Советские мотоциклы - мотоциклы СССР - все о советских мотоциклах иж, минск, зид, урал, восход, тюнинг, ремонт

On-Line

Всего на сайте: 15

Пользователей: 0



Роботов: 0

Гостей: 15


Наши Конкурсы




Быстрый ответ Ответить
 Настроение, погода и все все все (часть 13), кидаем сюда все что хотим
серый 03
 24 мая 2018 15:19
Сообщение #1537


Знает все о мото
Репутация: 249
Группа: Посетители
Регион: 13
Сообщений: 1081
На сайте с: 12.05.2016

Цитата: брмайор
И с чего ты взял что тебя ждут в Швейцарии или на каких то островах

Ты видишь как они представляют войну! sarcastic Что будет если не дай Бог гдето не подалеку мина упадет? Помрут от страха! Но не дай Бог!
Перейти в начало страницы
parfent
 24 мая 2018 15:38
Сообщение #1538


Мотомастер
Репутация: 3154
Группа: moderator
Регион: 66
Сообщений: 11162
На сайте с: 1.06.2013

Цитата: Vladimir AN))
Выгорело жи все, че по телику не видал? даже моя опушка чуть не сгорелая я жи писал про героический УРАЛ пожаратушитель.

Та у вас жи каждый год всё выгорает. don-t_mention Ничё, потом отрастёт ещё))

Цитата: Vladimir AN))
А када дубасишь десятью пальцами со скоротью около 200?

Честно - не знаю... Но мне мама говорила, что мозг развивают именно мелкие и точные движения.

Цитата: Vladimir AN))
Пагади, так это я сделал из покладистого Андрея того которого теперь не могу переспорить, вот это попадос.

Именно! Я с тобой пытался как человек с человеком, а ты со мной начал как боец с бойцом. sarcastic

Цитата: Vladimir AN))
А это молодой был, горячий ну вы то поняли что я добрый

Поняли, но не сразу! Сначало думали, что ты злой, и надеялись, что тебя быстро забанют. Но ты ловко отыскал себе союзников и поставил начальство в такое положение, что даже если бы оно тебя забанило, то нашлось бы много протестующих. А вот только потом мы начали понимать, что ты добрый))

Да и вообще - нет добрых или злых людей, это всё субъективно. Для своих корешей человек всегда будет добрым, а для чужих людей - не всегда. Так вот, для чужих людей ты был злым, но когда эти люди тебе стали не чужими, то ты стал добрым.

Цитата: Vladimir AN))
А да может у меня были чукчи в роду по этому меня тянет к природе я же забыл, у тебя чукчей нет))

Человек лучше всего развивается и адаптируется на двух жизненных этапах:
1. Возраст от 0 до 5 лет.
2. Во время полового созревания.

Видимо в какой-то из этих моментов ты как-раз начал заниматься спортом, и твой организм очень хорошо смог адаптироваться к спорту. Не то что бы физически, а именно морально. Когда ты занимаешься спортом, твой мозг вырабатывает больше гормонов удовольствия, чем у других людей.

Вот я в возрасте от 0 до 5 лет знал 2 языка, и возможно это повлекло за собой ускоренное развитие мозга. Родители говорили, что в детстве я был очень умным. В общем сейчас мне нравится что-то обдумывать, делать какие-то выводы, находить решения проблем. Мой мозг скорее всего вырабатывает больше гормонов удовольствия, чем у других, когда я решаю какие-то интеллектуальные задачи. Правда большой минус в том, что я теоретик. Мне приносит много удовольствия решать проблемы в теории, но когда дело до ходит до практики, удовольствия гораздо меньше. Именно поэтому я тут такой "умный", всех пытаюсь учить жизни, а сам в своей жизни толком ничего и не добился)))

В период полового созревания... хм.. когда это было, лет в 13-14 вроде бы, не помню уже. Это можно определить по резкому увеличению роста. У нас в Краснотурьинске был дверной косяк, возле которого мы всей семьёй каждый год отмечались, кто насколько вырос. Так вот на этом косяке можно было чётко увидеть, в какой именно возраст произошёл резкий скачок роста.

В общем в период полового созревания я ещё совсем не увлекался мотоциклами. Заработком в интернете я тоже тогда не увлекался, я начал это делать гораздо позже... В общем в период полового созревания я увлекался компьютерами!

(На этих фотках мне 14 с половиной лет)

Нет, в компьютерные игры я к тому времени уже закончил играть. В них я бездумно играл с 2 до 7 лет примерно. Потом начал уже более осознанную деятельность. В период полового созревания я вот что делал:

1. Программировал. Видимо поэтому я сейчас в душе слишком перфекционист, люблю, когда всё по пунктикам, когда всё чётко и точно. Хотя последнее время я пытаюсь бороться с этим. Стремление к перфекционизму конечно доставляет мне массу удовольствия, но в реальном мире это очень мешает выживать, поэтому приходится отказываться от этого((

2. Делал карты - миссии, локации для таких игр как Counter-Strike и Half-Life. Расставлял там игроков, монстров, строил всякие замки, миссии, увлекательные приключения, разны красивые эффекты и т. д.

Мне по сути и сейчас доставляет удовольствие сделать какую-нибудь карту, свой мир в игре, но я этим больше не занимаюсь, потому что не вижу в этом никакого смысла и пользы, а время на создание таких карт затрачивалось колоссальное, особенно при моей любви к перфекционизму.
Как это повлияло на мою дальнейшую жизнь - хз.. Может быть я стал чуточку более творческим человеком.

3. Разбирал-собирал компы, копался в компьютерном железе, что-то колхозил, пытался мастерить, что-то ремонтировать. Именно поэтому у меня сейчас такая тяга делать всё своими руками, а также мне доставляет огромное удовольствие ремонтировать какую-либо электронную аппаратуру.

4. Писал! derisive У меня папа - писатель, написал за свою жизнь много книг и рассказов. Видмо я ему старался подражать. С детства что-то писал, какие-то мелкие рассказики. Я сейчас глянул, моя недописанная книга под названием "Свара бомжей" датируется примерно 2009 годом, а это как-раз совпадает с периодом полового созревания. Теперь вы знаете, почему я так много пишу)) Это доставляет мне немного большее удовольствие, чем другим людям. Кстати, в той книге я написал целую главу и приступил к написанию следующей, но потом бросил. В общем напечатал целую 21 тысячу знаков или 8 страниц формата А4. Книга была бы очень интересной, полуфантастической, жаль, что я тогда бросил.

5. Рисовал. 813864017 А именно делал анимации, ну типа мультиков, но до мультиков там правда было ещё далеко) Но анимационные поздравительные открытки я делал, и довольно прикольно получалось. В купе с программированием потом уже пытался делать игры, некоторые простенькие flash-игры даже доделал до конца))
Хз, как эта деятельность на меня повлияла. Но тяга ко всему, что связанно с видео, анимацией и т. д. - у меня есть. Вот думаю в будущем покопать в этом направлении, возможно даже зарабатывать на этом деньги.

Я так-то наверное много чего ещё делал в то время, но всего не вспомнить.

Цитата: Vladimir AN))
я его просто запечатываю))

Вот кстати заметил что в интернетных спорах в режиме онлайн преимущество всегда у того, кто быстрее печатает. Пока оппонент напечатает один довод, тот закидает его уже 5-7 доводами))

Цитата: Vladimir AN))
тебя запечатать не удается пока, но я буду тренироваться!

Помни: тренируясь на мне, ты тренируешь и меня! sarcastic

Цитата: Vladimir AN))
Ну и я так же бы сделал

О майн год! Ты согласился со мной! pray

Цитата: Vladimir AN))
хотя нет у нас возникли бы сложности, у тебя Ауди... у меня коровки))

Если бы дело коснулось моей жизни, я бы бросил Ауди. this В самую последнюю очередь, но всё же бросил бы, если бы ничего больше не оставалось... Всё-таки собственная жизнь - это приоритет номер один.

Цитата: Vladimir AN))
Хотя ни японцы ни немцы не дошли до Урала и Забайкалья, авось и еще кто нить застрянет, дорог то нет))

Где-то слышал, что какой-то разведчик, не помню какой страны, всё-таки умудрился долететь на самолёте до Урала. Но правда на Урале его сбили))

Цитата: Vladimir AN))
Волк никогда не будет кому то служить, но кстати может принять за равного.

