Советские мотоциклы - мотоциклы СССР - все о советских мотоциклах иж, минск, зид, урал, восход, тюнинг, ремонт

Партнеры клуба

Разное

On-Line

Всего на сайте: 99

Пользователей: 9

shill-off
Широкий
Fitzmouse12
KeshaGlebov
RanisMotoDriver
Minsk ua
kuntsevich.pavel
hemicuda
woshod3m

Роботов: 1

Inktomi Spider

Гостей: 89

Конкурсы на сайте

Немного по теме

Быстрый ответ Ответить
 Новые запчасти на мотоцикл Иж!, Все запчасти на Иж
sergeyk161
 26 января 2014 15:39
(Автор темы)
Сообщение #1

Участник
Регион: 161
На сайте с: 12.05.2013

Здравствуйте,я хочу открыть Интернет-магазин.И пока я делаю сайт,решил продавать на заказ.То есть,вы мне пишите что вам нужно, а я пишу вам цену.Если вас цена устраивает вы мне пишете на email что вы хотите заказать.Сразу скажу цены загибать не буду.Отправлю Почтой России,наложенным платежом,в течении 10 дней.Фотографий пока нет.
Выложу маленький Прайс-лист чтобы вы посмотрели общие цены.

Бардачок Иж правый без крышки-600 руб
Бардачок Иж левый без крышки- 600 руб
Брызговик Иж задний-50 руб
Брызговик Иж передний- 50 руб
Гофры Иж цепи-100 руб (пара)
Дуги Иж безопасности хром-580 руб
Дуги Иж безопасности черные-530 руб
Замок цепи Иж-13 руб
Катушка 12В Иж-275руб
Кикстартер ИжЮп5-290 руб
Корпус щитка приборов Иж-135 руб
Крышка бардачка голая правая-235руб
Крышка бардачка голая левая-235руб
Натяжитель цепи Иж-135руб(пара)
Переключатель Иж старого образца-475руб(пара)
Спидометр Иж (нового образца)-465руб

Сообщение отредактировал sergeyk161 - 27 января 2014 01:39
FRAER
 26 января 2014 15:42
Сообщение #2

Мотомастер
Регион: 42 142
На сайте с: 23.03.2012

sergeyk161,
Да ты бы лучше список выложил, а народ бы посмотрел, сравнил с современными ценами smile

--------------------
За здоровый кросс! training1
http://moto-planeta.ru/forum/topic_6213/1#post-15#post-1
http://moto-planeta.ru/forum/topic_5499/1
Vensab
 26 января 2014 15:43
Сообщение #3

Мотоорганизм
Регион: 36
На сайте с: 30.05.2012

sergeyk161,
давай сюда список. Это раз.
Второе, у нас тут мошенников поразвелось, поэтому и фотки постепенно ( не за раз, конечно), в течении, там, недели допустим. Тоже в общем выкладывай.
Про отправку почтой: наложенным производишь?

--------------------
приму в дар любой мотоцикл...
Пробил час!
Vensab
 26 января 2014 15:52
Сообщение #4

Мотоорганизм
Регион: 36
На сайте с: 30.05.2012

Цитата: sergeyk161
Список будет часа через 5!

ок, давай и цены тоже не забудь, чтобы
Цитата: FRAER
народ посмотрел

Цитата: FRAER
сравнил

--------------------
приму в дар любой мотоцикл...
Пробил час!
ИЖaMAN
 26 января 2014 23:57
Сообщение #5

Мотопрофи
На сайте с: 21.10.2012

в общем токо облицовка
bsv
 28 января 2014 19:16
Сообщение #6

Бывалый
Регион: 24
На сайте с: 27.10.2013

sergeyk161,
Напиши что в наличии есть!?
maceto858
 28 января 2014 19:37
Сообщение #7

Мото знаток
Регион: 56
На сайте с: 28.01.2014

мото1.ру там и цены приемлимые и качество отличное сам там заказывал наложеным платежом прислали за 13 дней с момента заказа и асортимент там есть а это как то сомнительно
Hattab_production
 28 января 2014 23:41
Сообщение #8

Знает все о мото
Регион: 86
На сайте с: 4.03.2011

maceto858,
А зачем сюда это писать? Отзыв о другом магазине пиши в топик Интернет-магазины, если тебе сомнительно - не бери, в чем проблема?

