Советские мотоциклы - мотоциклы СССР - все о советских мотоциклах иж, минск, зид, урал, восход, тюнинг, ремонт

On-Line

Всего на сайте: 9

Пользователей: 0



Роботов: 0

Гостей: 9


Наши Конкурсы




Быстрый ответ Ответить
 Покупка машины
FRAER
 16 июля 2018 14:39
Сообщение #1465


Мотомастер
Репутация: 4309
Группа: Посетители
Регион: 42/142
Сообщений: 19196
На сайте с: 23.03.2012

Цитата: Vladimir AN))
Ну то есть ты хочешь сказать что лучше хорошо содержать то что у тебя есть, чем плохо содержать то на что у тебя денег нет, так я поддерживаю.

Что-то типа того. Жить нужно по средствам, что бы случае чего, не лезть из кожи вон, собирая копейки, на что-то либо.

Кстати, в пример, недавно чел разбил через неделю после покупки, 7 аккорда, и через несколько дней выставил на продажу, потому что ремонтировать средств нет, а кредит платить надо, на оный куплен этот авто. теперь ездит на 5х кажулях, экономит... 2/8 стоимости аккорда отбил, за всё остальное ещё долго платить будет.
я не говорю что теперь надо считать копейки сидеть, но силы рассчитывать надо.

Сообщение отредактировал FRAER - 16 июля 2018 14:41
--------------------
Никакда-никада!
Нож в печень- иж вечен!)))
Перейти в начало страницы
МК
 16 июля 2018 15:02
Сообщение #1466


Один из лучших
Репутация: 430
Группа: Посетители
Регион: 37
Сообщений: 4614
На сайте с: 14.12.2016

Цитата: parfent
ещё я замечаю, что если жить выше своих возможностей, то ты лучше подстраиваешься, у тебя больше мотивации двигаться вперёд, и в конечном итоге твой уровень жизни невольно растёт.

Я заметил что жизнь как ходьба вверх по спускаюшемуся эскалатору, ты либо идёшь вперёд быстро и потихоньку поднимаешься, либо идёшь медленно и застываншь на грани сползания, либо стоишь на одной ступеньки, а эскалатор жизни тебя опускает и опускает.
Цитата: NB88
я себе и сам присматриваю горбатого, нравится он мне

А теперь Горбатый, я сказал Горбатый!(С)
А нравится ли тебе на нем ездить?
У меня был 965а, но сейчас я не хотел бы его иметь, потому что на всем что имею можно поехать при наличии времени, но ездить на зазе не имею желания, потому что мне не нравятся как они ездят.
Тем более 965.
100 км с 2-мя перекурами для остывания.
После него М-408 казался как после калины мерс s-класса.
И это при почти 10л/100.
Нет уж нафик, я лучше на Оке.
На ней зато нескучно.
Еду не спеша, все обгоняют, у каждого мотор в 2....10 раз мощнее, а едем одинаково, город, пробки, светофоры итп.
Вот и мысль закрадывается, а зачем это, лошади, АБС, турбины и прочая, когда и без них тот же эффект.
Некоторые не понимают почему не хочется ехать на Дискавери, а интереснее на Оке.
Потому что на Диско АКПП, она трогаетсч и переключает передачи, есть руль, но большие прочные колёса позволяют не объезжать кочки, те и рулём шевелить почти не нужно.
( кстати дороги у нас довольно ровные).
Даже на бездорожье не нужно подключать вторую ось, она постоянно работает, можно включить блокировку мод, но она слабо помогает, трекшен-контроль эффективнее.
Климат поставил 20гр и все.
Завел, включились ходовые огни, и все управление сводится к включению поворотников.
СКУКОТА!
Но жене нравится, - пусть ездит, мне не жалко.
На Окушке другое дело, как на пол мини моторика успевать за всеми в потоке, да ещё ограничиваясь режимом обкатки и максималки в 75-80, вот это уже подключает мозги и становится интересно.

Сообщение отредактировал МК - 16 июля 2018 15:06
--------------------
Мото:ИЖ-Ю4,ИЖ-П5,Урал ИМЗ-8.103.10, К-175в "Ковровец", Восход-3м, Рига РМЗ-30 мини, Карпаты-2; МВ-18(ЗиФ)..
Перейти в начало страницы
серый 03
 16 июля 2018 15:05
Сообщение #1467


Знает все о мото
Репутация: 249
Группа: Посетители
Регион: 13
Сообщений: 1081
На сайте с: 12.05.2016

Цитата: FRAER
, но силы рассчитывать надо.

У меня друг живет в питере, поехал в ригу купил там себе авто за 500уе, говорит круто, через время накрылся ролик поехал в ригу там 100уе, потом глав цеп, а потом и двс лег!
Перейти в начало страницы
NB88
 16 июля 2018 15:25
Сообщение #1468


Опытный
Репутация: 25
Группа: Посетители
Регион: 056
Сообщений: 117
На сайте с: 3.03.2016

Цитата: МК
А нравится ли тебе на нем ездить?

если честно, то ездил на нем в детстве и то не за рулем.

--------------------
чем дальше влез, тем ближе вылез
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 16 июля 2018 15:48
Сообщение #1469


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

Цитата: серый 03
ДА!

Не отвлекаемся

Цитата: Vladimir AN))
Пруфы? Именно чтоб было что ведовая тойота в ХТС на рынке сливает ВАЗ 2110

иначе я подумаю что
Цитата: серый 03
пи....льство,
разводишь ты.
Ой шас начнется. у меня на дисятке пружины в подвеске. у меня впуск, у меня выпуск я в нее вложил душу и еще кучу денег))
мы сток на сток смотрим? у меня стоковая.

--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
серый 03
 16 июля 2018 15:54
Сообщение #1470


Знает все о мото
Репутация: 249
Группа: Посетители
Регион: 13
Сообщений: 1081
На сайте с: 12.05.2016

Цитата: серый 03
у меня есть еще и 10-ка! к стати ее оценивают дороже чем твою ТОЕТУ прикинь! 10-ка дороже тоеты! АХРИНЕТЬ!