Ну смотря какой именно волк. В волчьей стае есть доминантный волк, вожак, а есть остальные, которые ему прислуживают. Но другим животным волк не станет служить, это да. Точно также, как и люди не станут служить например львам или обезьянам.

Цитата: Vladimir AN))
А волк цуко умный мне рассказывали что когда волка закрыли в вальере, и открывали шпингалет чтобы дать ему корм, он наблюдал за действиями человека, и потом пытался открыть шпингалет повторяя действия человека, но конечно открыть не смог.

Да, многие животные умные цуко. Вообще самые умные - это те, которые живут в черте города, среди развитых технологий. Например бродячие собаки, они чаще всего дорогу переходят по пешеходному переходу, потому что наблюдают и понимают, что это будет безопаснее. Кошки зимой бегут под машину, как только ты её заглушил - знают, что она больше не поедет, а под ней тепло.

Цитата: брмайор
Кто играл за команду тот знает, не выполнил свою работу на поле, привез гол, подвел всю команду.

Это понятно. Но слово "игра" подразумевает то, что от неё должны получать удовольствие. Я конечно буду бороться за свою команду, но если игра переходит все рамки, то я пожалуй выйду из неё. Я так не играю!

Война - это не игра, а бесмысленное занятие, которое кроме боли ничего не приносит. Лишь только некоторые получают удовольствие от победы в войне. Но разве это нормально - радоваться, что твоя команда убила миллионы людей? Нет, это бред!

Цитата: брмайор
Надеюсь со временем пересмотриш свое мировоззрение.

Я не военный и не хочу влезать в эту тему. Я могу быть полезен людям в любой другой сфере. И кстати, сваливать из страны на время войны совсем не обязательно - существует такое понятие, как альтернативная гражданская служба. Имхо это лучше, чем резать глотки себеподобным по чьему-то приказу.

--------------------
В любой непонятной ситуации - капиталь двигатель! © parfent
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 24 мая 2018 16:25
Сообщение #1539


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

Цитата: parfent
Та у вас жи каждый год всё выгорает. Ничё, потом отрастёт ещё))
Потери леса больше чем его естественное востановление, по мимо пожаров лес вырубают, тк есть степные районы где не ростет ни чего, в те деревни возят лес. Так что скоро тут будет тоже степь.


Цитата: parfent
1. Возраст от 0 до 5 лет.

сам не помню НО мама говорила что в возрасте 2-3 лет у меня любимое занятие было стоять у радиоприемника и повторять за диктором всякие именно сложные слова, типа динаминация, инфляция и тд и тп... с тех пор говорилка у меня работает дай бог каждому, и скорость мышления видимо выше. Именно скорость мышления, я могу очень быстро искать факты в своей голове, что то когда то читал или видел, почти без гугла.


Цитата: parfent
2. Во время полового созревания.
Лет с 9 я начал наблюдать за старшими братьями, они занимались чем то прикольным У-шу. Тогда было модно, стал за ними повторять, ну и они постоянно таскали книжки об этом, я их листал и читал. а к 12 годам уже начал осознанно изучать. Кстати мое тело отзывалось на упражнения заметно лучше чем у братьев. Скорее всего именно к этому у меня предрасположенность.

Цитата: parfent
Это можно определить по резкому увеличению роста.

ХЗ у меня резкого увеличения небыло, я так и остался на всю жизнь недомерком, отец выше меня был на пару голов точно, сестра тоже высокая, брат выше меня на полторы головы, а я остался чуть выше своей матери. Но зато по какой то причине у меня очень хорошо и быстро развивалась мускулатура. И очень высокая скорость и крепкие кости, чем короче палка тем ее труднее сломать. Вообщем по каким то хз причинам я заточен под единоборства а не под игру на скрипке)) Теперь по мускулатуре я обогнал братьев хотя они выше меня, у одного рост 192.
И еще у меня отличается строение головы от старшего брата и сестры,у них одинаковое строение у меня другое, скорее всего я почему то эволюционировал причем как то не так)) потому что у меня пашут два полушария мозга, я одинаково работаю и левой и правой.
А да, мама у меня спортивная, даже поступала в физкультурный, что то там завалила и больше не пошла.
Так что может ты и прав

Цитата: parfent
1. Программировал. Видимо поэтому я сейчас в душе слишком перфекционист

Родители хотели чтобы я стал программистом, я даже пошел учится, но оказалось я не способен к точным наукам.


Цитата: parfent
Разбирал-собирал компы, копался в компьютерном железе, что-то колхозил, пытался мастерить, что-то ремонтировать. Именно поэтому у меня сейчас такая тяга делать всё своими руками, а также мне доставляет огромное удовольствие ремонтировать какую-либо электронную аппаратуру.
Компы тоже разбирал и собирал там ничо сложного, конструктор.
А вот мастерить не очень, хотя сейчас у меня случаются проблески.
У матери сгорел бп от телевизора, а новый купить надо ехать в райцентр
На время запитал телевизор от своего зарядника 12в и аккумулятора от скутера, пока не купим блок.
Такие решения ко мне приходят спонтанно.
Цитата: parfent
Именно! Я с тобой пытался как человек с человеком, а ты со мной начал как боец с бойцом
Ты просто оказался очень способным учеником, а значит я тоже полезен!


Цитата: parfent
Помни: тренируясь на мне, ты тренируешь и меня!

Мне больше нечему тебя учить вступай...

Цитата: parfent
. Писал! У меня папа - писатель, написал за свою жизнь много книг и рассказов. Видмо я ему старался подражать.

/А у меня батя читатель был, читал много, и я за ним, по этому у меня такой большой запасной словарь.

Цитата: parfent
Например бродячие собаки

Они вообще сильные, самые сильные собаки это дворняги. породистые дохнут от любого чиха, метисы выжывают даже при больших повреждениях. У меня пес дворняга в петлю попал которые ставили соседи, мол чтоб в их огород не ходили кошки, каким то макаром он выкрутился сломав себе лапу, и что самое страшное содрав себе почти всю шкуру, висела прямо клоком. Дополз почти до дома, утром тетя моя его нашла, принесла на руках, мы его в гараж определили, потому что ходил он под себя, дело было по холодам, гараж не топленный, единственное что тетя смогла сделать, это вколоть пиницилин, и обрабатывала ему шкуру перикисью водорода. Потом пошла вонь гниения. я думал все. Но тетя его выходила, каждый день приходила и обрабатывала. И пес выжил, шкура срослась, лапа хоть и кривая но срослась, сейчас он до сих пор жив, его принес отец незадолго до смерти, он вроде как память.
Породистый бы сдох сразу.
У брата породистый немец, он им очень гордится и есть за что, дрессированный, охраняет машину, он ее даже не глушит и не закрывает.
Но почему то загнил, не знаю выличил он его или нет маленькая какая то ранка загнила.


--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
parfent
 24 мая 2018 16:58
Сообщение #1540


Мотомастер
Репутация: 3154
Группа: moderator
Регион: 66
Сообщений: 11162
На сайте с: 1.06.2013

Цитата: Vladimir AN))
Так что скоро тут будет тоже степь.

Ну и ладно, зато разнообразие. sarcastic Вон, у Фраера степи кругом, ему вроде норм. Зимой снега у них очень мало, его ветром сдувает)))

Цитата: Vladimir AN))
с тех пор говорилка у меня работает дай бог каждому, и скорость мышления видимо выше

А, так ты не только в интернете всех запечатать можешь, но и при реальном разговоре))) А у меня с говорилкой и скоростью мышления дела похуже обстоят. Но заметил, что с каждым годом они потихоньку развиваются, потому что я стараюсь чаще с кем-нибудь общаться в живую/по телефону.

Цитата: Vladimir AN))
сам не помню НО мама говорила что в возрасте 2-3 лет

А мне говорили, что я был очень любопытным, постоянно интересовался чем-то и всегда задавал родителям вопросы со словом "почему".

Цитата: Vladimir AN))
ну и они постоянно таскали книжки об этом, я их листал и читал.

