зачем-то я бы весь мотик так задул!!!Никакой аэрографии не надо!! Ваще красава!!! Держи Пятак!!И ссылку на ролик где пендосы красят тоже бы хотелось...Цитата: borodmanПопахивает спайсом.Ахахахаха Хотя ссылку вроде сам нашёл..https://www.youtube.com/watch?v=Lkqbr1dh87s
  Цитата: manager1975А это самое "но" заключалось в том, что ингредиенты... Автор: borodman

Цитата: manager1975А это самое "но" заключалось в том, что ингредиенты,указанные там не продаются в России!!! Итак, рецепт есть, а сделать ничего нельзя!!! Решение данной проблемы мне помогли найти знакомые химики, они дали мне список аналогов.Попахивает спайсом.
  Фрактальная графика прекрасна:) Автор: Skampf

Фрактальная графика прекрасна:)
  Избыток восклицательных знаков при недостатке информации по существу.Что же это ... Автор: Me and motorcycle

Избыток восклицательных знаков при недостатке информации по существу.Что же это за состав такой и как всё делать?
  :-) Автор: vacko.123

zmey022, Автор: Aleksandr40

zmey022,
  Цитата: Aleksandr40Китайские "Иероглифы" тоже норм смотрятсякЕтайские ... Автор: zmey022

Цитата: Aleksandr40Китайские "Иероглифы" тоже норм смотрятсякЕтайские эроглифы красиво смотрятся в раскосых глазах китайцеф..Цитата: Aleksandr40Оказывается документы от него есть ну поздравляю, сейчас и хозяин походу нарисуется и менту мотик точно не достанется
  zmey022Да у нас тут газ проводят, перекопали дорогу...Снег растает дак не пройти... Автор: Aleksandr40

zmey022Да у нас тут газ проводят, перекопали дорогу...Снег растает дак не пройти не проехать будет...Да и в городе грязь на дороге....Весна все таки начинается Ко мне на днях бывший хозяин мота приходил....Он минск не узнал Оказывается документы от него есть, в какой то деревне у пацана валяются.... Я сказал чтоб нашли и привезли мне, а то я не хочу из-за каких то бумажек лишаться мота, столько сил и денег истратил на него и не позволю какому-то менту забрать его zmey022,Китайские "Иероглифы" тоже норм смотрятся
  Спасибо всем кто отписался, буду ремонтировать, тем более коленвал лежит запасно... Автор: Mariarti071

Спасибо всем кто отписался, буду ремонтировать, тем более коленвал лежит запасной.
  Цитата: Mariarti071А что он написал то?Он сказал что движок срочно нужно ремонти... Автор: МК

Цитата: Mariarti071А что он написал то?Он сказал что движок срочно нужно ремонтировать, а не мучить, по-нашенски, по-простому.
  Цитата: SelyaЕдинственный нормальный комментарии, хоть и с нарушением правил фор... Автор: Mariarti071

Цитата: SelyaЕдинственный нормальный комментарии, хоть и с нарушением правил форума.А что он написал то?
  Цитата: Vladimir AN))Не нужна тебе Вова такая машина (с) В том смысле что там од... Автор: parfent

Цитата: Vladimir AN))Не нужна тебе Вова такая машина (с) В том смысле что там один цилиндр, если откажет придется толкать, а на Юпитере ты всю зиму ездил на одном горшке))Ты понимаешь... это для души. Цитата: Vladimir AN))Батя у меня на спор с 4й трогался.Я на Ижах тоже трогался. Тут самое главное преодолеть один порог... Порог сострадания к сцеплению. Если жалости не будет, то тронешься хоть гружёный. Только не в гору, а по прямой.Цитата: 10RUSПомню в детстве приключения Барона Мюнхгаузена читал, после этого коммента аж детством повеяло Цитата: Vladimir AN))не у меня был Урал 12в привязанный к автомобилю семеныч.значит у него похожая система, как у 2108, и ген самовозбуждается. Но стоковый 12В Иж так не может 100%.
  Цитата: FRAERИж тоже трогается на 4й, хоть планета, хоть юпитер))(на 16 звезде- ... Автор: Me and motorcycle

