Советские мотоциклы - мотоциклы СССР - все о советских мотоциклах иж, минск, зид, урал, восход, тюнинг, ремонт

Партнеры клуба

Разное

On-Line

Всего на сайте: 1

Пользователей: 0

Роботов: 0

Гостей: 1

Наши Конкурсы

Немного по теме

Быстрый ответ Ответить
 Новые запчасти на мотоцикл Иж!, Все запчасти на Иж
sergeyk161
 26 января 2014 15:39
(Автор темы)
Сообщение #1

Участник
Регион: 161
На сайте с: 12.05.2013

Здравствуйте,я хочу открыть Интернет-магазин.И пока я делаю сайт,решил продавать на заказ.То есть,вы мне пишите что вам нужно, а я пишу вам цену.Если вас цена устраивает вы мне пишете на email что вы хотите заказать.Сразу скажу цены загибать не буду.Отправлю Почтой России,наложенным платежом,в течении 10 дней.Фотографий пока нет.
Выложу маленький Прайс-лист чтобы вы посмотрели общие цены.

Бардачок Иж правый без крышки-600 руб
Бардачок Иж левый без крышки- 600 руб
Брызговик Иж задний-50 руб
Брызговик Иж передний- 50 руб
Гофры Иж цепи-100 руб (пара)
Дуги Иж безопасности хром-580 руб
Дуги Иж безопасности черные-530 руб
Замок цепи Иж-13 руб
Катушка 12В Иж-275руб
Кикстартер ИжЮп5-290 руб
Корпус щитка приборов Иж-135 руб
Крышка бардачка голая правая-235руб
Крышка бардачка голая левая-235руб
Натяжитель цепи Иж-135руб(пара)
Переключатель Иж старого образца-475руб(пара)
Спидометр Иж (нового образца)-465руб

Сообщение отредактировал sergeyk161 - 27 января 2014 01:39
FRAER
 26 января 2014 15:42
Сообщение #2

Мотомастер
На сайте с: 23.03.2012

sergeyk161,
Да ты бы лучше список выложил, а народ бы посмотрел, сравнил с современными ценами smile
Vensab
 26 января 2014 15:43
Сообщение #3

Мотоорганизм
Регион: 36
На сайте с: 30.05.2012

sergeyk161,
давай сюда список. Это раз.
Второе, у нас тут мошенников поразвелось, поэтому и фотки постепенно ( не за раз, конечно), в течении, там, недели допустим. Тоже в общем выкладывай.
Про отправку почтой: наложенным производишь?

--------------------
приму в дар любой мотоцикл...
Пробил час!
Vensab
 26 января 2014 15:52
Сообщение #4

Мотоорганизм
Регион: 36
На сайте с: 30.05.2012

Цитата: sergeyk161
Список будет часа через 5!

ок, давай и цены тоже не забудь, чтобы
Цитата: FRAER
народ посмотрел

Цитата: FRAER
сравнил

--------------------
приму в дар любой мотоцикл...
Пробил час!
ИЖaMAN
 26 января 2014 23:57
Сообщение #5

Мотопрофи
На сайте с: 21.10.2012

в общем токо облицовка
bsv
 28 января 2014 19:16
Сообщение #6

Участник
Регион: 24
На сайте с: 27.10.2013

sergeyk161,
Напиши что в наличии есть!?
maceto858
 28 января 2014 19:37
Сообщение #7

Знает все о мото
Регион: 56
На сайте с: 28.01.2014

мото1.ру там и цены приемлимые и качество отличное сам там заказывал наложеным платежом прислали за 13 дней с момента заказа и асортимент там есть а это как то сомнительно

--------------------
болен ИЖами!!!
Hattab_production
 28 января 2014 23:41
Сообщение #8

Знает все о мото
Регион: 86
На сайте с: 4.03.2011

maceto858,
А зачем сюда это писать? Отзыв о другом магазине пиши в топик Интернет-магазины, если тебе сомнительно - не бери, в чем проблема?