читаем еще раз, только вдумчиво и повторям по несколько раз!
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 16 июля 2018 16:08
Сообщение #1471


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

Цитата: серый 03
у меня есть еще и 10-ка! к стати ее оценивают дороже чем твою ТОЕТУ прикинь!

Ладно чукча расжует

Кто оценивает что 10ка кручи тойоты универсала 4ВД в комплектации DX с внутрянкой от спринтера и кузовом Короллы
1)Аукционный дом Кристи ( или как там его)
2)Авто эксперт?
3)Дядя Вася сосед со злого бодуна?
4) Коллега по работе который в 1987 году проходил срочную службу в Приморском крае в строй.бате и который перевидал этих Тойот больше чем девок за свою жисть, и на рулю их крутил, десятка уделывает по всем параметрам.
5) произвольный вариант


Я верю фактам, покажи мне где именно тойота, именно 2001г.в. в моей комплектации агрегатов не распил в ХТС сливает ВАЗ 2110 по цене.
вот прям ВАЗ 2110 стоит образно 10 рублей, а Тойота 5.

Ни дисятки, ни Калины не валялись рядом по фунционалу.
Думаю Веста Кросс и Хрей уделали старую короллку седан старушку по фунционалу и может быть дизайну, да НО прошло больше 15 лет! Та королла в 120м кузове уже много лет не выпускается. Ну молоцы чо, шмогли! я гордюсь!

Сообщение отредактировал Vladimir AN)) - 16 июля 2018 16:15
--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
parfent
 16 июля 2018 16:29
Сообщение #1472


Мотомастер
Репутация: 3154
Группа: moderator
Регион: 66
Сообщений: 11162
На сайте с: 1.06.2013

Цитата: МК
Я заметил что жизнь как ходьба вверх по спускаюшемуся эскалатору, ты либо идёшь вперёд быстро и потихоньку поднимаешься, либо идёшь медленно и застываншь на грани сползания, либо стоишь на одной ступеньки, а эскалатор жизни тебя опускает и опускает.

У меня как: бегу вверх изо всех сил, а потом устаю и сижу на ступеньке, отдыхаю, пока она едет обратно вниз. Потом снова бегу, отдыхаю, и так до бесконечности. Поэтому суммарно двигаюсь вверх очень медленно.

Но чукча гений умный! Я сегодня проспал на работу и решил на неё забить, никуда не ехать. Нет, ну я конечно мог бы заставить себя встать, потом херачить на работе целый день, потом снова херачить на следующий день, но это плохо. Потому что потом я уже невольно буду недели 2 отдыхать, у меня не будет сил перебороть себя двигаться дальше. Поэтому я поступил мудро: проспал нахрен, зато выспался, сегодня я бодрый, а завтра снова готов идти работать как ни в чём не бывало.

Цитата: МК
На Окушке другое дело, как на пол мини моторика успевать за всеми в потоке, да ещё ограничиваясь режимом обкатки и максималки в 75-80, вот это уже подключает мозги и становится интересно.

Ты ведёшь себя прямо как маленький ребёнок. Как?.. Как тебе это удаётся? smile2

--------------------
В любой непонятной ситуации - капиталь двигатель! © parfent
Перейти в начало страницы
МК
 16 июля 2018 20:05
Сообщение #1473


Один из лучших
Репутация: 430
Группа: Посетители
Регион: 37
Сообщений: 4614
На сайте с: 14.12.2016

Цитата: parfent
Ты ведёшь себя прямо как маленький ребёнок

У маленького ребёнка одна игрушка совсем не работает, абидно до слез - на МАЗе только сегодня завёл движок с чермета., вроде ничего.

--------------------
Мото:ИЖ-Ю4,ИЖ-П5,Урал ИМЗ-8.103.10, К-175в "Ковровец", Восход-3м, Рига РМЗ-30 мини, Карпаты-2; МВ-18(ЗиФ)..
Перейти в начало страницы
серый 03
 16 июля 2018 20:09
Сообщение #1474


Знает все о мото
Репутация: 249
Группа: Посетители
Регион: 13
Сообщений: 1081
На сайте с: 12.05.2016

Цитата: Vladimir AN))
ойоты универсала 4ВД в комплектации DX с внутрянкой от спринтера и кузовом Короллы

блин а я и не знал что у тебя такая крутая машина! я сейчас пришел с работы и вздремнул,так вот мне снилась такая машина в белом цвете. Вот тебе повезло, мне только интересно как обычный человек смог себе купить такое авто, я не верю что вот так просто, по любому в схватке и возможно с летальным исходом конкурента! Стремно наверное ездить на такой машине без охраны, когда в каждом дворе есть ружжо! но ты конечно счастливчик,раз до сих пор ездишь!
Цитата: Vladimir AN))
Ни дисятки, ни Калины не валялись рядом по фунционалу.

Так она еще и функциональна? охренеть! У моих авто одна функция "сел и поехал", а тут функционал? не ужели делается лодкой или самолетом, ох счастливчик! еще чуть и я тебе начну завидовать, хотя кого я обманываю этож древнее овно, в какую лодку или самолет, весь ее функционал сводится к сложенным задним сидениям!
Цитата: Vladimir AN))
Кто оценивает что 10ка кручи тойоты универсала 4ВД в комплектации DX с внутрянкой от спринтера и кузовом Короллы

Как ты там говорил "знающие люди"
Вова, но ты пойми я купил все-го лишь Калину, ну да захотел и купил но завидовать здесь не чему, я рабою, много работаю просиживаю свое зрение за монитором, устаю, по этому если захочу куплю другую, но я работаю!
Перейти в начало страницы
parfent
 16 июля 2018 22:54
Сообщение #1475


Мотомастер
Репутация: 3154
Группа: moderator
Регион: 66
Сообщений: 11162
На сайте с: 1.06.2013

Цитата: МК
У маленького ребёнка одна игрушка совсем не работает, абидно до слез - на МАЗе только сегодня завёл движок с чермета., вроде ничего.

А с ШШ кстати что? Он вроде тоже у тебя хворал?

Цитата: серый 03
весь ее функционал сводится к сложенным задним сидениям!