--------------------
http://moto-planeta.ru/forum/topic_4711/
http://moto-planeta.ru/forum/topic_5587/
http://vk.com/id184538027
http://moto-planeta.ru/motoizh/nahiizh/13681-yupiter-5-by-hattab.html
bobymail
 14 февраля 2014 02:12
Сообщение #9

Новичок
На сайте с: 14.02.2014

Крышка бардачка голая левая-235руб

Hello I'm french and I am looking this piece for my bike 350 IZH Jupiter 3.
I buy it. If yes how much costs delivery in France.

Thank you very much.

Здравствуйте, я французский, и я стараюсь эту часть для моего велосипеда 350 ИЖ Юпитер 3.
Я покупаю его. Если да, сколько доставка расходы во Франции.

Большое спасибо.
FRAER
 14 февраля 2014 10:00
Сообщение #10

Мотомастер
Регион: 42 142
На сайте с: 23.03.2012

bobymail,
Ого, уже и Франция нами заинтересовалась! mosking Думаю выйдет крайне дорого. Почему бы вам не попробовать поближе поискать? А в России вряд ли кто-то захочет морочиться с доставкой в другую страну... Да и в добавок ко всему, кучу документов нужно будет оформлять, при отправке. smile

Сообщение отредактировал FRAER - 14 февраля 2014 10:02
--------------------
За здоровый кросс! training1
http://moto-planeta.ru/forum/topic_6213/1#post-15#post-1
http://moto-planeta.ru/forum/topic_5499/1

« · Продам · »
Быстрый ответ Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Последние комментарии на сайте:

Молодца! Вид мотоцикла седло особенно!!! Меня б жабка при душила бы)) Автор: SlavikSmoll

Молодца! Вид мотоцикла седло особенно!!! Меня б жабка при душила бы))
  крыло от явы 638 поставить и гуд будет Автор: Sid Spears

крыло от явы 638 поставить и гуд будет
  Цитата: F.F. Preobragenskiyконструкция ИЖ как пластилин постоянно может усоверше... Автор: FRAER

Цитата: F.F. Preobragenskiyконструкция ИЖ как пластилин постоянно может усовершенствоваться. Не могу не согласиться!
  Цитата: parfentА почему две?Две доп. фары на дугах в каждой по лампочке - 55 ват... Автор: F.F. Preobragenskiy

Цитата: parfentА почему две?Две доп. фары на дугах в каждой по лампочке - 55 ватт галогенки. Сейчас стоят светодиодные по 36 ватт. Свет конечно не тот, но 55-ваттные сажали аккумулятор. Думаю, как вариант заменить генератор на более мощный.Цитата: FRAER А вот крыло правда видок портит, уж больно торчит...Всему виной гнутые консоли (не знаю как правильно) сиденья. Наверняка кто-то "колхозил" для создания образа спортивного мотоцикла. Вернуть же в первозданный вид достаточно тяжело, нужно греть и т.д. Кстати из-за этого "колхоза" еле установил багажник.Цитата: FRAERДааа, видно постарался ты хорошо и денег не жалел... По моему скромному мнению конструкция ИЖ как пластилин постоянно может усовершенствоваться.
  я тоже поставил вилку от явы 12в С РОДНЫМИ ТРАВЕРСАМИ. Все нормально подошло без... Автор: Trilog

я тоже поставил вилку от явы 12в С РОДНЫМИ ТРАВЕРСАМИ. Все нормально подошло без никаких переделок, я тож поставил колесо от ижа так как небыло спидометра. немного помучился но зато все супер.
  Цитата: SkampfНо на планке можно коробку зафорсировать и тогда попрёт.как ник, с... Автор: Vomon