--------------------
http://moto-planeta.ru/forum/topic_4711/
http://moto-planeta.ru/forum/topic_5587/
http://vk.com/id184538027
http://moto-planeta.ru/motoizh/nahiizh/13681-yupiter-5-by-hattab.html
bobymail
 14 февраля 2014 02:12
Сообщение #9

Новичок
На сайте с: 14.02.2014

Крышка бардачка голая левая-235руб

Hello I'm french and I am looking this piece for my bike 350 IZH Jupiter 3.
I buy it. If yes how much costs delivery in France.

Thank you very much.

Здравствуйте, я французский, и я стараюсь эту часть для моего велосипеда 350 ИЖ Юпитер 3.
Я покупаю его. Если да, сколько доставка расходы во Франции.

Большое спасибо.
FRAER
 14 февраля 2014 10:00
Сообщение #10

Мотомастер
На сайте с: 23.03.2012

bobymail,
Ого, уже и Франция нами заинтересовалась! mosking Думаю выйдет крайне дорого. Почему бы вам не попробовать поближе поискать? А в России вряд ли кто-то захочет морочиться с доставкой в другую страну... Да и в добавок ко всему, кучу документов нужно будет оформлять, при отправке. smile

Сообщение отредактировал FRAER - 14 февраля 2014 10:02

« · Продам · »
Быстрый ответ Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Последние комментарии на сайте:

Сделан неправильно, автор, 3 канал делается отдельно от впусного окна! Автор: cliffe

Сделан неправильно, автор, 3 канал делается отдельно от впусного окна!
  в камеру сгорания идёт между ЛК и поршнем, когда впускное окно закрыто поршнем, ... Автор: borodman

в камеру сгорания идёт между ЛК и поршнем, когда впускное окно закрыто поршнем, а когда впускное окно открыто, верхнее окно 3-го канала закрыто.
  LexOn07,Там 3й канал по другому сделан. Автор: KeshaGlebov

LexOn07,Там 3й канал по другому сделан.
  KeshaGlebov,А как на счёт ПС? Он же ведь как то обходился без ЛК. Автор: LexOn07

KeshaGlebov,А как на счёт ПС? Он же ведь как то обходился без ЛК.
  Без лепесткового клапана не обойтись. Автор: KeshaGlebov

Без лепесткового клапана не обойтись.
  Вычитал что стандартный фильтр уменьшает ресурс двигателя, плохо фильтрует и т. ... Автор: Андрей Носырев

Вычитал что стандартный фильтр уменьшает ресурс двигателя, плохо фильтрует и т. д.(с) - Меньше читай. Не пиши глупые статьи.
  Интересная статья . 70 лет уже прошло а в земле еще много всего осталось . Автор: egorov

Интересная статья . 70 лет уже прошло а в земле еще много всего осталось .
  Или забыли где закопали сей Мопэд. Автор: Sorin.56

Или забыли где закопали сей Мопэд.
  Нехило кто то мопЭд заныкал, и не лень же было копать... хотя в те годы это как ... Автор: Vladimir AN))

Нехило кто то мопЭд заныкал, и не лень же было копать... хотя в те годы это как сейчас хорошее авто..Кто то рассчитывал вернуться за ним позже, однако видать не свезло.
  А я сначала подумал что эта стать написана одним из нас,и он нашел..Не, статья с... Автор: SlavikSmoll

А я сначала подумал что эта стать написана одним из нас,и он нашел..Не, статья спёрта с одноклассников. Просто увидел, что про такой советский аппарат, решил добавить)
  Орловская,Воронежская,Белгородская области.Мы там кабели подземной связи проклад... Автор: Sorin.56

Орловская,Воронежская,Белгородская области.Мы там кабели подземной связи прокладывали.Один раз видел немецкий бронированный кабель.
  Цитата: Sorin.56Сам находил патроны разного калибра,штык четырехгранный,остатки ... Автор: F.F. Preobragenskiy