Я смотрю, ты лишь поверхностно знаком с этой японской легендой, поэтому слишком её недооцениваешь. Открою тебе секрет ещё одного функционала: там от магнитолы можно подзаряжать телефон через USB! 599844038 Как тебе такой поворот событий, а? А? Всё? Твои аргументы исчерпаны? aikido dance2

Цитата: серый 03
по этому если захочу куплю другую, но я работаю!

Как-то грустно прозвучало... cray

Ладно, я спать. lazy

--------------------
В любой непонятной ситуации - капиталь двигатель! © parfent
Перейти в начало страницы
Me and motorcycle
 16 июля 2018 23:01
Сообщение #1476


Один из лучших
Репутация: 897
Группа: Посетители
Регион: 50
Сообщений: 3555
На сайте с: 14.05.2013

Цитата: parfent
Я сегодня проспал на работу и решил на неё забить, никуда не ехать.

Я тоже сегодня работу забил. Хоть крышу в гараже сделал. Сегодня рад, завтра бить будут))

--------------------
Тот, кто едет на японце, всё сделал правильно - накопил, выбрал и купил. А тот, кто едет на совке ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!

Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Перейти в начало страницы
серый 03
 16 июля 2018 23:12
Сообщение #1477


Знает все о мото
Репутация: 249
Группа: Посетители
Регион: 13
Сообщений: 1081
На сайте с: 12.05.2016

Цитата: parfent
там от магнитолы можно подзаряжать телефон через USB! Как тебе такой поворот событий, а? А? Всё? Твои аргументы исчерпаны?

эх если бы я раньше это знал! то я бы наверное не когда-бы не упал в эту тазо-яму, не зал,не знал!
Цитата: parfent
Как-то грустно прозвучало...

та не ну че грустно, это ведь правда! за мою деньгу что хочу то и ворочу, а мне какой-то Вася пытается рассказать что это не правильно и пытается меня чему-то научить приводя нелепые статьи с каких-то сайтов! Пусть зайдет на драйв и посмотрит как люди относятся к технике, какие бабки вкладывают и при этом получают не реальное наслаждение!
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 17 июля 2018 06:28
Сообщение #1478


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

Цитата: parfent
Ты ведёшь себя прямо как маленький ребёнок. Как?..
Все просто, у поколения Миши небыло кампутеров с играми типа ГТА или NFS Carbon или Most Wanted (последнее не уверен что верно написал
По этому чичас они отигрываются ( но не все а только некоторые которые сумели сохранить детскую непосредственность в душе)
Вот ты к примеру порой ведешь себя как 15 летний, а я до сих пор катаюсь на скутерах и мотоциклах ( хотя все это уже давно забросили и занялись взрослыми делами)
Это замечательно что люди не скукоживаются в сухарь даже не смотря на траблы.


Цитата: серый 03
блин а я и не знал что у тебя такая крутая машина!
ты не ссижай с темы, давай пруфы а то тебе можно меня называть слабоумным и брехуном и вообще нихорошими словами, а как сам ляпнул фуйню так крутишся как уж на сковородке
Цитата: Vladimir AN))
причем оторвут с руками знающими людями, я почему то уверен что она не будет стоять кучкой между щебнем и песком.

Ладно чукча расжует ему не привыкать
Данную машину в комплектации DX 4WD full taim с мостом взади и рессорной подвеской, с простым и практичным салоном, хорошим проверенным 16 клапанником 4A-fe который ставился на машины тяжелее, то есть работает на 50-80% своих возможностей, который выпускался более 25 лет и зная дотошность япов они его довели до совершенства. В который поставили узлы и агрегаты от более тяжелого автомобиля ( тк 4 везде) Судя по утеплению салона и то что без закрытия радиатора картонкой машина хорошо выдерживает -35 по трассе, в салоне не колотун. машина для северных районов Японии.
Единственный недостаток пожалуй низкий дорожный просвет ( японцев за это трудно винить у них дороги хорошии) но в принципе это решаемо машину можно лифтануть. Так что такую машину возьмут те кому нужна просто машина для перевозки холодильников, досок, шкафоф на дачи,
Она неприметная. не броская по этому и стоит явно дороже чем стоит 10ка в которой тесно как в курьей попе. Если судить что даже чахлый монопривод в этом же кузове на дроме долго не висит, полноприводник уйдет в лет. в отличии от гнилых 10ток за шисят которые так и догнивают.
По поводу крутости, нет моя машина не крутая, там нет наворотов по салону, хотя один есть окуенный! Можно не вылазия закрыть и открыть габажник специальной кнопкой которая между сиденииями, не надо бегать с ключом, на Калине до такого уже додумались?. А еще один офигенный наварот. свой плафончик в багажнике, чтобы ночью все было видно. а ну а подогреве зад стекла, метле на заднем стекле и омывателе на нем же который работает отдельно от передних я рассказывать не буду. Про ЦЗ и систему которая блокирует все 5 дверей при достижении автомобилем скорости 20 кмч и разблокирует их при извличении ключа из замка зажигания тоже, это японский убогий сток.
Она снаружи вообще не крутая, если содрать заводские наклейки то не отличишь от машины монопривода 1993 года на которой выехал бомж.
Весь каеф же внутри, и удобные литые сидения с упорами под локти, и легкий информативный руль с гуром который имеет по полтора оборота от середины до крайнего ( да ей чертовски легко и действительно приятно управлять! о этот путний гидротрансформатор о 4 скоростях с режимом O/D который не воет, не хрустит и не пинаецо о дас ист фантастиш! Если хотите знать я дажи наслаждаюсь по трассе.
Ну и о полном приводе, ( у ВАЗа до сих пор нет нормальной машины с полным приводом?) я готов говорить бесконечно, ооо эта кнопачка с надписью DIFF C.AVTO о да, при отключении авто режима и перевода селектора в положение L машина превращается в чудо для раскисшего снега, заснеженного поля или осенней распутицы. ( хотя обычно хватает положения авто и просто D селектора. ВАЗу чисто тихнически не сделать даже похожую машину даю руку на отсечение.
И все это за 175 рублей...


