Советские мотоциклы - мотоциклы СССР - все о советских мотоциклах иж, минск, зид, урал, восход, тюнинг, ремонт

Партнеры клуба

Разное

On-Line

Всего на сайте: 86

Пользователей: 4

aleks1978
triZet
ЛеоМАХ
Ефрем

Роботов: 1

Inktomi Spider

Гостей: 81

Наши Конкурсы

Немного по теме

Быстрый ответ Ответить
 Новые запчасти на мотоцикл Иж!, Все запчасти на Иж
sergeyk161
 26 января 2014 15:39
(Автор темы)
Сообщение #1

Участник
Регион: 161
На сайте с: 12.05.2013

Здравствуйте,я хочу открыть Интернет-магазин.И пока я делаю сайт,решил продавать на заказ.То есть,вы мне пишите что вам нужно, а я пишу вам цену.Если вас цена устраивает вы мне пишете на email что вы хотите заказать.Сразу скажу цены загибать не буду.Отправлю Почтой России,наложенным платежом,в течении 10 дней.Фотографий пока нет.
Выложу маленький Прайс-лист чтобы вы посмотрели общие цены.

Бардачок Иж правый без крышки-600 руб
Бардачок Иж левый без крышки- 600 руб
Брызговик Иж задний-50 руб
Брызговик Иж передний- 50 руб
Гофры Иж цепи-100 руб (пара)
Дуги Иж безопасности хром-580 руб
Дуги Иж безопасности черные-530 руб
Замок цепи Иж-13 руб
Катушка 12В Иж-275руб
Кикстартер ИжЮп5-290 руб
Корпус щитка приборов Иж-135 руб
Крышка бардачка голая правая-235руб
Крышка бардачка голая левая-235руб
Натяжитель цепи Иж-135руб(пара)
Переключатель Иж старого образца-475руб(пара)
Спидометр Иж (нового образца)-465руб

Сообщение отредактировал sergeyk161 - 27 января 2014 01:39
FRAER
 26 января 2014 15:42
Сообщение #2

Мотомастер
Регион: 42 142
На сайте с: 23.03.2012

sergeyk161,
Да ты бы лучше список выложил, а народ бы посмотрел, сравнил с современными ценами smile

--------------------
такова жизнь ижатника. Виталька© :D

http://moto-planeta.ru/forum/topic_6213/1#post-15#post-1
http://moto-planeta.ru/forum/topic_5499/1
Vensab
 26 января 2014 15:43
Сообщение #3

Мотоорганизм
Регион: 36
На сайте с: 30.05.2012

sergeyk161,
давай сюда список. Это раз.
Второе, у нас тут мошенников поразвелось, поэтому и фотки постепенно ( не за раз, конечно), в течении, там, недели допустим. Тоже в общем выкладывай.
Про отправку почтой: наложенным производишь?

--------------------
приму в дар любой мотоцикл...
Пробил час!
Vensab
 26 января 2014 15:52
Сообщение #4

Мотоорганизм
Регион: 36
На сайте с: 30.05.2012

Цитата: sergeyk161
Список будет часа через 5!

ок, давай и цены тоже не забудь, чтобы
Цитата: FRAER
народ посмотрел

Цитата: FRAER
сравнил

--------------------
приму в дар любой мотоцикл...
Пробил час!
ИЖaMAN
 26 января 2014 23:57
Сообщение #5

Мотопрофи
На сайте с: 21.10.2012

в общем токо облицовка
bsv
 28 января 2014 19:16
Сообщение #6

Участник
Регион: 24
На сайте с: 27.10.2013

sergeyk161,
Напиши что в наличии есть!?
maceto858
 28 января 2014 19:37
Сообщение #7

Знает все о мото
Регион: 56
На сайте с: 28.01.2014

мото1.ру там и цены приемлимые и качество отличное сам там заказывал наложеным платежом прислали за 13 дней с момента заказа и асортимент там есть а это как то сомнительно

--------------------
болен ИЖами!!!
Hattab_production
 28 января 2014 23:41
Сообщение #8

Знает все о мото
Регион: 86
На сайте с: 4.03.2011

maceto858,
А зачем сюда это писать? Отзыв о другом магазине пиши в топик Интернет-магазины, если тебе сомнительно - не бери, в чем проблема?