Цитата: Sorin.56Сам находил патроны разного калибра,штык четырехгранный,остатки 4-х цилиндр. двигателя,и т.д.ОУЕТЬ!!! Где это!!! Скиньте карту, мне нужен пулемет
  А ведь в земле-матушке много чего интересного лежит со времён Войны. Сам находил... Автор: Sorin.56

А ведь в земле-матушке много чего интересного лежит со времён Войны. Сам находил патроны разного калибра,штык четырехгранный,остатки 4-х цилиндр. двигателя,и т.д.
  Офигеть, сколько интересно таких еще сокровищ зарыто Автор: гога

Офигеть, сколько интересно таких еще сокровищ зарыто
  А я сначала подумал что эта стать написана одним из нас,и он нашел...Даже в глуб... Автор: Саня-32rus

А я сначала подумал что эта стать написана одним из нас,и он нашел...Даже в глубине души желание появилось приобрести металлоискатель))
  продолжение здесь http://moto-planeta.ru/forum/topic_6812/#post-1 Автор: DPbIH

продолжение здесь http://moto-planeta.ru/forum/topic_6812/#post-1
  Axel_Sniper,печально Автор: FRAER

Axel_Sniper,печально
  Было приятно прохладное утро, и дул немножко тёпленький ветерок, птички пели так... Автор: Axel_Sniper

Было приятно прохладное утро, и дул немножко тёпленький ветерок, птички пели так красиво.. и я не чувствовал себя усталым.. и даже подруга по просилась помочь мне в мастерской.. всё происходило как в ванильном аниме про любовь .. и знаете что! я был счастлив!И решили мы с ней располовинить движок от Хонды, ну так, на всякий случай..НУ ПЛЯЁПАНАФРОТСКАПЛЯЁМАЁЯКОРЬМНЕВШОПУ!!!!!Игольчатый потшипник решил прикончить своих коленвальных собратьев и на*срал им в канал доставляющий им масло для смазки:Ребята получили за свои грехи с полна: Ну и в ёпанный добавок цылиндр полон царапин и не годен к работе:
  Axel_Sniper,У тебя как всегда, голова полна интересных идей! Автор: FRAER

Axel_Sniper,У тебя как всегда, голова полна интересных идей!
  Рисунок и головной свет чёткие Автор: borodman

Рисунок и головной свет чёткие
  КороЦе ребята, есть продвижениеРешил я по чистить раму от старой краскиПостскрип... Автор: Axel_Sniper

КороЦе ребята, есть продвижениеРешил я по чистить раму от старой краскиПостскриптум. Воняет эта хрень хуже некуда..Процесс пошёл-поехалПотом чёт не пошёл-поехал, и я решил вычистить всё болгаркой с абразивным диском:Потом внезапно (после 4 часов) химикат ожил, и пошёл-поехал:Конечно по такой жаре ударила муза, и прикинул парочку рисунков того что будет на баке:И потом как мана небесная пришёл LED Headlight с Китая:Вот как он будет выглядеть .. боже мне капеццЦЦц как нравится!ИИИ на последок, не давняя улучшенная версия моего проекта:
  молодэц!!!! Автор: dron95

молодэц!!!!
  У моего друга есть скутер ямаха джог вот и на нем такой же метод,масло из отдель... Автор: RanisMotoDriver

У моего друга есть скутер ямаха джог вот и на нем такой же метод,масло из отдельного бачка,но там нет никаких маслонасосов, и типа жиклер есть,его вроде (глазометром) 1 литр или 2 не больше.дымит меньше чем ижаки)
  Цитата: МКЗадайся, главное, вопросом:1. Как проконтролировать подается масло во ... Автор: F.F. Preobragenskiy