Цитата: серый 03
весь ее функционал сводится к сложенным задним сидениям!
О да, за это я готов простить ей все!
Вот из последнего неудавшегося автотура
Ехал, время 23.00. Клонит в сон, погода муторная, дождь, траффик по трассе Амур довольно редок в этот час, редкие фуры идущие 70, да ебану.е леговухи. Корочи того и гляди вырубишся в удобном литом сидении. А один шофер мне сказал "Вова если хочется спать лучше съедь и поспи, не заметишь как вырубишся"
Я свернул на первый же отворот, проехал по раскисшей грунтовке на авторежиме до какой то полянки, встал там. повернулся на сидении, дотянулся до рычажка, заднее сидениье опрокинулось уперед, я даже не стал поднимать нижнюю подушку скамейки ( она на шарнирах и тоже поднимается вверх и вперед для создания просто ровной поверхности. Тк небольшого я роста я умещаюсь и когда спинка немного под углом.
Перекидал сумку с вещами на передние сидения, достал из пакета какое то одияло, постелил его вниз, потом достал покрывало теплое, и взял маленькую подушечку которая у меня всегда лежит на задней лавке для всего этого мне даже не пришлось выходить под дождь, по ширине места для двоих, по длинне мне достаточно, а если положить спинку до конца и сдвинуть вперед сидения ( что я не делал, вместится и человек 180см, а по диагонали один дядя степа.
Запаска снизу под кузовом на скобе. инструменты и знак аварийной остановки с огнитушем в боковых бардачках, домкрат под вод сидением.
Отделка как видите простая, чтобы ничего не порвать, и легко помыть багажник.
После того, улеглся выкл. салонный свет, Мало того я еще подключил свой телефон через ЮСБи и спокойно смотрел себе Форсаж 8 по Мегафон ТВ ( в том месте как раз была хорошая связь) по акции бесплатно, запивая печеньки козьим молоком. Потом сладко вырубился под музыку дождя и редкий шум трассы.
Утром меня разбудил звонок, мол тонем, я перепрыгнул со спальни на вод сидение, так и доехал со спальней в багажнике, кстати чтобы вылезти обратно на трассу пришлось вкл режим Нивы и L на селекторе.
Хорошо успел до размытия мостов.

Как такую ласточку можно не любить? и как ее вообще можно продать даже за лям?
Если будет надо возьму вторую тачку но эту ни ни.
Это же ни какая нибудь Калина сделанная бабами на ВАЗе о которой продал и не вспомнил.
Это Блин Тойота Королла ВАН в комлектации DX 4WD full taim с мотором 1,6л 110лс 16кл усиленными стойками и мостом ссади на надежной рессорной подвеске. Ограниченная серия с 2000 по 2002гг. И всего за 175 рублей! Если позвоните сегодня, запасное колесо японского пр ва в подарок, всего за 999999р! Второго шанса не будет!
Достаточно функциональный фунционал?
Думаю если стану семейным сын или дочь легко поместятся на горшке между задней лавкой и пер сидением... (фууу) так в Калине не сделаешь НиКаГдА


Цитата: серый 03
я рабою, много работаю просиживаю свое зрение за монитором, устаю, по этому если захочу куплю другую, но я работаю!
Рабою работаешь? кажется это называется наложница? или я не так понял?
учись у Андрея П и Андрея Мотоцикловича. Они хотят работают, хотят нет, они МОЛОДЦЫ. При этом воротят тоже что хотят, один вон станков натаскал и делает мастерню для души, на его сарай ему пох ездит и возит станки и ок, если сломается починит
Второй вообще на бизнес классе рассекает в свое удоволствие наслаждаясь жизнью
А ты просто ишачишь как конь, и вливаешь бабки в старое ущербное ведро чтобы удлиннить писпиську)) а то мужики вокруг ездят на таком что УАЗ за лям для них рабочая лошадь а не машина.

Даже если посмотреть на Тойоту

В ней нет ничего лишнего, характерные фары с прищуром перекличка с Карибом, но в то же время она уже не такая угловатая как 80е годы, но и еще не такая облизанная как 2000е. Поджарый внешний вид, она готова вести вас куда угодно, при маленьких размерах снаружи. внутри действительно много места. Этому дизайну 30 лет но он не выглядит убого, да староват, да нет таких причудливых линий и фар с интересным видом, но в нем что то есть.
Это рестайлинговый, у меня вместо кнопок управления печкой ползунки.
Даже через 30 лет садясь в него нет такого ощущения как в ВАЗах что приборку туда запихали в последний момент и наживили на кровельные саморезы.
Салон просто такой какой и должен быть, все под рукой, есть куда бросить телефон, есть куда положить файл с документами чтобы он не вылетел даже есть специальные кармашки куда вставляются монеты на ребро Причем и для правшей и для левшей, чтобы в японии оплачивать платные дороги. Да это прошлый век.
У матери стоит шяга, в которую надо сунуть карту. и с нее снимут деньги за проезд, так же там на заправках, подъехал, заправили полный бак, сунул карту в этот терминалик, деньги списались шлакбаум отрылся и ты в пути, во технолоджи.
Вообщем рабочее место водителя продумано, она как домашние тапочки, одел и пошел.


А смотря на это да простят меня Калиноводы, ее фары и капот мне напоминают вот этого харизматичного чувака

Ну правда как только я увидел Калину в живую так именно эта ассоциация.... откуда они вообще прилепили эти фары?
Наверно по этому на новый версиях Лад их быстренько ристайлингнули.
При таком большом обьеме снаружи, внутри места решительно нихт как они это сделали?
По салону хз, может кому то там и все под рукой.
Вот как то так.

Сообщение отредактировал Vladimir AN)) - 17 июля 2018 09:07
--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
серый 03
 17 июля 2018 09:41
Сообщение #1479


Знает все о мото
Репутация: 249
Группа: Посетители
Регион: 13
Сообщений: 1081
На сайте с: 12.05.2016

Цитата: Vladimir AN))
ты не ссижай с темы, давай пруфы

Оправдываться перед тобой извените это низко, кто ты такой чтобы Я перед тобой оправдывался? Я не стремился не разу тебя оскарбить в отличии от тебя, я сказал что ты "слабоумный" но это как "не сильный" лишь потому, что ты не понимаешь текст, ты читаешь, не понимая смысла, выдергиваешь слова из контекста и додумываешь что-то от себя!И попрошу заметить в этом тебя обвиняли все! А пи..болом, потому что у тебя такой машины не было, а рассказываешь будто проездил на ней пол жизни! Поэтому прочитай тест еще раз и повтори про себя!
Но чтобы Я не был голословным для остальных заходите на RST и может посмотреть что ВАЗ 2110 начинается цена от 2-х уе, а хороший до 4+уе что дороже чем называл цену вова.