--------------------
http://moto-planeta.ru/forum/topic_4711/
http://moto-planeta.ru/forum/topic_5587/
http://vk.com/id184538027
http://moto-planeta.ru/motoizh/nahiizh/13681-yupiter-5-by-hattab.html
bobymail
 14 февраля 2014 02:12
Сообщение #9

Новичок
На сайте с: 14.02.2014

Крышка бардачка голая левая-235руб

Hello I'm french and I am looking this piece for my bike 350 IZH Jupiter 3.
I buy it. If yes how much costs delivery in France.

Thank you very much.

Здравствуйте, я французский, и я стараюсь эту часть для моего велосипеда 350 ИЖ Юпитер 3.
Я покупаю его. Если да, сколько доставка расходы во Франции.

Большое спасибо.
FRAER
 14 февраля 2014 10:00
Сообщение #10

Мотомастер
Регион: 42 142
На сайте с: 23.03.2012

bobymail,
Ого, уже и Франция нами заинтересовалась! mosking Думаю выйдет крайне дорого. Почему бы вам не попробовать поближе поискать? А в России вряд ли кто-то захочет морочиться с доставкой в другую страну... Да и в добавок ко всему, кучу документов нужно будет оформлять, при отправке. smile

Сообщение отредактировал FRAER - 14 февраля 2014 10:02
--------------------
такова жизнь ижатника. Виталька© :D

http://moto-planeta.ru/forum/topic_6213/1#post-15#post-1
http://moto-planeta.ru/forum/topic_5499/1

« · Продам · »
Быстрый ответ Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Последние комментарии на сайте:

Цитата: Serikсанька четы меня тролиш то я тебе говорю шатун не вариться или у тя... Автор: FRAER

Цитата: Serikсанька четы меня тролиш то я тебе говорю шатун не вариться или у тя есть докозательство если есть покажи Я не троллю, а вполне серьёзно говорю. Троллить даже в мыслях не было. Открой в вк группу по доработкам 2т, там было несколько постов по симбиозу. Автор утверждал что работает. И от старых дедов слышал рассказы, что делали такие доработки во времена ссср. Тоже работало, но сколько хз.
  Цитата: lubchkи шо хорошего в том шо в камеру сгорания попадает чистый бензин(бе... Автор: borodman

Цитата: lubchkи шо хорошего в том шо в камеру сгорания попадает чистый бензин(без масла) объяснять не придётся. :-) )не-не, не надо Цитата: lubchkчем масло не розведённое, и каплями под поршнем и в кшм лутше бензо-масляной смеси а вот тут интересно выслушать
  МК,да ты по свему правставить или не ставить выбор в каждого свой Автор: lubchk

МК,да ты по свему правставить или не ставить выбор в каждого свой
  Цитата: lubchkЯ надеюсь объяснять чем масло не розведённое, и каплями под поршне... Автор: МК

Цитата: lubchkЯ надеюсь объяснять чем масло не розведённое, и каплями под поршнем и в кшм лутше бензо-масляной смеси и шо хорошего в том шо в камеру сгорания попадает чистый бензин(без масла) объяснять не придётся. :-) )Ну как сказать.Подача в непрогретый цилиндр чистой бензовоздушной смеси вызывает локальное смывание масла со стенки цилиндра и очаги выработки нарушающие цилиндричность поверхности цилиндра, это свойственно всем 4т двигателям, даже дизельным, хотя в меньшей степени чем бензиновым.В 4т двигателе с системой смазки под давлением, наличие давления=подачи смазки постоянно контролируется, хотя бы лампочкой.В системе раздельной смазки 2т двигателя подача масла никак не контролируется, может система засорится, изменить параметры подачи из-за вязкости масла, температуры, мотор может оказаться в ситуации резкой нехватки масла, ну а последствия все знают.Я категорически против РСС на Ижевском 2т.
  санька четы меня тролиш то я тебе говорю шатун не вариться или у тя есть докозат... Автор: Serik