Я помню лет в 7-8 тоже таскал какую-то книжку по карате и изучал её. Но, как правило, дальше теории это не зашло)) В итоге я быстро забил на это.

Цитата: Vladimir AN))
Кстати мое тело отзывалось на упражнения заметно лучше чем у братьев. Скорее всего именно к этому у меня предрасположенность.

А я в детстве вообще плохо владел телом, часто спотыкался и падал, ничего руками делать не умел, не мог быстро побежать - сразу уставал, и вообще считал себя слабым. Изменилась ситуация только после подросткового возраста, когда появилась уверенность в себе и какие-то твёрдые убеждения.

Цитата: Vladimir AN))
Вообщем по каким то хз причинам я заточен под единоборства а не под игру на скрипке))

Ты хотел сказать не под баскетбол)))

Цитата: Vladimir AN))
И еще у меня отличается строение головы от старшего брата и сестры,у них одинаковое строение у меня другое, скорее всего я почему то эволюционировал причем как то не так))

Последнее время в интернетах очень популярны шутки про приёмных детей. Задумойся, может от тебя что-то скрывают! sarcastic

Цитата: Vladimir AN))
Ты просто оказался очень способным учеником, а значит я тоже полезен!

Я старался, учитель, спасибо, что верил в меня!))

Ладно, парни, было приятно поразговаривать... но пора заниматься делами. Так что в ближайшие пару дней меня скорее всего на форуме не будет)

--------------------
В любой непонятной ситуации - капиталь двигатель! © parfent
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 24 мая 2018 17:06
Сообщение #1541


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

Цитата: серый 03
Ты видишь как они представляют войну! Что будет если не дай Бог гдето не подалеку мина упадет? Помрут от страха! Но не дай Бог!
Тупость же написал.
С научной точки зрения страх просто механизм самосохранения, во временя древние выживали трусливые и осторожные особи.
Как Федор Иванович Шаляпин говаривал "не бояться только дураки и покойники"
Тк ни к дуракам и не к покойникам я себя не отношу, я трус.
То есть увидев 5 гопников в переулке которые немножко грабят человека я пройду мимо, потому что с точки зрения здравого смысла вероятность получить перо высокая ( сразу отсеку всякие тухлые подковырки, если бы эта была мать. сестра и тп, там уже психология вступает) . То есть с точки зрения продолжения жизни я поступлю совершенно верно, это только в кино все красива, а в жизни даже пистолет не гарантия.
Так чо, если где то рядом рванет мина я конечно струшу, или когда увижу труп с развороченными кишками меня вывернет.

Вот как описывал войну наш знаменитый актер Юрий Владимирович Никулин ( его книги я тоже читал)
"Первую смерть товарища я помню как сейчас, вот сидели вместе, кушали тут бац прилетает мина, и товарищу осколком сносит пол головы, вот только что сидел, каша в котелке еще дымится, рука держит ложку а пол головы нет, меня тогда вывернуло мометально и трясло долго. А потом это стало уже обыденностью"
Вот эта привычка и играла с людьми злую шутку, они привыкали к смерти, теряли осторожность.
Да че далеко ходить, первый раз на мотоцикл садишся, страшно, как скорость вкл, как газ-сцепление, а потом привыкаешь так что не задумываешся.
Вон для нас дико что Андрей П ездит с неисправными тормозами, ему тоже было дико, но он просто привык, и теперь искренне не понимает почему мы так боимси за него.
Так что либо твой дом каждый день бомбили и ты привык так шо можешь в это время лузгать семачки, но тогда тебе негде было б жить, либо ты вообще слышал гдетотамачототама бухнуло. А понту то понту. Так что по Шаляпину либо ты дурак....
Ну и я наверно к минам привык бы, и к труам с кишками, человек такая тварь ко всему привыкает. Лошади и то привыкают ( приучают) к взрывам, крикам и тп, а люди и подавно, это не значит что они все герои, воть.

Сообщение отредактировал Vladimir AN)) - 24 мая 2018 17:08
--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
fedorkamkin
 24 мая 2018 17:12
Сообщение #1542


Мото знаток
Репутация: 47
Группа: Посетители
Регион: 24
Сообщений: 184
На сайте с: 6.04.2015

Я в 14 лет научился ездить на мотоцикле, выучил ПДД. В 15 лет впервые упал с мото и порвал новые штаны.(упал с мопеда, с мотоцикла не падал никогда)
Если кому интересно, могу перечислить свои увлечения начиная с 9 лет и по нынешнее время.

--------------------
Мото:ИЖ Корнет,Рига 13,Зиф 77 и в планах покупка Мини Риги.
Технический маньяк и этим всё сказано.
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 24 мая 2018 17:21
Сообщение #1543


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

Цитата: parfent
Последнее время в интернетах очень популярны шутки про приёмных детей. Задумойся, может от тебя что-то скрывают!

Не, у меня глаза папины)) и ишо кое что, я помню у бати в бане видел))
Форма кистей как у отца, и некоторые черты лица, тут можно без ДНК сказать.

Цитата: parfent
Ты хотел сказать не под баскетбол

Зато... зато я мог стать подводником или танкистом! а не, я же трус... ну ладно тада

Цитата: parfent
задавал родителям вопросы со словом "почему".

А я путал Кубу и Кубань и еще доставал родителей кто все таки в стране главный Ельцин или Черномырдин, вот нах это ребенку я хз

Цитата: fedorkamkin
Если кому интересно, могу перечислить свои увлечения начиная с 9 лет и по нынешнее время.

Валяй, если это не противоречит законам РФ конечно.
Хорошо сидим.
Миша когда заработанные деньги в сейф закончит складыать ( ну если его нет на форуме он работат, а просто так он никогда не работат) и зайдет на форум охкакудивится что мы можем))

Сообщение отредактировал Vladimir AN)) - 24 мая 2018 17:24
--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
серый 03
 24 мая 2018 19:01
Сообщение #1544


Знает все о мото
Репутация: 249
Группа: Посетители
Регион: 13
Сообщений: 1081
На сайте с: 12.05.2016

Цитата: Vladimir AN))
либо ты вообще слышал гдетотамачототама бухнуло. А понту то понту.

https://www.youtube.com/channel/UCXNVzQI5w63CXiYFNu1qaaA
Это моя родина. не далеко от этого места дом моих родителей! Большая дырка в доме там жила бабушка моей жены. снимал не я, но все это видел! И я не плачу как тяжело было или как сейчас плохо!
Перейти в начало страницы
брмайор
 24 мая 2018 21:59
Сообщение #1545


Знает все о мото
Репутация: 521
Группа: Посетители
Регион: 16
Сообщений: 1576
На сайте с: 4.03.2016

серый 03,
Не ведись на провокации. Ты достоин по крайней мере моего уважения, тем что не бежиш с Родины когода в ней стало опасно жить, а принимаеш хоть какие то усилия чтобы обстановка нормализовалась. Это и есть " бится там где стоиш" пусть и не с оружием в руках, а тем чем можеш. Тоесть отстаиваеш свое право жить на своей земле. Ты настоящий Мужик в отличии от тех кто без тени стеснения признается в том, что сдристнет со своей Родины при реальной опасности его жизни. Ну так а что им защищать, не семьи ни детей ни Родины ни памяти о предках. Есть только своя задница, которую необходимо спасти любой ценой. Вот только жену с детьми я бы на твоем месте постарался отправить по возможности в более безопасное место.

Сообщение отредактировал брмайор - 24 мая 2018 22:11
--------------------
Мы могем
Перейти в начало страницы
Skampf
 24 мая 2018 22:11
Сообщение #1546


Гений в мотоциклах
Репутация: 489
Группа: Посетители
Регион: 71
Сообщений: 2487
На сайте с: 30.07.2012

А я всю жизнь с компами зависаю. Примерно с 12 начал увлекаться программированием. Разрабатывал персонажей. Делали проекты с ребятами.

В школе учился плохо, т.к. забивал на ее. В институте понял, что не прогадал. Голова логически работает. Запоминает алгоритмы.
Но основная проблема лень ее забивать этими всяками методами и алгоритмами. А ведь нужно!