Сообщение отредактировал серый 03 - 17 июля 2018 10:30
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 17 июля 2018 10:52
Сообщение #1480


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

Цитата: серый 03
заходите на RST и может посмотреть что ВАЗ 2110 начинается цена от 2-х уе, а хороший до 4+уе

Чукча сходил на те три буквы RST а не на те которые вы подумали
Чукча вбил в систему поиска Тойота-королла-универсал- привод полный КПП автомат мотор 1,6л топливо бензин Год 2000-2002
Три буквы сказали что таких машин на сайте нет. Чукча расстроился.
Чукча убрал все из поискового запроса оставив только Тойота Королла Универсал.
У Чукчи глаза зашевелились от той куцткамеры... лопни мои глазаньки.
Моноприводники 1,3л 1985-1993гг с пробегами от 200.000 до 700.000ткм по виду который видно что их вые..али так что ни одна калина не выдержала бы и четверти а в фарах желание умереть. И за это все жадные хохлы просят от 1300 до 3000уе?!
Да у нас такая тачка за 200баксов только уйдет. нет там были короллы универсалы 2002 года но они все 1,8 дизель с механичкой да с электропакетом... так они и стоят извиняйти меня 6к дохлых енотоф и больше...
Чукча ввел в поиск Тойота Спринтер... Чукча заплакал и закрыл вкладку, какие же уеб..нные корчи и за них хотят 500-1000 баксов? 1982 год... в Одессу маму не завозили хорошие тачки?Чу
Единственный путний спринтер турино аналог кароллки в 120м кузове с моим мотором 1,6 в кузове седан КПП автомат 1998г был продан за 4300уе
Я боюсь даже представить сколько стоила бы моя DX
Ладно, глаза Чукчи вернулись обратно в орбиты.. волосы прилегли
Чукча забил в поиск ВАЗ 2110 без года выпуска и состояния.
Да действительно, от 2000 до 4000 уе... с пробегом 22т с пробегом 70т...
Но чукча явно же помнит что на русском дроме, он вчера смотрел десятки их было валом, от 40 до 100тр, и это дром, где цены завышены тав вон волгу с кривой крышей продавали за 50т и без лобовин, если по болтаться по гаражам или дворам боль мень большого города можно и за 50т найти, еще и сами пригонят.
Вопрос За что в ВАЗ 2110 отдавать 4000баксов? и какой бы здравомыслящий человек это сделал? за как говорит Андрей П не машину а пиджак который надо на себя одевать?
Цены на Калину смотреть даже не стал чтобы в край не ох..еть сколько товарищ Серый в нее вбухал...


Цитата: серый 03
А пи..болом, потому что у тебя такой машины не было, а расказываешь будто проездил на ней пол жизни!

1 раз сидел в обсалютно новой
2 раза ездил по трассе поядка 100км, за рулем, ох..ел как она валится в поворотах
3 несколько раз ездил пассажиром ( один раз при показаниях спидометра 170)
После чего понял что тратить пол жизни на этого Сида из Ледникового периода полный бред, тем более за 320тр.
Хорошо все таки что в 2011г я ее не купил. Жизнь хороша!
П.С. Хотя для 80летнего старика на дачу ездить наверное самое оно.. но я еще не старик.

Сообщение отредактировал Vladimir AN)) - 17 июля 2018 10:55
--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
серый 03
 17 июля 2018 11:57
Сообщение #1481


Знает все о мото
Репутация: 249
Группа: Посетители
Регион: 13
Сообщений: 1081
На сайте с: 12.05.2016

Цитата: Vladimir AN))
Единственный путний спринтер турино аналог кароллки в 120м кузове с моим мотором 1,6 в кузове седан КПП автомат 1998г был продан за 4300уе

Могу предположить что он был с левым рулем что добовляет ему в цене как мин 1уе. Но цены я не мониторил, мне не интересно, я лишь оперся на цыфры что ты называл!
Цитата: Vladimir AN))
Хорошо все таки что в 2011г я ее не купил. Жизнь хороша!

Конечно хорошо, молодец! и заметь что не кто тебя не пытался оскарбить или унизить за твой выбор, не искал тебе другую работу что-бы ты смог купить себе нормальную машину! И не кто не сказал что нужно было брать калину! Да я считаю твоя тачка старенькое овно, но это мое мнение!
Цитата: Vladimir AN))
Цены на Калину смотреть даже не стал чтобы в край не ох..еть сколько товарищ Серый в нее вбухал..

Переживать за чужие деньги не стоит, тебе бы они все равно не достались, поэтому смотрим в свой карман в чужой не лезим!

Сообщение отредактировал серый 03 - 17 июля 2018 12:05
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 17 июля 2018 12:55
Сообщение #1482


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

Цитата: серый 03
Могу предположить что он был с левым рулем

А ну так Одесса мама, у нас тут кто ездит на японках с левым рулем тоже мажОрами зовут.
Цитата: серый 03
Да я считаю твоя тачка старенькое овно

Бесспорно. Но твоя машина овно относительно свеженькое))
Прикол в том что старое омно оказывается намного функциональней свеженького, причем свеженькое неоправданно дорого))
У вас чо правда машины под 700к выхаживают или это какая то фича местная?


Цитата: серый 03
И не кто не сказал что нужно было брать калину!

Не ну я наивный. Думаю что люди не настолько меня ненавидят чтобы желать мне Калину...

Цитата: серый 03
тебе бы они все равно не достались
ет шас вот об чем? если хочешь я тебе даже искренне пожелаю приумножить свое благосостояние без всякой кривизны души. А от чужих денег добра не быват, так мама говорит
Цитата: серый 03
Переживать за чужие деньги не стоит

А не, зря переживал, я думал Калина тыс 5 стоит, оказалась дешевше десятки, кстати почему? Вот без балды интересно, ведь Калина совершенно другой авто, другая платформа, другие моторы (?) и в ту и в ту не положишь больше пары дорожных сумок, и в той и в той не оч просторно. обе переднеприводники. обе сыплются, запчасти на обоих одинаковые... пащиму ?
Цитата: серый 03
я лишь оперся на цыфры что ты называл!