санька четы меня тролиш то я тебе говорю шатун не вариться или у тя есть докозательство если есть покажи
  borodman,Для тех кто не понял: легче поворачивать мотор БЕЗ СВЕЧИ ИЛИ СО СНЯТОЙ ... Автор: lubchk

borodman,Для тех кто не понял: легче поворачивать мотор БЕЗ СВЕЧИ ИЛИ СО СНЯТОЙ ГОЛОВКОЙ, а при степени сжатия 11-12 на кик стартере стоять можна как на подножке (ая вешу80кг) пока всём весом не приложешся не провернёш.Я надеюсь объяснять чем масло не розведённое, и каплями под поршнем и в кшм лутше бензо-масляной смеси и шо хорошего в том шо в камеру сгорания попадает чистый бензин(без масла) объяснять не придётся. :-) )
  Цитата: lubchkулутшаетса компрессия и стаёт легче поворачивать мотор я то всё д... Автор: borodman

Цитата: lubchkулутшаетса компрессия и стаёт легче поворачивать мотор я то всё думал, почему после замены поршневой, кик становится туже чем на старой. Видно я ставил поршневую с плохой компрессией
  Раздельная смазка сделанна из бачка под бардачком з смотровым окном (см на фото)... Автор: lubchk

Раздельная смазка сделанна из бачка под бардачком з смотровым окном (см на фото) от него масло провод(трубочка от капельницы) через жыклёр или регулировочный винт(кому как нравится , у меня жыклёр) к всасуещему коллектору или выходному диффузору карба. Там при роботе создаётся розрежение и масло засасываетса причём чем выше обороты тем сильней розрежение и тем больше масласла шо очень и очень хорошо для двигателя, недостатков системы в сложности регулирования(но ето делаетса только один раз) и необходимости следить за чистотой маслопровода и жыклёр. А преимущества: двигателя работает тише и "чище" , получает нормальную смазку маслом а не раствором масла и масло поступая каплями а не емульсией попадает на кшм а не в камеру сгорания в етоге улутшаетса компрессия и стаёт легче поворачивать мотор я даже экономию бензина заметил после установку около полу литра по городу, да и на АЗС заправляется проще.Небольшое количество масла(на глаз) в бак добавлять всё-таки желательно, для смазкы дроссельной заслонкы карба.От двух свечей заводится лутше а в остальном ничо не меняетса
  lubchk,и как ощущение от двух свечей? а то была такая же идея и вот думаю стоит ... Автор: МАЙК-ГРЯЗНЫЙ БАЙК

lubchk,и как ощущение от двух свечей? а то была такая же идея и вот думаю стоит ли...
  Да гильзаи рубашка обрезания на указанную на фото величину, резьбы там было окол... Автор: lubchk

Да гильзаи рубашка обрезания на указанную на фото величину, резьбы там было около 30 мм оставшейся вполне достаточно, вшг не переделано все по старому а в поршень сделаны втулкы которые держатся стопораммы, а сторона в свою очередь удерживаются поршневым пальцем, стопора компресионных колец тоже пришлось передвигать, поршневые сторные кольца заменены на коварные пластинчатые под круглогубцы они шыре пружынней и надёжной родных, и их ширина(внутренний диаметр) достаточный для удержания пальца. На щот газо розпределительной системы то благодаря толи запасливости толи заумности(шо врятли) толи криворукости инженеров КБ прод. окна планет опущены на 3-4мм ниже нмт поршня, отняв разицу ....... Кароче поршень в нмт у меня опускается ниже продуктивных окон на 2-4мм шо впринцепе не страшно.Степень сжатия доведена до 11.5 -12 под аи95(тут всьо по книжке:-) ) а иж пс японской сборку был сделан под 92 оттуда и разница.
  Цитата: Serikшатун не вариться оборвет Ну вот этого ля-ля не надо. Автор: FRAER

Цитата: Serikшатун не вариться оборвет Ну вот этого ля-ля не надо.
  Поршень короче, подрезана гильза сверху в поршень втавлены втулки скорее всего. ... Автор: Serik