А вот что рисовал) И даже немного попантаюсь) В определённый период я был на number one в работе с данным движком)) Но как обычно это бывает, эго туманит разум, перестаёшь развиваться падаешь в дно)



Даже был свой сайт с другом MugenWorks.com. Существовал дольше всех как технический форум. В итоге забили т.к. людей в этой сфере уже нет.
Раньше было как минимум 100 активных людей на форуме 1000 прости заходили..
Сейчас просто 100-200 человек заходят, даже не активные.

А мог делать сайты с порнухой и рубить бабки. Эх...

Сообщение отредактировал Skampf - 24 мая 2018 22:14
--------------------
Не стоит дурачить людей своей важностью.

Диванный эксперт.
Перейти в начало страницы
серый 03
 24 мая 2018 22:45
Сообщение #1547


Знает все о мото
Репутация: 249
Группа: Посетители
Регион: 13
Сообщений: 1081
На сайте с: 12.05.2016

Цитата: брмайор
Вот только жену с детьми я бы на твоем месте постарался отправить по возможности в более безопасное место.

Да я хоть сегодня, но жена не в какую, говорит только вместе. У меня родственники есть в Москве, есть друзья в Питере,Астрахани,Кастроме и в Украине все говорят приезжай, но я пока не готов, не могу, не хочу и не поеду! Я дома!
Цитата: брмайор
Не ведись на провокации

согласен, повелся, может перегнул? но как-то обидно слышать такое от человека, наши предки боролись с фашизмом и победили, а он как сорняк прет со всех сторон! Человек говорит что я отношусь к сброду, я не кого не оправдываю, но как человек может судить кого-то когда он в открытую говорит что я убегу, будут человека гопники пресовать, а я убегу. Страх это инстинкт самосохранения, и то что он есть это нормально, но такие поступки это подло, и без человечно!
Ладно,пойду малую качать, спокойной ночи!
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 25 мая 2018 03:12
Сообщение #1548


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

серый 03, Ты когда с товарищами поедешь мне надирать задницу посмотри по дороги на наши дома и деревни, там без воин и снарядов дырки в крышах.
Цитата: серый 03
ольшая дырка в доме там жила бабушка моей жены. снимал не я
Это завсегда, снимал не я бабушка моей жены седьмая вода не киселе и все такое. Не тронуло.
А чем я парень плох то?
Цитата: Vladimir AN))
А чо, я то чем плох? силен, молод. Не ворую, с автоматами не бегаю, работаю сиби потихоньку
То что я не собираю вещи в донбасс это конечно плохо, но я старые но еще годные вещи собирал и отвозил в дет дом неподалеку, а чо сжигать жалко, еще послужат, да детдом закрыли года три назад, теперь вожу родственникам дальним в деревню.
Все больше пользы будет.
Это ты почему то читать не стал.
А я это делаю , хоть и трус и падлюка, и не считаю это каким то героизмом, я еще излишки сметаны отдаю соседям, ну те которые не разбирают, че с меня убудет
Если надо я и пожар могу тушить, когда он угрожает моему хозяйству, да спасаю свою задницу безо всякого героизьму.
По этому я буду вещи отвозить в деревни старые но еще годные, вместо того чтобы нести в пункты сбора и отправлять хохлам.
Нет я не ненавижу хохлов, если вам не хватаем мозгов, что вас тупо стравливают, и зарабатывают на этом бабки, хер с вами.
А бровировать тем что ты живешь на войне и настолько крутой что не шугаешся взрывов и тд и тп, и вообще калаш под подушкой за родину и ваапще ну глупо же это все, у того солдата с той стороны может тоже дочка, и мама и дырка ухате, не хватает у вас мозгов послать начальникоф накуй и просто мирно жить? <!--filter:идиот--><!--/filter-->ы и д и о т ы с обоих сторон. Вы то уж точно один народ, просто с поразному засранными мозгами.



Цитата: серый 03
Ладно,пойду малую качать, спокойной ночи!

И опять этот избитый прием не подействовал на меня, мол укачиваю малютку жилистой рукой в люльке, и в случае чего порву за детей и жену любого на флаг или за флаг я уже запутался хоть даже падлюку Владимира Ана ( хотя он то точно на вас нападать не собирался)
Не будешь ты никого рвать точно. Дальше факты.

Ты не смог защитить своего ребенка от собаки которая неожиданно его чуть повалила и полизала, мол хочешь бежать, все понимаешь, это ступор, Это после всего уже, догоню, порву, куплю калаш, засуну велосипед, адреналин выходит, по разному он на нас действует. одна из реакций на страх, их три, одна бежать, вторая ступор, третья ощетинивание и агрессия. У меня на страх реакция выброс адреналина в кровь и бежать, после этого у меня трясуться ноги.

Допускаем гипотетическую ситуацию, попадаешь ты на передовую за флаг и родину, так как ты все таки человек г-ский ты впадешь в ступор, и в это время тебя по глупому снимает снайпер наемник которому платят за голову, или миной сносит черепушку, кому польза? от тебе никто не вспомнит через неделю окромя родных никто не вспомнит, дочка без отца, жена вдова и тд и тп, кто их кормить то будет? врятли те кто тебя кинул за родину за флаг. Так что выгоднее тебе выжить и спрятать семью. Вот такая вот твоя родина, а ты просто в случае чего кусок мяса, геройский и не сыкливый но кусок.
Попробуй отставить патриатическую фуету и подумать трезво.
Я то про себя все уже знаю, а ты вот еще храбрисси.
Вот и я нехочу пустобрехать, чтобы признать что ты не герой а трус надо быть просто честным перед собою.
Я хоть и трус, но на аватарке морда моя, я не скрываю ее, не вешаю непонятные ромбики ху..ембики. Хочешь приезжай поговорим, посмотришь в глаза мне если уж такой патриот, плюнешь в морду.
Вот и я не пойду ни на какую войну если вдруг одним придуркам захочется помериться письками с другими придурками, или обстряпать какие то там дела многомилиардные
Плохо когда играют на патриотизме людей, используют его в своих целях. Я это отлично понимаю и так же понимаю что пользы для семьи и меня больше будет от живого чем от дохлого

По этому мне обсалютно пох уважает ли меня затуманенный хохол, или подкантуженный не в боевых действиях вояка, который отлично понимает, что он уже списанный, и максимум что ему грозит, работа в военкомате по приему желторотиков, ну или работа по руководству похоронной командой. Да и потом, продолжительнось жизни пехотинца на передовой, на дни а на часы, а вот всякие средние командные составы бывалоче всю вону могли просидеть при штаби не кисло кушать и радисток тискать.
Я не хочу попасть под командование такого вот отца командира который кинет меня в бессмысленную мясорубку под патриатическим соусом. Мало ли какие ролики у него в башке сьехали.
Этому майору точно будет пох что будут жрать моя старушка мать и мои дети.
Да и я думаю здравый смысл все таки есть, и никто на нас истреблять не собирается, вот пиписьками бы меньше мерялись и больше созидали.

Цитата: серый 03
но жена не в какую

Свою бы замотал скотчем в машину и в аэропорт, вместе с ребятишками.
Все это конечно красиво как на Титанике пилять вместе умрем, дыхание остановиться вместе. Дурость. Потокать еще бабским хотелкам.
Возможно и твоя жена это поймет и сберегет свою и ребенкову жизнь.

Сообщение отредактировал Vladimir AN)) - 25 мая 2018 03:42
--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
fedorkamkin
 25 мая 2018 04:51
Сообщение #1549


Мото знаток
Репутация: 47
Группа: Посетители
Регион: 24
Сообщений: 184
На сайте с: 6.04.2015

Цитата: Vladimir AN))
Валяй, если это не противоречит законам РФ конечно.


Почти не противоречит. В 9 лет я занимался конструированием радиоуправляемых машинок и корабликов, причём не только радиоуправляемых. Детали для конструирования находил на помойках.
Конструированием всякой фигни я занимался до 14 лет. Лет с 15 начал изучать принципы работы электронных устройств, начал учиться читать электрические схемы. С 15 лет чем я только не увлекался, даже сотовые телефоны как конструктор собирал. (мой теперешний телефон собран мной из трёх) На данный момент увлекаюсь только техникой, но иногда беру в руки паяльник.