Если быть откровенным, эти цифры устаревшие, я их видел пару лет назад при продаже такой же машины. А потом и не интерисовался, тк продавать ее нет мыслей, есть мысль возможно прикупить ишо, для отжига.
И все таки мне интересно сколько бы стоила моя машина на вашем базаре...

Кстати после посещения виртуального базара УА переменил свое мнение о моей устаревшей машине. Она очень современная по сравнению с тем что там пихают)) прям вообще конфетка!

Сообщение отредактировал Vladimir AN)) - 17 июля 2018 13:10
--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
серый 03
 17 июля 2018 13:12
Сообщение #1483


Знает все о мото
Репутация: 249
Группа: Посетители
Регион: 13
Сообщений: 1081
На сайте с: 12.05.2016

Цитата: Vladimir AN))
Если быть откровенным, эти цифры устаревшие, я их видел пару лет назад при продаже такой же машины

если не знаешь зачем пишешь?
Перейти в начало страницы
Me and motorcycle
 17 июля 2018 13:12
Сообщение #1484


Один из лучших
Репутация: 897
Группа: Посетители
Регион: 50
Сообщений: 3555
На сайте с: 14.05.2013

Цитата: Vladimir AN))
учись у Андрея П и Андрея Мотоцикловича. Они хотят работают, хотят нет, они МОЛОДЦЫ. При этом воротят тоже что хотят, один вон станков натаскал и делает мастерню для души, на его сарай ему пох ездит и возит станки и ок, если сломается починит

Если бы ты знал мотоцыклыча поближе, то не стал бы ставить его в пример. Да и не корректно это - у всех разные условия бытия.
И про хочу работаю хочу не работаю громко сказано. Дома, в гараже у меня другой работы хватает. Это ты у нас красавчик, имеешь время катать километровые посты непонятно кого убеждая.

--------------------
Тот, кто едет на японце, всё сделал правильно - накопил, выбрал и купил. А тот, кто едет на совке ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!

Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 17 июля 2018 13:16
Сообщение #1485


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

Цитата: Me and motorcycle
Это ты у нас красавчик, имеешь время катать километровые посты непонятно кого убеждая.

Если честно так, просто чтоб нейронные связи не затухали.
Километровые посты со скоростью 260 зн.мин не трудно.
Летом возни с хозяйством меньши, можно и балду попинать))


Цитата: Me and motorcycle
И про хочу работаю хочу не работаю громко сказано.
Дома или на себя, эт работа для души.
А вот когда работаешь на дядю пусть даже и за хорошие денефки. душа болит ага, ну у меня так.
Обычно редко встречаются работа для души приносящая денежки в том объеме чтобы имелось желание купить дом, и была возможность.
Обычно хватает только на козу ( ну это как тост из фильма)

Сообщение отредактировал Vladimir AN)) - 17 июля 2018 13:19
--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
Me and motorcycle
 17 июля 2018 13:21
Сообщение #1486


Один из лучших
Репутация: 897
Группа: Посетители
Регион: 50
Сообщений: 3555
На сайте с: 14.05.2013

Цитата: Vladimir AN))
со скоростью 260 зн.мин

а если также не секрет, зачем деревенскому чукче такой скил? Я понимаю, офисный плактон тип меня, хотя у нас так никто не печатает. Был один и то быстро уволился, а тебе-то зачем?
Цитата: Vladimir AN))
Летом возни с хозяйством меньши, можно и балду попинать))

813864017
Летом в деревне возни меньше? Только не надо мне говорить, что я в доску городской и в деревне ни разу не был.

--------------------
Тот, кто едет на японце, всё сделал правильно - накопил, выбрал и купил. А тот, кто едет на совке ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!

Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 17 июля 2018 13:35
Сообщение #1487


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

Цитата: Me and motorcycle
а если также не секрет, зачем деревенскому чукче такой скил?
Контраст, гнилые зубы, заросший, с запахам перегара, в тельняшке мне бы ноутом орехи колоть. а руки как руки пианиста порхают над клавиатурой..


Цитата: Me and motorcycle
Летом в деревне возни меньше

Сена задавать не надо раз, воду давать не надо два, птицу почти не надо кормить ( чуть чуть но это не работа, ну и яйцы собрать)
В огороде все посажено, поливать не надо ну типа уже полило на все оставшееся лето. Сорняки все выдернуты. Ремонт в таких помещениях как кухня, гостинная, домик для гостей, а главное сортир отремончен и выкрашен в гламурный цвет внутри. Покос в болоте зачинать как то не хоца пока ( есть наметки просто сена купить и не парицо потому как по ГСМ выходит не намного дешевше а по трудозатратам)
Катать на двухколестной техники не стОит по причине грязи.
Ну вот как то так, страдаю эрундой))) шас если подсохнет то за стройку возмемся.
А так медитирую, купаюсь в спадающей бурной реке, сижу с .. ну вобщем сижу в беседке за чашкой чая...
Вообщем сливаюсь с природой.
А еще немножко тренеруюсь, хотя бы три раза в неделю)

Цитата: Me and motorcycle
офисный плактон тип меня, хотя у нас так никто не печатает. Был один и то быстро уволился
Кстати я тебя представлял в белом халате в какой нибудь лаборатории, думал это и есть твоя работа за которую ты получаешь хорошие деньги, офис не представлял.
Вообще я писаниной то занялся потому что с начала месяца дожди, эти дожди мне все испортили. я по этому все дела в начале лета сделал, хотел рвануть ну там птицей по трассе. а тут за 100 лет величайший паводок... ну я невизучий, а так как дожди и чем то путним занятся проблематично, в гараже все переделал, хотел курочить УРАЛ но он в грязи пока. А так даже на скутыре тормоза задние отримонтил, оказалось что я когда резину менял, троссик в одну косынку не просунул, и усилие на троссике было мало, я подумал что колодкам кирдык, а сейчас все просунул. прошприцевал, смазал, заработали. Надо бы лампочку поменять, хотя одна нитка там еще не сгорела ,сгорит последня, поменяю.
На скутыре по больше перебрал дисковый тормоз, он давно уже не работал ездил на заднем.
Вобщем все по закисло, все вытащил вычистил, прокачал, сжег тормозухой краску ( ну брызнула из машинки) перекрасил ему морду. что то еще с ним подделал, где открутилось и зер гуд.