Поршень короче, подрезана гильза сверху в поршень втавлены втулки скорее всего. так раньше в лихие 90е делали на поршня от пд10МАЙК-ГРЯЗНЫЙ БАЙК, а че ты обиделся чтоли так то ты сам по 2 часа печатал и знаеш что это такое а тут ты только фото посмотрел и сразу вопросы задавать начал. hemicuda, шатун не вариться оборвет
  hemicuda,Лучше скажи мне как он газораспределение подружил?ПСовский поршень в НМ... Автор: slava11

hemicuda,Лучше скажи мне как он газораспределение подружил?ПСовский поршень в НМТ будет значительно ниже. Недооткрытие впуска, значительно увеличенная фаза выпуска, с перепуском вообще каламбур. Чтоб все это кое-как работало необходимо пилить котел с низа, а тут спилян верх. Короче я не верю что оно работает, это полный бред
  Цитата: Max_planeta4псовский поршень короче чем планетовский вот он с цилиндра и... Автор: hemicuda

Цитата: Max_planeta4псовский поршень короче чем планетовский вот он с цилиндра и снял ребро, видимо потом и гильзу подрезалага, ладно это х..рня! а вы не задали себе вопрос как он подружил ПС 18мм поршневой палец с планетовским шатуном у когорого палец на 15мм!!!!!! да и к тому же у советского шатуна втулка по наруже 17,5мм, у тайванского, индонезийского и индийского втулка на 18мм по натруже. плюс ко всему у всех шатунах мало тела ВШГ да розточки под втулку! разве только он сварил шатун с НШГ от планеты и ВШГ от ПС! об этом автор не указал. плюс а как быть с резьбами под шпильки? если он срезал почти больше половины резьбы, резьба в алюминие очень нежная и от чрезмерного нагрева её может вырвать. спросите откуда чрезмерный наргев, а степень сжатия 11,2 еденицы! у ПС 10,5 если не ошибаюсь в стоке. НШГ долго не отходит с такими нагрузками, да и учитывая качество запов на ПС и поршень тоже. ну а там фиг его знает, автору виднее.
  Цитата: МАЙК-ГРЯЗНЫЙ БАЙК лучше бы подсказалпсовский поршень короче чем планетов... Автор: Max_planeta4

Цитата: МАЙК-ГРЯЗНЫЙ БАЙК лучше бы подсказалпсовский поршень короче чем планетовский вот он с цилиндра и снял ребро, видимо потом и гильзу подрезал
  Цитата: Serikчитаи статью дитеткавместо того чем умничать лучше бы подсказал ес... Автор: МАЙК-ГРЯЗНЫЙ БАЙК

Цитата: Serikчитаи статью дитеткавместо того чем умничать лучше бы подсказал если такой умный тебе то самому сколько лет?
  МАЙК-ГРЯЗНЫЙ БАЙК, читаи статью дитетка Автор: Serik

МАЙК-ГРЯЗНЫЙ БАЙК, читаи статью дитетка
  Продать можно на OLX. Автор: Bercerk

Продать можно на OLX.
  а верхнее ребро цилиндра для чего убрал? Автор: МАЙК-ГРЯЗНЫЙ БАЙК

а верхнее ребро цилиндра для чего убрал?
  фоток больше! А планета подколхожена... Автор: FRAER

фоток больше! А планета подколхожена...
  Указатели поворотов, заднее крыло,убрать этот долбаный руль и всё! а ну и подкра... Автор: Иван Дульнев

Указатели поворотов, заднее крыло,убрать этот долбаный руль и всё! а ну и подкрасить)
  Rozzelo,Спасибо. Цитата: Rozzeloпускай кушает на здоровье )) Автор: parfent