--------------------
Мото:ИЖ Корнет,Рига 13,Зиф 77 и в планах покупка Мини Риги.
Технический маньяк и этим всё сказано.
Перейти в начало страницы
серый 03
 25 мая 2018 07:26
Сообщение #1550


Знает все о мото
Репутация: 249
Группа: Посетители
Регион: 13
Сообщений: 1081
На сайте с: 12.05.2016

Цитата: Vladimir AN))
Ты когда с товарищами поедешь мне надирать задницу

с какими товарищами? сам себе придумал, сам посмеялся и молодец! Не тронуло, да мне пох ты спрасил видел я ответил! я и не нужно чтоб трогало! Мне жалость не нужна, я не плачу как тяжело было в лесу ягоды собирать, у все у нас было тяжелое время! за все время я не выкладываю сюда фото, гляньте как мне тяжело! И гуманитарку я вашу не видел, не знаю,а то что знаю рассказывать не буду все равно не поверишь, да и за чем?
А еще хотел сказать, я думаю тебе не впервой и слышать и идти, так вот иди на ху., ты же и сам видишь что в нормальном обществе тебе не место!

Сообщение отредактировал серый 03 - 25 мая 2018 07:51
Перейти в начало страницы
брмайор
 25 мая 2018 07:45
Сообщение #1551


Знает все о мото
Репутация: 521
Группа: Посетители
Регион: 16
Сообщений: 1576
На сайте с: 4.03.2016

Vladimir AN)),
Вот ещё я только с чукчами о Славянских Символах не спорил. И эти " ромбики" говорят о человеке куда больше чем фото незнакомого человека. Можеш писать че хочешь, в словесном поносе профессионального провокатора копатся не собираюсь.

Сообщение отредактировал брмайор - 25 мая 2018 08:25
--------------------
Мы могем
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 25 мая 2018 08:40
Сообщение #1552


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

Цитата: брмайор
Вот ещё я только с чукчами

И кто гитлер, гитлер по моему то же саме гнал. я значит рассист ага. Чукчи тожи наш народ, как и еще куча народа, буряты и так далее, между прочим доказано что эвенки предки индейцев. А шас все ужо перееплись как говорится.
Я ко всем народам отношусь одинаково. А все эти чистословянские ромбики полная чушь. Шас все смешались, и это хорошо, люди стали сильнее, злые америкосы потому такие сильные, у них котел наций))
Цитата: брмайор
человеке куда больше чем фото незнакомого человека.

А я честно живу, мне морду прятать незачем.
Цитата: серый 03
с какими товарищами? сам себе придумал, сам посмеялся и молодец!

Так один то ты точно не приедишь по одному не ходитес.

Цитата: серый 03
не жалость не нужна, я не плачу как тяжело было в лесу ягоды собирать, у все у нас было тяжелое время! за все время я не выкладываю сюда фото, гляньте как мне тяжело!

Дурак что ле? вон пару страниц назад про дырки с крышами говорил, как бабушку жены чуть не убило, как вам тяжко воевать, видео прикреплял.
Да я говорил про грибы ягоды, но тогда почти все так жили, мы же не с кем не воевали)), да и это когда было то. Чичас усе зер гуд.


Цитата: fedorkamkin
Почти не противоречит. В 9 лет я занимался конструированием радиоуправляемых машинок и корабликов, причём не только радиоуправляемых. Детали для конструирования находил на помойках.
Я попробовал сделать корабль из пенопласта ( вырезал с папиной помощью катер из желтого пенопласта) сделал гребной винт из пластиковой бутылки, моторчик был не то от кассетного плеера не то от мафона, работало это все от батареек, однако никак не управлялось, так что ты крут!


Цитата: fedorkamkin
даже сотовые телефоны как конструктор собирал. (мой теперешний телефон собран мной из трёх) На данный момент увлекаюсь только техникой, но иногда беру в руки паяльник.

Во, скажи ка, раз разбираешся.
Был у меня телефон, он утонул, теперь когда его вкл, он вроде работает, сенсор работает, но на экране полосы вертикальные ровные такие темнее-светлее-темнее-светлее, и изображение стало размытым допустим если прочитать какую то строчку пытаешся она вся расплывчатая.
Это экран тока менять да?

Цитата: серый 03
и сам видишь что в нормальном обществе тебе не место!
Гыыыы, все в мире относительно, я никому никогда не показывал на его место, это <!--filter:дебил--><!--/filter-->ьная замашка)

Сообщение отредактировал Vladimir AN)) - 25 мая 2018 08:44
--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
серый 03
 25 мая 2018 09:48
Сообщение #1553


Знает все о мото
Репутация: 249
Группа: Посетители
Регион: 13
Сообщений: 1081
На сайте с: 12.05.2016

Цитата: Vladimir AN))
Дурак что ле? вон пару страниц назад про дырки с крышами говорил, как бабушку жены чуть не убило, как вам тяжко воевать, видео прикреплял.

Это называется " Смотрю в книгу, вижу фину" , ты не дурак, ты слабоумный! Я понимаю у тебя детская травма перешедшая во взрослую жизнь, я понимая сбор ягод,беднота плюс Отец рано ушел, ты чуствушь себя брошеным где-то в опе мира, да как я понимаю сейчас тебе около 30лет а все живешь с мамой! Я не плачу и не жалуюсь, ты спросил видел я или понтуюсь, я ответил видел на этом видео то что каснулось моей семьи, и это не все а только часть, как пострадали другие и продолжают страдать я вообще молчу, там просто жопа.
Цитата: Vladimir AN))
Гыыыы, все в мире относительно, я никому никогда не показывал на его место, это <!--filter:--><!--/filter-->ьная замашка)
Вот и гы-гы та твое место тебе не кто не указывал, я лишь сазал куда тебе поити и предположил что тебя часто туда посылаю,тк сам видел на этом сайте, а так я сказал "не место" ! по этому, читай вдумчиво, слова из текста не выдергивай!
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 25 мая 2018 10:44
Сообщение #1554


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

Цитата: серый 03
ты не дурак, ты слабоумный!

Да что ж ты меня оскорбляешь то? я тебя хоть раз оскорбил? я просто уточняю, дурак что ле?
Цитата: серый 03
я понимая сбор ягод,беднота

Ну тогда большенство так жили, бедность не порок.

Цитата: серый 03
Отец рано ушел

Ну вообще все уходят рано, но я все таки был уже взрослый.


Цитата: серый 03
ты чуствушь себя брошеным где-то в опе мира

Я так понимаю у вас тоже не Нью-йорк..

Цитата: серый 03
тебе около 30лет а все живешь с мамой!

Вообще мама решила жить в квартире, ей там удобнее, и до работы ближе, я живу на даче, чему несказанно рад. Хотя я бы и с мамой жил, что в этом такого?, а стирать, готовить, штопать я умею сам, это не проблема. какая то удручающе простая попытка меня задеть... могу еще добавить что я езжу на мопеде, и у меня нет жены, детей, если ты переживаешь за мою половую жизнь, не переживай, девушки любят подлецов, хз почему так)) пока еще гуляю, но осторожно.
вай вай какой я неудачнег)), Это все тупые стереотипы\ Мои сверстники выглядят намного хуже чем я, некоторые уже развелись, и гасятся от алиментов. некоторые сруться со своими половинами почти каждый день потом жрут спиртное, мне за чо такое счастье? Тебе повезло с половиной? я рад искренне, может и мне повезет хз на все что движется кидаться я не желаю.
Я живу тк считаю нужным, твоей личной жизни я не касался, так сказать нос не совал, свою жену я бы действительно насильно бы замотал скотчем и отвез в аэропорт, в таких вопросах женщина права голоса неимеет, мало ли чо она там хочит.
лишь хотел чтобы ты посмотрел на ситуацию не только с точки зрения урапатриота, но и просто человека, ну и сберег свою семью, ну и себя для своей семьи, ниакой начальник не будет кормить твоих если ты героически погибнеш не за что, хохлы вы там или чукчи, все люди, все хотят жить и ростить детей. Я воспитан в таком обществе где не делили людей на хохлов, чурок, чистославян и тд и тп\
Если ты думаешь что я тебя ненавижу, и прям ночами не сплю ошибаешся, просто хотел чтобы ты и с другой стороны тоже подумал.
Цитата: серый 03
я ответил видел на этом видео то что каснулось моей семьи

Ну выходит почти не как не каснулось
Цитата: серый 03
Вот и гы-гы та твое место тебе не кто не указывал,
Да ладно, в воздухе переобувацо не надо, что сказано то сказано. Видать себя ты считаешь нормальным обществом.