Цитата: МКЗадайся, главное, вопросом:1. Как проконтролировать подается масло во впускной коллектор или засралось что-нибудь, или совсем мало подается?Расплата будет клином и задранной поршневой.Можно рассчитать экспериментальным методом (долго конечно). Работа маслонасоса будет зависеть от количества оборотов двигателя.Цитата: МК2. Зачем это вообще:Наблюдая за мопедами с раздельной смазкой заметил что они меньше дымят. Опять же по рассказам их хозяев меньше нагара на свечах и глушителе. А удобство на мой взгляд очевидно - не надо возиться с канистрами. И у кого как, а я иной раз забываю в какой канистре у меня разведенный бензин, а в какой нет.Цитата: МКЛично мне проще-удобнее налить масло в бакМожет и так, но ведь на современных 2-х тактниках применяется именно РСС Прогресс едреныть!
  Цитата: F.F. Preobragenskiy нельзя ли поставить (например от скутера) раздельную... Автор: МК

Цитата: F.F. Preobragenskiy нельзя ли поставить (например от скутера) раздельную подачу масла во входной коллектор.Задайся, главное, вопросом:1. Как проконтролировать подается масло во впускной коллектор или засралось что-нибудь, или совсем мало подается?Расплата будет клином и задранной поршневой.2. Зачем это вообще:-Нужно городить маслобак, проверять в нем уровень масла, прикидывать на сколько этого масла хватит, не взять ли с собой запас, а может долить до верху.Возможно придется заливать масло определенного сорта и вязкости, которого может в нужный момент не оказаться под рукой, значит чтоб этого не случилось мы тащим с собой весь еще и запас масла в канистре.Где удобство, в упор не вижу?-Лично мне проще-удобнее налить масло в бак, и я точно знаю, что пока в баке есть бензин у мотора есть смазка и ее достаточно.Это не 4т двигатель, где может быть расход масла =0. 2т по-любому будет тратить масло.На 2т РСС - просто лишний гиморой при заправке и подстава под капремонт.

Последние сообщения на форуме: 1

Разговоры обо всем Настроение, погода и все все все (часть 1... ►… 1524 Me and motorcyc .. 1 час.
Общие вопросы Общие вопросы ►… 584 Me and motorcyc .. 15 час.
Электрика Вопрос по электрике. Минск. ►… 50 lytgh 1 день
Ремонт Юпитер 5 ►… 868 borodman 2 дня
Наши проекты Вишневый Иж Юпитер-2 ►… 17 гога 3 дня
Разговоры обо всем ''катаемся летом,фото'... ►… 1684 borodman 3 дня
Наши проекты Ремонт FRAERа планеты 5 ►… 2563 FRAER 3 дня
Двигатель Проблема с Иж ПС ►… 51 dvigok 3 дня
Продам Перья вилки,цилиндр иж ►… 19 dvigok 3 дня
Продам Новые запчасти СССР на Иж и двигатель от ... ►… 59 shors 3 дня
Наши проекты Урааа я купил себе ПСА (Иж Планета Спорт) ►… 393 dvigok 4 дня
Ремонт Не везет на 4 скорости ►… 4 Bert 4 дня
Двигатель Капает масла с крышки сцепления иж планет... ►… 7 FRAER 4 дня
Продам Продам двигатель на ИЖ ПС ►… 4 OFPmaniak 5 дней
Разговоры обо всем Воронеж - Ейск (700 км) ►… 83 lytgh 5 дней
Куплю Куплю колевал ПС ►… 2 dvigok 5 дней
Двигатель Карбюраторы ►… 1382 lytgh 5 дней
Разговоры обо всем Стоит ли покупать ►… 2 lytgh 5 дней
Юмор Шедевры с Авито ►… 236 RanisMotoDriver 5 дней
Электрика Сборка проводки ►… 1 FRAER 5 дней

Поиск по сайту

Ваше мнение

Самый дальняя ваша поездка ("Дальняк") ?

от 10 до 20 км - 670 (28,67%)
от 20 до 50 км - 527 (22,55%)
от 50 до 75 км - 255 (10,91%)
от 75 до 100 км - 200 (8,56%)
от 100 до 150 км - 156 (6,68%)
от 150 до 200 км - 89 (3,81%)
от 200 до 300 км - 68 (2,91%)
от 300 до 500 км - 59 (2,52%)
от 500 до 1000 км - 69 (2,95%)
свыше 1000 км - 244 (10,44%)

Всего проголосовало: 2337

Архив опросов на сайте