Rozzelo,Спасибо. Цитата: Rozzeloпускай кушает на здоровье ))
  parfent, НУ эт можно сказать что нюхает у тебя бензин твой Юпитер )) да и пробег... Автор: Rozzelo

parfent, НУ эт можно сказать что нюхает у тебя бензин твой Юпитер )) да и пробег за месяц не слабый )) я на машине столько не всегда успеваю наездить )) , Полного бака и ровных дорог тебе ))Prokuror46, вот эт по нашему )) десятку съесть , я считаю что это ближе к реальности , конечно я не спорю , у всех разные мотоциклы , но советские мото ведь далеко уже не новые , и на расход будет влиять множество факторов , в том числе и износ запчастей , лично в моем случае так и есть , тоже под десятку кушает )) да мне собственно и не жалко )) пускай кушает на здоровье ))
  sever,извини если говорю прописные истины , но нужно иметь ввиду, что у японск... Автор: din747

sever,извини если говорю прописные истины , но нужно иметь ввиду, что у японских картера и цилиндра перепускные окна больше (шире), чем у советских, порялдка на миллиметр с каждой стороны, то есть до шпилек меньше остаётся расстояние; и если картер проточить не проблема (напильником или шарожкой для дрели), то цилиндр сложнее... разница в 4 л.с. и 5 км/ч максималки появляется думаю как раз отсюда больше, а не от карбюратора (и тот и тот 32 мм вроде).Ещё что могу сказать - электронное зажигание с автоматом УОЗ "СПОРТУ" нужно ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем "Планетам" и "Юпитерам" З.Ы. насчёт перепускных окон: думаю, станки ИЖМАША не могли обеспечить фрезеровку окон с дОлжной точностью, поэтому стенку между окнами и отверстием под шпильку решили увеличить
  Парень МОЛОДЕЦ !Я всем уже доказал что Советские мотоциклы очень крепкие и надёж... Автор: sever

Парень МОЛОДЕЦ !Я всем уже доказал что Советские мотоциклы очень крепкие и надёжные, давно пора бросить Китайские пыхтелки, кстати у нас в поселке повальная тенденцияпересаживания с Китая на Совок, молодёжь поняла, что подремонтировав ИЖакможно без проблем ездить годами и не заморачиваться с ремонтом.Это МИНСК М106 1971 г.в. дедушка купил своему внуку 12 лет, а хотел он емукупить Китайца за 38 т.р. я его отговорил и посоветовал такой, пообещав помочь с ремонтом двигателя.

Последние сообщения на форуме: 1

Разговоры обо всем Настроение, погода и все все все (часть 1... ►… 1164 FRAER 7 мин.
Электрика Пропала искра после недельного простоя в ... ►… 4 4unc 1 час.
Двигатель ЦПГ ►… 2177 lex122 1 час.
Наши проекты ИЖ юпитер 5, небольшое восстановление. ►… 356 lex122 1 час.
Общие вопросы Общие вопросы ►… 508 FRAER 2 час.
Электрика Зажигание с Минска на Иж Планету ►… 613 Vadoss 3 час.
Наши проекты ИЖ Юпитер-5, made in ukrainskiyChert ►… 166 ukrainskiyChert 4 час.
Ремонт подскажите как настроить зажигание ►… 47 Саня2 17 час.
Наши проекты Две Планеты-5 ►… 22 GLOOM 22 час.
Китайские Скутеры и м .. Как снять генератор на скутере 50 куб. ►… 3 МК 22 час.
Электрика Вопрос по электрике (ИЖ) ►… 1249 skin1801 22 час.
Продам Запчасти на ИЖ,Б/У и Новое. ►… 92 GLOOM 1 день
Двигатель Карбюраторы ►… 1378 FRAER 1 день
Ремонт ИЖ Планета 3 ►… 11 Seregа 1 день
Наши проекты Сестра Юпитера (parfent) ►… 363 dvn152 1 день
Разговоры обо всем Рыбалка ►… 12 egorov 1 день
Наши проекты ИЖ Юпитер 5 (parfent). Ремонт мотоцикла ►… 3067 lex122 1 день
Мото истории и расска .. Не самое удачное начало.)))) ►… 17 GLOOM 2 дня
Продам Планшайбы на двигатель ИЖ и ТМЗ(Тула-Мура... ►… 37 FRAER 2 дня
Наши проекты Ремонт FRAERа планеты 5 ►… 2508 FRAER 2 дня

Поиск по сайту

Ваше мнение

Какой социальной сетью вы пользуетесь?