Вообще я вам икренне желаю чтобы вы послали нахер всех тех кто хочит мерится пиписьками, им деньги не пахнут, помирились, и жили счастливо, без всех этих дырок и в крышах тоже. Я ведь за мир во всем мире и за дружбу между народами. Жили же раньше как то все вместе, и даже поселок чукче строили тоже все вместе.
И сам я не пойду воевать за этих писькомеров, можете считать меня не патриотом, трусом и слабоумным за одно.

Сообщение отредактировал Vladimir AN)) - 25 мая 2018 11:08
--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
серый 03
 25 мая 2018 11:08
Сообщение #1555


Знает все о мото
Репутация: 249
Группа: Посетители
Регион: 13
Сообщений: 1081
На сайте с: 12.05.2016

Цитата: Vladimir AN))
Ну тогда большенство так жили, бедность не порок.

Так и говрю что жили, и не порок, просто для кого-то это этап в жизни а для тебя психическая травма!
Цитата: Vladimir AN))
удручающе простая попытка меня задеть..

Нет,зачем? скорее констатация факта!
Цитата: Vladimir AN))
свою жену я бы действительно насильно бы замотал скотчем и отвез в аэропорт, в таких вопросах женщина права голоса неимеет, мало ли чо она там хочит.

А я думал в кусты бы спрятался, а ты не слышал такое слово таможня, довериность на детей, тогда где это было взять? все закрыто, риестры не работают. Там с дивана все просто, в жизни все сложнее! Сейчас как-бы все терпимо, если опять будет все начинаться конечно увезу, просто тогда не кто не ожидал такого.
Цитата: Vladimir AN))
просто хотел чтобы ты и с другой стороны тоже подумал.

о чем?
Цитата: Vladimir AN))
Ну выходит почти не как не каснулось
ну пусть лучше бы так, я не претендую на пострадавшего! Но это все каснулось моих друзей,родственников и земляков,а значит и меня! Да и что значит не каснулось?
Цитата: Vladimir AN))
Видать себя ты считаешь нормальным обществом.
Прежде всего я считаю что я в нормальном обществе, а в целом считаю себя нормальным человеком, без расиских замашек, и у меня есть Родина!

Сообщение отредактировал серый 03 - 25 мая 2018 11:58
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 25 мая 2018 14:08
Сообщение #1556


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

Цитата: серый 03
без расиских замашек,

Ткните носом где я призывал уничтожать хохлов, и что чукчи лучшая нация в мире, надо какой нибудь чукчинский знак что ли повесить))
Или ты про сброд? так я сам сброд, правда. Ну кто у меня в родне, полюбому ссыльные да каторжные , вот еще и чукчи, но мне хватает ума понять что сейчас патриотизм используется в других целях, ну я выше все описывал, почему я не солдат.
Так что я не чистой славянской рассы фахт.


Цитата: серый 03
а для тебя психическая травма!

Почему? даже это было весело, летом то че печалится, сначала на автобусе 40 км, потом там дороги нет, через тайгу, в сопку ( брусника цуко на сопках ростет) еще км 10-15, потом берешь, весело было, в зимовейке начевали, компашка веселая, костерок, гитарка, ночевка, опять жи об девочку можно было погреться ( но не больши). Летом хорошо было. Шутки прибаутки. Да оно шпана же была, не замечалось как то, обратно только тяжело тащить было горбовик на 3 10л ведра и пару 5 литровых в руках
Теперь когда по голубицу или бруснику езжу, всегда вспоминаю.
Вот зимой да, отопления нет, дрова на 5й без лифта, парашу на улицу обратно, вот это было плохо. Это вот да не приятное воспоминания детства факт. Но мы так жили не долго, потом уехали на дачу, утеплили ее, и снова зажили весело, да бедновато, помню даже кровати батя делал деревянные, зато дома было жарко и в тесноте да не в обиде. Собирали металл как бомжи да, но не воровать же идти да убивать С едой сначала было туго, а потом живность развели, молочко, мясцо. Хорошо зажили, потом начали расстраиваться, хоз постройки, баня, тепляк, гараж, домик для гостей. Чичас это целая маленькая усадьба. Жаль было бросать после смерти отца, вот я и остался тута... а привык потом, опять же с парковкой никаких трабл, и независимость во всех смыслах. А вспомнил я эту историю в контексте разговора о СССР и России, ее ты уже натянул сюда сам.
Так что врятли это психологическая травма, скорее закалка, родился бы в богатой семье у меня интересы бы были другие точна))
Какие у тебя травмы я даже знать не хочу, не мое это копаться в грязном бельишке.

Цитата: серый 03
А я думал в кусты бы спрятался

Зачем, уехал бы с родней, дом конечно жалко было бы, но в целом дом можно и в другом месте построить, а жизть одна.
Цитата: серый 03
а ты не слышал такое слово таможня, довериность на детей, тогда где это было взять? все закрыто, риестры не работают.
Вообще я плохо представляю работу таможни, но думаю в случае войны она работает как то по другому, коридоры какие то, по примеру Сирии, за ранее низя отправить родню? ну понятно же лето шас, полюбому будет виток, ну и в отпуск их. Но опять начнутся отговорки, у жены работа. у детеф садик, по мне так если задница подгорает пох на все нет? Думаю если ты такой чувак в теме, ты заранее узнаешь о начале, есть смысл отправить их куда то. Или весь кайф тянуть до последнего, чтоб потом в обнимку под минами, как в кино...
Ну или вам ничего не угрожает по этому ты и спокоен.
Это как мой знакомый, нашли у него болячку угрожающую жизни, надо делать операцию, он заладил " не не никакой операции, я на обезбаливающих, мне на вахту надо на работу, меня же уволят!" Тогда я его за грудки и наглядно объяснил что работу можно найти а жисть одна, скрутит на работе и выкинут тебя зверью на съедение чоб не возиться. Подействовало, забил на работу сделал операцию и нашел другую работу, ближе и даже говорит лучше чем была.
Цитата: серый 03
Но это все каснулось моих друзей,родственников и земляков,а значит и меня! Да и что значит не каснулось?

Печально, но в драке виноваты же оба да? ( жаль конечно что страдают в основном те кто в этом не учавствует) Неужели прямо без шансов на примерение и обязательно надо бодаться? Вот этого я не возьму в толк. Ну договоритесь не сритесь, не верю что нет решения.
Вот я же достоверно знаю что в моих краях строили украинцы, вся украина ( тереториально), они ехали за деньгами да, но и строили. Некоторые даже тут осели ( довольно много хохлов и молдован) сейчас они конечно уже старики, но они говорят что раньше не срались, кто кого кормит, и кто круче бухали вместе, работали вместе, ну по пьянке может подерутся завтра похмеляться)
А шас то че? почему не можете договорится? вами кто то руководит? что те суки вас хотят истребить, а тем говорят что вы суки другие суки которые гребут деньги лопатами. хоть убей не пойму, либо вы тупые либо хз правда. Сразу за автоматы хвататься бл.. ну что за мода.
Цитата: серый 03
просто тогда не кто не ожидал такого.
Так оно и в этот раз начнется неожиданно для тебя, причем это понимаю даже я слабоумный, что операция готовится и готовится серьезная, хоть и старым но амеровским оружием они запаслись, и думаю их неплохо научили.
Наш президент кстати конкретно потерял интерес к этой ситуации, это даже видно, его сейчас занимают другие проблемы, контакты налаживает. Так что может и не помочь. Вяленько так отмахнулся мол " я готов встречатся в Нормандском формате, только эти встречи должны быть хорошо подготовлены чтобы все было конструктивно" Про минские соглашения вообще ничего не говорил. Дал понять что мол решайте там сами.
Еще раз скажу я против воин, и мне кажется вам надо как то самим решать эту проблему с низов, верхам на вас насрать ИМХО.
От души желаю не сложить голову не за понюшку табаку как говорится. Сможете договорится молодцы, не сможете перемрете, землей-травой станете.
И чо вам не живется, тепло хорошо, не то что у нас

Цитата: серый 03
и у меня есть Родина!
У меня ее нет, какая разница между нами? в земле сгнием одинаково, одинаково нас забудут все кроме родных да пары друзей. Но да, ты ляжешь за Родину а я сгнию как собака да... почему то я думаю мне уже будет все равно как гнить. В данный момент я просто живу в стране которая берет с меня за это абоненскую плату в виде налогов, вот и все.