Цитата: FRAERИж тоже трогается на 4й, хоть планета, хоть юпитер))(на 16 звезде- 100%)Я на П4 с 19 звездой с 4 передачи трогался. Медленно-медленно, но все равно цепи ходуном туда-сюда ходили - инерции КВ не хватало. БСЗ ФУОЗ, вся херня.Цитата: borodmanВовка, так он у тебя без искры завёлся, по дизельному, ага.Я вот тоже был сторонником того, что оппозит с полностью разряженным аккумулятором с толкача не заведешь. В Крыму меня в этом переубедили: МТ11, одиночка, простоял всю ночь со включенным зажиганием и без того несвежий аккумулятор разрядился в 0. Мотоциклист Миша невозмутимо садится на мот и скатывается с горы. Проходит какое-то время, тот же Миша уже катается по горам на ожившем Днепре.Вывод: оппозит - мистическое существо.
  Цитата: Vladimir AN))включил 4ю ( третью не рискнул вдруг полсемена отвалиться),... Автор: borodman

Цитата: Vladimir AN))включил 4ю ( третью не рискнул вдруг полсемена отвалиться), плавно отпустил сцепу, метров 20-30 проехал булькая поршнями, потом схватил на одном цилиндре, и загудел,Вовка, так он у тебя без искры завёлся, по дизельному, ага.
  Цитата: Vladimir AN))не у меня был Урал 12в привязанный к автомобилю семеныч.Бук... Автор: 10RUS

Цитата: Vladimir AN))не у меня был Урал 12в привязанный к автомобилю семеныч.Буксировали из точки А в точку Б без АКБ. Семеныч не смог затащить Урал в гору ( крутая гора). Развернулись, подкачал топливо в карбы, семеныч (ВАЗ 2107) взял разгон по асфальту 45-50, я вкл. зажигание, выжал сцепление, включил 4ю ( третью не рискнул вдруг полсемена отвалиться), плавно отпустил сцепу, метров 20-30 проехал булькая поршнями, потом схватил на одном цилиндре, и загудел, так и заехали в гору, семеныч тащил я на одном горшке помогал ему, еще и подталкивая. АКБ небыло.Буксировали собстно потому что не хотел ехать на одном горшке, да и не заехал бы я в гору.Помню в детстве приключения Барона Мюнхгаузена читал, после этого коммента аж детством повеяло
  Цитата: Vladimir AN))Не нужна тебе Вова такая машина (с) + Автор: borodman

Цитата: Vladimir AN))Не нужна тебе Вова такая машина (с) +

Последние сообщения на форуме: 1

Наши проекты Рама и двигатель ►… 18 Seregа 12 мин.
Юмор Шедевры с Авито ►… 149 Чёрт на лыжах 43 мин.
Разговоры обо всем Настроение, погода и все все все (часть 1... ►… 4575 SlavikSmoll 1 час.
Разговоры обо всем Угадай предмет по фото ►… 980 lex122 2 час.
Наши проекты Днепр 11 от John ►… 126 lex122 2 час.
Ремонт Иж юпитер 5. Моя большая проблема! ►… 59 hemicuda 2 час.
Наши проекты ИЖ юпитер 5, небольшое восстановление. ►… 298 lex122 3 час.
Наши проекты Иж юпитер "драгстер" ►… 464 10RUS 4 час.
Разговоры обо всем ДПС(ГАИ) ►… 17 МК 6 час.
Наши проекты Юпитер 5 by RanisMotoDriver ►… 101 FRAER 7 час.
Наши проекты Ремонт FRAERа юпитера5 ►… 660 FRAER 7 час.
Наши проекты ИЖ Юпитер 2к 1971 г.в. ►… 33 ukrainskiyChert 15 час.
Общие вопросы Общие вопросы ►… 4390 МАЙК-ГРЯЗНЫЙ БА .. 19 час.
Продам Запчасти на ИЖ,Б/У и Новое. ►… 43 RanisMotoDriver 19 час.
Продам Запчасти ИЖ УРАЛ МИНСК ►… 17 motomoto 1 день
Наши проекты ЮБИЛЯР. ►… 65 FRAER 1 день
Тюнинг Трансмиссия без обратной связи ►… 59 bristol 1 день
Наши проекты Иж-Юпитер 5 переходка ►… 17 IzhМаш 2 дня
Мотоциклы Тула Японские детали ЦПГ и не только. ►… 185 GEORAID 2 дня
Наши проекты Ремонт FRAERа планеты 5 ►… 2001 parfent 2 дня

Поиск по сайту

Ваше мнение

Разбирали ли вы полностью двигатель?

Да и не раз!
Один раз
Еще нет, но планирую