Цитата: SkampfНо на планке можно коробку зафорсировать и тогда попрёт.как ник, с немецкого мотоцикла поставил КПП и главную цепную передачу, и тогда
  Цитата: IvanZyrи как ощущение планета лучше юпитера? ,а то меня юпитер уже надое... Автор: Skampf

Цитата: IvanZyrи как ощущение планета лучше юпитера? ,а то меня юпитер уже надоел хочу планету взять вот и спрашиваю совета, что лучше.?Юпитер по разгону будет быстрее..Но на планке можно коробку зафорсировать и тогда попрёт.
  всем спасибо за коменты гофры уже новые а шланг пусть пока трёт зимой перекрашив... Автор: germak

всем спасибо за коменты гофры уже новые а шланг пусть пока трёт зимой перекрашивать все буду под лак =)
  Цитата: FRAERШланг об бак трёт однако... Да и гофры подтянуть надо И наверное з... Автор: maks2018

Цитата: FRAERШланг об бак трёт однако... Да и гофры подтянуть надо И наверное замечание по поводу торчащих тросиков, надо бы спрятать.
  удачи в ремонте после аварии Автор: Vomon

удачи в ремонте после аварии
  Цитата: максим36 регионкакой краской цилиндры красил ?термостойкой эмалью Автор: Jupiter-5

Цитата: максим36 регионкакой краской цилиндры красил ?термостойкой эмалью
  какой краской цилиндры красил ? Автор: максим36 регион

какой краской цилиндры красил ?
  Цитата: borodmanи не удержалУдержал. Автор: parfent

Цитата: borodmanи не удержалУдержал.
  Цитата: parfentИ ничё, 95 км/ч держали не удержал Цитата: parfentНу смотря как п... Автор: borodman

Цитата: parfentИ ничё, 95 км/ч держали не удержал Цитата: parfentНу смотря как подготовить.
  Цитата: Jupiter-5мне до Москвы 1300 км, и это из Краснодара. Конечно, много фору... Автор: parfent

Цитата: Jupiter-5мне до Москвы 1300 км, и это из Краснодара. Конечно, много форумчан с европейской части России, но как быть тем кто из Сибири.Мне до Москвы 2000 км. Но я поеду. Цитата: Jupiter-5Даже те 1000 км далеко не каждый ижак сможет проехать..Ну смотря как подготовить. Кстати, мой Ижак проехал 1000 км без масла в коробке и с разваливающейся втулкой ВГШ. И ничё, 95 км/ч держал.
  :-) Автор: maks2018

:-)
  Цитата: parfentА, да! И уверен, что после этого заезда будет наконец-то сменена ... Автор: Jupiter-5

Цитата: parfentА, да! И уверен, что после этого заезда будет наконец-то сменена шапка сайта! Вместо японоцикла на ней будут изображены 10 советских байков с наездниками, стоящие в ряд... вот это хорошая идея Цитата: Nik-SeroНа Красной площадимне до Москвы 1300 км, и это из Краснодара. Конечно, много форумчан с европейской части России, но как быть тем кто из Сибири. Даже те 1000 км далеко не каждый ижак сможет проехать..
  Цитата: borodmanна фоне корпусов Ижевского завода...Нееет...Там сейчас одни пуст... Автор: Nik-Sero

Цитата: borodmanна фоне корпусов Ижевского завода...Нееет...Там сейчас одни пустые цеха, с разбитыми окнами.На Красной площади, было-бы эффектно или в Питере у памятника Петра.А что эту разруху фоткать.
  Х,З почему-то в теме нет ссылки на видео , хотя добавлялВот эта ссылка http://yo... Автор: Minsk ua