Сообщение отредактировал Vladimir AN)) - 25 мая 2018 14:29
--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
МК
 25 мая 2018 16:42
Сообщение #1557


Один из лучших
Репутация: 430
Группа: Посетители
Регион: 37
Сообщений: 4614
На сайте с: 14.12.2016

Нет времени участвовать в полемике, да и желания.
Такое чувство что каждый читает то, что ему удобно видеть.
На 100% не соглашусь ни с 1-й позицией, и так уже почти дошло до рукопашной и развешивания ярлыков...

Сегодня ездил на экскаваторе ломать асфальтовый завод.
Вот нашёлся таки ещё 1 заводик, который в Новой России не нужен.
На его месте будут строить типа элитные квартиры.
Сломал, хотя подавалось нелегко.
Вот бы бристолю там поработать, все крушить.
Я же аккуратно, чтоб машину не сломать, справился за 4 часа, ив дамки, те на базу.
Деньги, как нибудь потом по безналу, могут и кинуть, сейчас так можно, допускается.

--------------------
Мото:ИЖ-Ю4,ИЖ-П5,Урал ИМЗ-8.103.10, К-175в "Ковровец", Восход-3м, Рига РМЗ-30 мини, Карпаты-2; МВ-18(ЗиФ)..
Перейти в начало страницы
серый 03
 25 мая 2018 16:53
Сообщение #1558


Знает все о мото
Репутация: 249
Группа: Посетители
Регион: 13
Сообщений: 1081
На сайте с: 12.05.2016

Цитата: Vladimir AN))
Неужели прямо без шансов на примерение и обязательно надо бодаться? Вот этого я не возьму в толк. Ну договоритесь не сритесь, не верю что нет решения.

Я последний раз говорю и больше общаться на эту тему не хочу! я говорю ты не понимаешь, ты думаешь посрались два хохла и давай бамберить? Пытаюсь навести тебя на правильные мысли смотри, я могу поехать в Украину и свободно перемещаться, покупать машину, недвижимость а они могут ехать к там и делать все тоже самое вопрос? Кто тогда воюет и с кем? Рассуждать в слух не обязательно, нужно просто подумать!
Цитата: Vladimir AN))
И чо вам не живется, тепло хорошо, не то что у нас
У нас говорят проще, просто оказались не в том месте.
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 25 мая 2018 17:00
Сообщение #1559


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

Цитата: МК
Нет времени

Это хорошо, значит есть работа))

Цитата: МК
Такое чувство что каждый читает то, что ему удобно видеть.
Так было всегда))

Цитата: МК
Сегодня ездил на экскаваторе ломать асфальтовый завод.
Ты один сломал целый завод? за 4 часа? своим не очень большис сиковатором? могешь!

Прально, дороги у вас хорошие? нах вам завод асфальта? надо оптимизировать. Все верно.
А у нас АБЗ ( асфальто бетонный завод) есть, но дорог почему то нет))



Цитата: МК
Вот бы бристолю там поработать, все крушить.

Я бы тоже не прочь, ломать не строить.
Почему то Ну,погоди вспомнил))
Кстати а эта машина с гирей как то называется? или ее на любую стрелку можно повесить?


Цитата: МК
Деньги, как нибудь потом по безналу, могут и кинуть, сейчас так можно, допускается.
Ничо, мне за скот проданный только вот сегодня перевели деньги)) Без договоров и расписок, чисто на доверии, деревня ули. И тебе тоже переведут.

А еще Константиныч хотел спросить.
Вот ты говорил что не матюгаешся, а почему Иваново входит в топ 5 самый матерящихся городов России?
Самая не матерящиеся Казань.


Цитата: МК
развешивания ярлыков...
Меня теперь надо звать чукча рассист))

--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
МК
 26 мая 2018 03:58
Сообщение #1560


Один из лучших
Репутация: 430
Группа: Посетители
Регион: 37
Сообщений: 4614
На сайте с: 14.12.2016

Цитата: Vladimir AN))
Ты один сломал целый завод? за 4 часа? своим не очень большис сиковатором? могешь!

5 небольших зданий, одно из которых 2 этажное.
Железо уже было вырезано.
3 года назад оттуда ещё возили асфальт.
Цитата: Vladimir AN))
а эта машина с гирей как то называется? или ее на любую стрелку можно повесить?

Эта машина называется экскаватор-драглайн.
На него вешается и гиря и клин-баба и ковш и крюк.
Те это кран-экскаватор, который может выкопать котлован и смонтировать жб фундамент.
Если бы его сделать на современном техническом уровне, то была бы актуальная машина, тк возможности гидравлики довольно ограничены.
Цитата: Vladimir AN))
ты говорил что не матюгаешся, а почему Иваново входит в топ 5 самый матерящихся городов России?

Стараюсь не матюгаться.
Но реально мат захватил все и вся, особенно женщин и детей.
Цитата: Vladimir AN))
мне за скот проданный только вот сегодня перевели деньги)) Без договоров и расписок, чисто на доверии, деревня ули. И тебе тоже переведут

Наверно.
За первый снег в ноябре, до сих пор должны, и хоть трубку иногда берут, и на том СПС.

--------------------
Мото:ИЖ-Ю4,ИЖ-П5,Урал ИМЗ-8.103.10, К-175в "Ковровец", Восход-3м, Рига РМЗ-30 мини, Карпаты-2; МВ-18(ЗиФ)..
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
53 чел. читают эту тему (гостей: 53)
Пользователей: 0



Последние комментарии на сайте:

  Раритет, переходящий по наследству Автор: nekus
 

 
thekind,Мы его завели ) надо теперь до ума подключить Генку и БКСА как тут поменять фото ? подскажите он уже не красный а так фото прикольно что остались
  Нужна помощь!Заболел пёс Автор: Саня-32rus
 

 
свечку сфоткай,и сюда выложи.
  Нужна помощь!Заболел пёс Автор: John
 

 
ПС, по своему опыту, требователен к настройке карбюратора. Я не супер какой спец по регулировке, намучился однажды - заводился по пол-часа, пришлось убавить топливо, все стало нормально. Насчет качества бензина точно, сурогат может испортить все, как ни крути
  Нужна помощь!Заболел пёс Автор: Дмитриевич
 

 
Начинай поэтапно: зажигание-система питания.Чаще всего в недоборе мощности виновен карбюратор(разбери,прочисть,продуй,промой,обрати внимание на маркировку жиклеров,выставь уровень топлива в соответствии с заводским мануалом).Сними горшок и обрати внимание как стояла прокладка.Бывает,что после криворукой сборки,она частично перекрывает продувочные окна;подгони строго по месту.Особое внимание следует уделить качеству топлива. Я не так давно прочуял это на своем Юпитере. Заправился на заправке месного НПЗ и проклял все на свете: двигатель перестал набирать обороты,заметно упала тяга на "верхах",люто задымил и не менее люто начал греться,хотя на холостых работает как ему и пологается.Запуск- с полтыка.Позднее,слил это ГМО из бака,налил бензин с проверенной заправки и все стало как и прежде.
  Замена КПП Иж планета 3 Автор: santehnikus
 

 
Не надо изобретать велосипед, что на заводе дураки? С меньшей звёздочкой лучше тянет,но нет скорости,с большой хуже тянет и максималка падает.
  Замена КПП Иж планета 3 Автор: koljan-2008
 

 
А не проще заказать коробку? Я три года назад заказывал за 3 тысячи новую коробку, с сайта пост мото. Езжу по лесу, нареканий нет. Качественный метал, всё норм. А вообще скорость увеличить можно за счёт замены ведущей звезды на звезду с большим количеством зубьев. Максимум можно поставить на 21 зуб. Кстати, данные звёзды можно заказать на том же сайте, о котором я выше писал. В наличии есть все, от 15 зубьев до 21.
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: koljan-2008
 