Цитата: серый 03
если не знаешь зачем пишешь?

А я не думал что они так подорожали) я же не трусь на авторынках, и ничего не мониторю кроме мотаков в групах продается в ВК по близости.
Но в основном одни китайцы.

--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
Me and motorcycle
 17 июля 2018 14:21
Сообщение #1488


Один из лучших
Репутация: 897
Группа: Посетители
Регион: 50
Сообщений: 3555
На сайте с: 14.05.2013

Цитата: Vladimir AN))
Дома или на себя, эт работа для души.

В любом случае это работа, хоть на начальника, хоть на себя.
Цитата: Vladimir AN))
а руки как руки пианиста порхают над клавиатурой..

не понимаю, тогда зачем ты научился? Какой деревенский житель вот так возьмет и научится вслепую печатать? Это же не за один день с бодуна осваивать. Усидчивость нада проявить. С твоим темпераментом, полагаю, это нелегкая задача.

--------------------
Тот, кто едет на японце, всё сделал правильно - накопил, выбрал и купил. А тот, кто едет на совке ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!

Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
9 чел. читают эту тему (гостей: 9)
Пользователей: 0



Последние комментарии на сайте:

  Раритет, переходящий по наследству Автор: nekus
 

 
thekind,Мы его завели ) надо теперь до ума подключить Генку и БКСА как тут поменять фото ? подскажите он уже не красный а так фото прикольно что остались
  Нужна помощь!Заболел пёс Автор: Саня-32rus
 

 
свечку сфоткай,и сюда выложи.
  Нужна помощь!Заболел пёс Автор: John
 

 
ПС, по своему опыту, требователен к настройке карбюратора. Я не супер какой спец по регулировке, намучился однажды - заводился по пол-часа, пришлось убавить топливо, все стало нормально. Насчет качества бензина точно, сурогат может испортить все, как ни крути
  Нужна помощь!Заболел пёс Автор: Дмитриевич
 

 
Начинай поэтапно: зажигание-система питания.Чаще всего в недоборе мощности виновен карбюратор(разбери,прочисть,продуй,промой,обрати внимание на маркировку жиклеров,выставь уровень топлива в соответствии с заводским мануалом).Сними горшок и обрати внимание как стояла прокладка.Бывает,что после криворукой сборки,она частично перекрывает продувочные окна;подгони строго по месту.Особое внимание следует уделить качеству топлива. Я не так давно прочуял это на своем Юпитере. Заправился на заправке месного НПЗ и проклял все на свете: двигатель перестал набирать обороты,заметно упала тяга на "верхах",люто задымил и не менее люто начал греться,хотя на холостых работает как ему и пологается.Запуск- с полтыка.Позднее,слил это ГМО из бака,налил бензин с проверенной заправки и все стало как и прежде.
  Замена КПП Иж планета 3 Автор: santehnikus
 

 
Не надо изобретать велосипед, что на заводе дураки? С меньшей звёздочкой лучше тянет,но нет скорости,с большой хуже тянет и максималка падает.
  Замена КПП Иж планета 3 Автор: koljan-2008
 

 
А не проще заказать коробку? Я три года назад заказывал за 3 тысячи новую коробку, с сайта пост мото. Езжу по лесу, нареканий нет. Качественный метал, всё норм. А вообще скорость увеличить можно за счёт замены ведущей звезды на звезду с большим количеством зубьев. Максимум можно поставить на 21 зуб. Кстати, данные звёзды можно заказать на том же сайте, о котором я выше писал. В наличии есть все, от 15 зубьев до 21.
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: koljan-2008
 

 
Можно купить звёзды и пробовать менять, ездить, проверять. Они стоят то 150-180 рублей :-)У меня то планета 3 для леса чисто, звезда на 15 стоит, чтобы по сопкам да по горам лазить нормально было
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: Sorin.56
 

 
У меня на 21 звезде П5 не тянула. Там соответственно моторной передачи другое, в отличие от ЮПа.
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: santehnikus
 

 
Со звездой в 21 зуб на четвёртой вообще тянуть не будет.
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: koljan-2008
 

 
По идее, раз завод изготавливает такие звёзды для данного мотоцикла, то должно тянуть нормально. Да и вообще у планеты мощей немало, должно тяги хватать, чтобы спокойно с места трогаться и с шестерней до 21 зуба.
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: Golden
 

 
Спасибо. А я не буду с толкача врубать первую передачу?)
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: koljan-2008
 

 
Если от Ижа, то вроде только коробки Иж планета 3 и Иж планета 4 подходят. А для скорости поменять ведущую звезду на звезду с 21-м зубом. Будем максимальная скорость на данном аппарате.
  Иж юпитер 7 (4 цилиндра 700см3) Автор: student_ya
 

 
Посмотрел я видео, второй двин который где тормозная лапка пустой получается, там только коленвалы? Моё мнение как проект нормально, а как по эксплуатации, то ходить крайне не долго будет, соосность думаю и жесткость соединения двух двигателей быстро сломает муфту. а работа цилиндров по 90 градусов или по 180? В целом отлично, не сидишь на месте, экспериментируешь, жду видео когда двиг зарычит и поедет.Посмотрел все видео, приятно удивлен как он летит. дуги нужны на мот. Автор проекта вообще красавчик!!!! Руки из плеч растут!
  головки иж ю Автор: Саня-32rus
 

 
а проточить посадочное место головки ?
  ☞   Литье иж
  Литье иж Автор: Decs
 

 
Диски Zonghen zs200,Вилка перед иж планета спорт, зад стандартная доработаная/motoizh/hodovaiaizh/14813-lityo-na-izh-planeta.html/motoizh/hodovaiaizh/14831-lite-na-izh.htmlWARTARR,
  Литье иж Автор: WARTARR
 