Х,З почему-то в теме нет ссылки на видео , хотя добавлялВот эта ссылка http://youtu.be/ARbx08dSFpcСегодня еще сброшу видео с покатушек ...http://youtu.be/Vs-dZW-NaycПодхват начинается с 4000-4500, в корзину вкинута пара дополнительных дисков, всеравно не справляеться, ведущая звездочка на15эксперимент продолжается...
  Цитата: parfentПиши на форуме в разделе "Наши проекты" Автор: maks2018

Цитата: parfentПиши на форуме в разделе "Наши проекты"
  Превосходная статья. Автор: baxyp

Превосходная статья.
  RanisMotoDriver, 16 лет.borodman, спасибо. Продавать не собираюсь.F.F. Preobrage... Автор: aleksey_alekseew

RanisMotoDriver, 16 лет.borodman, спасибо. Продавать не собираюсь.F.F. Preobragenskiy, смотря как кататься. Около 6-7л. на 100 в среднем выходит.FRAER Vomon, спасибо.Salavat, не собираюсь.Вот хочу купить иж Юпитер/Планета 2 или 3. Чувашия, Марий эл, если есть варианты мотоциклов с документами, напишите, отзовитесь, куплю.
  И истории и мотоциклы просто шикарны! Второй юпитер лучше не продавать, не та... Автор: Salavat

И истории и мотоциклы просто шикарны! Второй юпитер лучше не продавать, не так уж и много их осталось.
  ☞   Юпитер 5
  Цитата: SalavatЧто скажешь?Да чёрную изоленту буду мотать вместо синей Автор: RanisMotoDriver

Цитата: SalavatЧто скажешь?Да чёрную изоленту буду мотать вместо синей
  Мотоцикл в порядке Может брызговик на переднее крыло поставить и черную изоле... Автор: Salavat

Мотоцикл в порядке Может брызговик на переднее крыло поставить и черную изоленту вместо синей на ручки руля? Что скажешь?

Последние сообщения на форуме: 1

Наши проекты Работа над ошибками ►… 68 10RUS 21 мин.
Мотоциклы Тула Сельсхоз хулюган. ►… 186 borodman 24 мин.
Разговоры обо всем Украина. ►… 649 10RUS 31 мин.
Двигатель Ремонт Коробки передач ►… 1515 topor99 45 мин.
Разговоры обо всем Настроение, погода и все все все (часть 9... ►… 4304 borodman 1 час.
Юмор Шедевры с Авито ►… 87 iwan-moto 2 час.
Электрика Сбивается зажигание ►… 7 borodman 3 час.
Наши проекты ИЖ Юпитер 5 (parfent). Ремонт мотоцикла ►… 1022 borodman 3 час.
Электрика Вопрос по электрике (ИЖ) ►… 994 RanisMotoDriver 5 час.
Электрика Генератор. Собираю из хлама. ►… 0 ilyxa na minske 5 час.
Ремонт ИЖ Планета 3 ►… 9 Seregа 5 час.
Наши проекты Подвалила работника ►… 68 lex122 6 час.
Наши проекты Jawa 350/634 80г.в. ►… 413 Химик 8 час.
Двигатель Чихает Юпитер5 ►… 2 lex122 8 час.
Продам Продам на п5-01, Ю6 ►… 3 Александр рощик .. 9 час.
Электрика Нет зарядки на Юпитер 3 ►… 45 parfent 10 час.
Книги, Схемы и полезн .. Официальное оформление мототехники ►… 171 lex122 10 час.
Двигатель ЦПГ ►… 2028 parfent 10 час.
Наши проекты Реставрация и Модернизация ИЖ Юпитер 1965... ►… 135 Bercerk 10 час.
Общие вопросы Общие вопросы ►… 3023 izhakk 11 час.

Поиск по сайту

Ваше мнение

Нравиться ли вам "обвес" на мотоциклах?

Да, очень!
Да, в этом что-то есть
Нейтрально отношусь
Ничего особенного
Не нравиться

Архив опросов на сайте

Новые фотки галереи

Фотография 1

Случайное фото