 
Можно купить звёзды и пробовать менять, ездить, проверять. Они стоят то 150-180 рублей :-)У меня то планета 3 для леса чисто, звезда на 15 стоит, чтобы по сопкам да по горам лазить нормально было
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: Sorin.56
 

 
У меня на 21 звезде П5 не тянула. Там соответственно моторной передачи другое, в отличие от ЮПа.
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: santehnikus
 

 
Со звездой в 21 зуб на четвёртой вообще тянуть не будет.
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: koljan-2008
 

 
По идее, раз завод изготавливает такие звёзды для данного мотоцикла, то должно тянуть нормально. Да и вообще у планеты мощей немало, должно тяги хватать, чтобы спокойно с места трогаться и с шестерней до 21 зуба.
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: Golden
 

 
Спасибо. А я не буду с толкача врубать первую передачу?)
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: koljan-2008
 

 
Если от Ижа, то вроде только коробки Иж планета 3 и Иж планета 4 подходят. А для скорости поменять ведущую звезду на звезду с 21-м зубом. Будем максимальная скорость на данном аппарате.
  Иж юпитер 7 (4 цилиндра 700см3) Автор: student_ya
 

 
Посмотрел я видео, второй двин который где тормозная лапка пустой получается, там только коленвалы? Моё мнение как проект нормально, а как по эксплуатации, то ходить крайне не долго будет, соосность думаю и жесткость соединения двух двигателей быстро сломает муфту. а работа цилиндров по 90 градусов или по 180? В целом отлично, не сидишь на месте, экспериментируешь, жду видео когда двиг зарычит и поедет.Посмотрел все видео, приятно удивлен как он летит. дуги нужны на мот. Автор проекта вообще красавчик!!!! Руки из плеч растут!
  головки иж ю Автор: Саня-32rus
 

 
а проточить посадочное место головки ?
  ☞   Литье иж
  Литье иж Автор: Decs
 

 
Диски Zonghen zs200,Вилка перед иж планета спорт, зад стандартная доработаная/motoizh/hodovaiaizh/14813-lityo-na-izh-planeta.html/motoizh/hodovaiaizh/14831-lite-na-izh.htmlWARTARR,
  Литье иж Автор: WARTARR
 

 
С кокого мота диски вилка?? проблемы с установкой итд россказывай!????????
  Литье иж Автор: Decs
 

 
По деньгам, ходовая и тормоза вышли около 4000 грн. Все остальное буду подпитывать после завершения работы
  Литье иж Автор: Саня-32rus
 

 
симпатично будет в любом случае,интересно подсчет вкложенных денег ведешь?
  Вот тебе бабушка и Юрьев День! Или как я купил колёса на Урал! Автор: MIX-555
 

 
Андрей! Натяга вполне будет достаточно. У нас на работе цилиндровые стальные втулки в моноблок ставят с мизерным натягом. И стягивает их только когда поршень в кусок лома превращается и остывает.
  Вот тебе бабушка и Юрьев День! Или как я купил колёса на Урал! Автор: Me and motorcycle
 

 
MIX-555,Интересное решение. А как же тогда эта стальная втулка фиксируется от смещения и от проворота? Только посадкой с натягом, или есть какие-то сквозные болты, шпильки, штифты?
  Вот тебе бабушка и Юрьев День! Или как я купил колёса на Урал! Автор: MIX-555
 

 
Me and motorcycle ! Андрей! В обед схожу в гараж. Должен сходить. Сделаю замер диаметров по ребрам охлаждения. Сточены в ноль или что-то осталось!Сходил. Померил. Внутренний диаметр втулок составляет 221мм.Толщина втулки 4мм. Наружный диаметр 229мм. Исходя из диаметров алюминиевая втулка колеса срезана не совсем и остались ребра охлаждения под посадкой. Со стороны тормозных колодок это отлично видно. Стальная втулка образует П-образное лабиринтное уплотнение как на стандартном колесе (Наружный обод). Втулка выточена целиком без сварки. И судя по кромкам толи обрезалась , толи только подравнивалась на станке. Края втулки ровные с рисками от резца. Это я видел когда зачищал их до металла.И где-то на просторах интернета я уже видел подобное изготовление.
  Вот тебе бабушка и Юрьев День! Или как я купил колёса на Урал! Автор: Me and motorcycle
 

 
За основу взято днепровское колесо. Со ступицы срезаны бурты в которые вставляются спицы. Выточена стальная втулка в диаметр и насажена на ступицу. взяты родные-же обода, отрихтованы как вышло (по моему мнению, выровнить Ураловские или Днепровские обода в ноль практически невозможно. 3мм, но бьёт) и приварены к втулке пятью стальными лучами-спицами. Здоров! Поясни про колесо. Днепровская ступица сталеалюминиевая - тормозной барабан железный, венец с ребрами охлаждения и буртами под спицы люминь.Это получается они обточили алюминий не полностью и одели стальную втулку? Или под ноль сточили все алюминиевое?
  Продам Документы иж Планета 5 Автор: WARTARR
 

 
нет на иж пс нету !!!!! НАРОД ЧИТАНИТЕ ДОКУМЕНТОВ УЖЕ НЕТ ПРОДАНЫ!!!!!!!!!
  Коленвал от планеты 3 на планету 5 ???? Автор: WARTARR
 

 
Кароче все у них оналогично ставь и не парься))))
  Зажигание ИЖ-Планета 5. Автор: Cornsilk
 

 
нашёл в чем дело, оказывается коленвал стоит от планета 3.



Последние сообщения на форуме: 1

Разговоры обо всем Настроение, погода и все все все (часть 1... ►… 3407 demon1605 1 день
Наши проекты Реставрация ИЖ Планета Спорт 350 ►… 735 Pan 1530 дней
Наши проекты Восстановление ИЖ Юпитер 5 СССР 1989 г.в. ►… 359 Pan 1530 дней
Наши проекты ИЖ ПС с движком suzuki DR650 ►… 196 OFPmaniak 1530 дней
Двигатель Планета из подвала ►… 1 ryusyu 1531 день
Ремонт Бедная смесь? фото свечи ►… 126 lomaster 1531 день
Общие вопросы Общие вопросы ►… 2113 Black_Moto 1537 дней
Двигатель Втулки ВГШ ►… 1 брмайор 1538 дней
Разговоры обо всем ''катаемся летом,фото'... ►… 2600 shors 1538 дней
Разговоры обо всем «Мотозима-2019» - выходные в “Экспоцентре... ►… 1 sokolec 1543 дня
Мотоциклы Тула Японские детали ЦПГ и не только. ►… 268 sokolec 1543 дня
Мотоциклы Тула Тула ТМЗ 5.925 ►… 8 sokolec 1543 дня
Наши проекты Ремонт ИЖ Юпитер 5 и Урала ►… 518 disc122333 1544 дня
Наши проекты ИЖ-Юпитер 4 ►… 103 FRAER 1545 дней
Электрика Вопрос по электрике. Минск. ►… 54 nekus 1547 дней
Продам Продам Японские карбюраторы Keihin и Miku... ►… 27 mishkabayker 1549 дней
Мой гараж Берлога/мото-гараж в авто-фургоне! ►… 121 МК 1566 дней
Наши проекты "Мотоциклы Кирова Владислава" ►… 464 Skampf 1578 дней
Наши проекты Спартанец ►… 991 FRAER 1581 день
Автомобили Покупка машины ►… 1508 parfent 1583 дня



Поиск по сайту

Ваше мнение

Каков средний расход Вашего мотоцикла при пробеге сто километров?

Менее трех
Четыре
Пять
Шесть
От 7 до 10
Незнаю


Архив опросов на сайте

Новые фото галереи

ИЖ Планета Спорт

Случайное фото

еще мой восход немного доделан
---------------------------
Фотография 4
---------------------------
Фотография 9

Посмотреть еще фото в галерее

ТОР новости


RSS лента

RSS лента
Подпишись на свежие
новости с нашего сайта.


Последние комментарии на сайте

Последние сообщения на форуме

К непрочитанным сообщениям на форуме

↑ Назад