 
С кокого мота диски вилка?? проблемы с установкой итд россказывай!????????
  Литье иж Автор: Decs
 

 
По деньгам, ходовая и тормоза вышли около 4000 грн. Все остальное буду подпитывать после завершения работы
  Литье иж Автор: Саня-32rus
 

 
симпатично будет в любом случае,интересно подсчет вкложенных денег ведешь?
  Вот тебе бабушка и Юрьев День! Или как я купил колёса на Урал! Автор: MIX-555
 

 
Андрей! Натяга вполне будет достаточно. У нас на работе цилиндровые стальные втулки в моноблок ставят с мизерным натягом. И стягивает их только когда поршень в кусок лома превращается и остывает.
  Вот тебе бабушка и Юрьев День! Или как я купил колёса на Урал! Автор: Me and motorcycle
 

 
MIX-555,Интересное решение. А как же тогда эта стальная втулка фиксируется от смещения и от проворота? Только посадкой с натягом, или есть какие-то сквозные болты, шпильки, штифты?
  Вот тебе бабушка и Юрьев День! Или как я купил колёса на Урал! Автор: MIX-555
 

 
Me and motorcycle ! Андрей! В обед схожу в гараж. Должен сходить. Сделаю замер диаметров по ребрам охлаждения. Сточены в ноль или что-то осталось!Сходил. Померил. Внутренний диаметр втулок составляет 221мм.Толщина втулки 4мм. Наружный диаметр 229мм. Исходя из диаметров алюминиевая втулка колеса срезана не совсем и остались ребра охлаждения под посадкой. Со стороны тормозных колодок это отлично видно. Стальная втулка образует П-образное лабиринтное уплотнение как на стандартном колесе (Наружный обод). Втулка выточена целиком без сварки. И судя по кромкам толи обрезалась , толи только подравнивалась на станке. Края втулки ровные с рисками от резца. Это я видел когда зачищал их до металла.И где-то на просторах интернета я уже видел подобное изготовление.
  Вот тебе бабушка и Юрьев День! Или как я купил колёса на Урал! Автор: Me and motorcycle
 

 
За основу взято днепровское колесо. Со ступицы срезаны бурты в которые вставляются спицы. Выточена стальная втулка в диаметр и насажена на ступицу. взяты родные-же обода, отрихтованы как вышло (по моему мнению, выровнить Ураловские или Днепровские обода в ноль практически невозможно. 3мм, но бьёт) и приварены к втулке пятью стальными лучами-спицами. Здоров! Поясни про колесо. Днепровская ступица сталеалюминиевая - тормозной барабан железный, венец с ребрами охлаждения и буртами под спицы люминь.Это получается они обточили алюминий не полностью и одели стальную втулку? Или под ноль сточили все алюминиевое?
  Продам Документы иж Планета 5 Автор: WARTARR
 

 
нет на иж пс нету !!!!! НАРОД ЧИТАНИТЕ ДОКУМЕНТОВ УЖЕ НЕТ ПРОДАНЫ!!!!!!!!!
  Коленвал от планеты 3 на планету 5 ???? Автор: WARTARR
 

 
Кароче все у них оналогично ставь и не парься))))
  Зажигание ИЖ-Планета 5. Автор: Cornsilk
 

 
нашёл в чем дело, оказывается коленвал стоит от планета 3.



Последние сообщения на форуме: 1

Разговоры обо всем Настроение, погода и все все все (часть 1... ►… 3407 demon1605 14 час.
Наши проекты Реставрация ИЖ Планета Спорт 350 ►… 735 Pan 1529 дней
Наши проекты Восстановление ИЖ Юпитер 5 СССР 1989 г.в. ►… 359 Pan 1529 дней
Наши проекты ИЖ ПС с движком suzuki DR650 ►… 196 OFPmaniak 1530 дней
Двигатель Планета из подвала ►… 1 ryusyu 1530 дней
Ремонт Бедная смесь? фото свечи ►… 126 lomaster 1531 день
Общие вопросы Общие вопросы ►… 2113 Black_Moto 1536 дней
Двигатель Втулки ВГШ ►… 1 брмайор 1537 дней
Разговоры обо всем ''катаемся летом,фото'... ►… 2600 shors 1537 дней
Разговоры обо всем «Мотозима-2019» - выходные в “Экспоцентре... ►… 1 sokolec 1542 дня
Мотоциклы Тула Японские детали ЦПГ и не только. ►… 268 sokolec 1543 дня
Мотоциклы Тула Тула ТМЗ 5.925 ►… 8 sokolec 1543 дня
Наши проекты Ремонт ИЖ Юпитер 5 и Урала ►… 518 disc122333 1543 дня
Наши проекты ИЖ-Юпитер 4 ►… 103 FRAER 1545 дней
Электрика Вопрос по электрике. Минск. ►… 54 nekus 1547 дней
Продам Продам Японские карбюраторы Keihin и Miku... ►… 27 mishkabayker 1548 дней
Мой гараж Берлога/мото-гараж в авто-фургоне! ►… 121 МК 1566 дней
Наши проекты "Мотоциклы Кирова Владислава" ►… 464 Skampf 1577 дней
Наши проекты Спартанец ►… 991 FRAER 1580 дней
Автомобили Покупка машины ►… 1508 parfent 1583 дня



Поиск по сайту

Ваше мнение

Самый дальняя ваша поездка ("Дальняк") ?

от 10 до 20 км
от 20 до 50 км
от 50 до 75 км
от 75 до 100 км
от 100 до 150 км
от 150 до 200 км
от 200 до 300 км
от 300 до 500 км
от 500 до 1000 км
свыше 1000 км


Архив опросов на сайте

Новые фото галереи

ИЖ Планета Спорт

Случайное фото

Фотография 1
---------------------------
Фотография 1
---------------------------
Юпачёк1

Посмотреть еще фото в галерее

ТОР новости


RSS лента

RSS лента
Подпишись на свежие
новости с нашего сайта.


Последние комментарии на сайте

Последние сообщения на форуме

К непрочитанным сообщениям на форуме

↑ Назад