Советские мотоциклы - мотоциклы СССР - все о советских мотоциклах иж, минск, зид, урал, восход, тюнинг, ремонт

On-Line

Всего на сайте: 10

Пользователей: 0



Роботов: 0

Гостей: 10


Наши Конкурсы




Быстрый ответ Ответить
 Настроение, погода и все все все (часть 13), кидаем сюда все что хотим
parfent
 5 августа 2018 01:14
Сообщение #1921


Мотомастер
Репутация: 3154
Группа: moderator
Регион: 66
Сообщений: 11162
На сайте с: 1.06.2013

Цитата: FRAER
Был я там минуты 2, хватило. Ничего интересного. Пусто, гул и темно.
Страшно. после приходит переоценка ценности жизни.

Я так далеко не заходил, но может ты и прав, всё-таки после стадии пофигизма возникает страх, хз.

Цитата: серый 03
зачем?

Интересный и многогранный вопрос. Selya тоже часто его задавал. Но так ему ответа никто и не дал... pardon

Сегодня какая-то ночь ДПС! Сейчас еду такой с работы в 2 часа ночи, тороплюсь домой поскорее. На светофоре стоит машина, я обошёл её по правому ряду на запрещающий сигнал - красный с жёлтым. Тут же впереди стоит ДПС, машет мне палкой. Смотрит доки, говорит: у тебя правая фара не горит! Я говорю, знаю, перегорела! Отпускает меня, еду дальше. Снова обгоняю тот автомобиль, уже по левому ряду. Заезжаю на свой район, смотрю, прямо посреди дороги стоит машина ДПС со включёнными габаритными огнями. Объехал её, заворачиваю на свою улицу, подъезжаю к Ауди. Навстречу едет машина. Думаю - проскочу перед ней и припаркуюсь на противоположной стороне дороге, возле Ауди, уж больно медленно она едет. Включил поворотник и начал совершать манёвр. Во время манёвра решил предупредить встречный автомобиль о том, что где-то позади меня спрятались гаишники. Моргнул ему дальним, да настойчиво так моргнул - аж 3 раза. Встречному водителю видимо это не совсем понравилось, потому что он в ответ влупил дальний свет и зажёг проблесковые маячки красно-синего цвета. Пилять! Чё ж вас так много-то? Припарковался возле Ауди. Так и говорю гайцу, мол, хотел вас предупредить о гаишниках, а вы и сами оказались гаишники! sarcastic Инспектору моё поведение как-то не очень понравилось, да и мне самому оно не очень-то понравилось. Посмотрел доки с правами, сказал непонятно к какому контексту фразу "Ещё не вечер", попросил меня посмотреть на него, спросил, где я получал права. Потом негромко шикнул что-то наподобие "Щссл", на что я ответил ему "До свидания", и он ушёл. prankster

--------------------
В любой непонятной ситуации - капиталь двигатель! © parfent
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 5 августа 2018 04:31
Сообщение #1922


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

Цитата: Гений
А ты думол с тобою бог разговаривает?

Как минимум Гений

Цитата: parfent
А представляешь, в этой системе нет невинтиков! Есть просто винтики с разной степенью подвижности.

Цитата: parfent
А представляешь, в этой системе нет невинтиков! Есть просто винтики с разной степенью подвижности. Кто-то вообще не может двигаться, а кто-то наоборот решает о том, развязать мировую войну или нет, устроить очередной кризис или нет, напечатать ещё один миллиард долларов или нет. Но он тоже винтик.

Винт, винтики нужны для корректной фиксации механизма в определенных плоскостях. а сам механизм может состоять из шестерней, валов, приводов и пр. Винтику трудно стать шестерней. А некоторые винты думают что держать важный узел)) хотя на самом деле, их легко можно заменить на другой.
Я вот винтик с сорванной резьбой, нахожусь где то в районе копуса механизма снаружи, есть я ли нет механизму пох, так что я только сам для себя важен)) А потеряюсь не беда, буду ржаветь на природи))
Цитата: Гений
Ну да, потому что я так воспитан, по-христиански.
кем, чем?


Цитата: parfent
А вот владелец той торговой сети вкладывал гораздо более ценные ресурсы, такие как интеллект, предприимчивость и т. д. Соответственно он также имеет право получать с этого прибыль, причём гораздо большую, чем ты. Но ты же плохо к нему относишься, да?

С одной большой разницей Магнат просто наживается на экономической ситуации, закупая говнопродукты по 10р и продавая по 25, вроде по божески.
Этим он мало чем отличается от еще одного гения, Мавроди, который просто в удачное время для себя облапошил пару десятков миллионов жадных людей, ему просто от части повезло жить в эпоху перемен.
Однако его гениальность не спасла его ни от системы, ни собственно от простой смерти на автобусной остановке на окраине Москвы от сердечного приступа. Вроде как и в морг за телом никто не приходил. Прикопали потом тихохонько да и амба.
Владимир Ан производит все с ноля, он не имеет право на прибыль честным путем? Продукт хороший. еще никто не отказывался, и коробочное молоко просто в подметки не годится.
Кстати Гений что нибудь производил с ноля? а да 6 тр на заправку АУДИ я помню ты рассказывал, это было до того как ты поднялся. Вопрос риторический.
П.С. я не жду скачка цен, я продаю постоянно ибо продукт портящийся.
В данном сезоне просто небольшой дифцыт, связанный с природными пожарами, да и потом моя ягода не дикая мелкая, а домашняя цуко большая. Так что я просто пользуюсь сложившейся ситуацией. но и ты не говори что не набрал бы конистрочку топлива если бы у стоящего бензовоза он не бежал тонкой струей)) Это природа а я ее сынсукин)



Цитата: МК
У меня иж сломалсо крепко.

Как ты умудрилсо сломать его не ездя? или ты все с тормозами воюишь, я требую подробностеф!


Цитата: parfent
По-моему это не религия?
Ладно, не то слово написал ВЕРА подойтет?
Я верю что мне хорошо от кофе с булочкой и природы. Ты веришь в бабушку, святую пиццу и АУДИ.
Вера вообще штука гибкая, на заре 20 века миллионы народа верили и поклонялись свастике черного цвета и искренне верили что она несет им добро и величие, и гибли за нее.
на заре 21го кто то поклоняется свастике уже другого цвета, и совершенно так же искренно верует и готов начистить за нее рыло любому кто не верит. Века идут, люди не меняются.


Цитата: parfent
еловек облегчил себе жизнь не для того, чтобы валяться весь день на диване, а для того, чтобы было проще решать другие важные проблемы!
А ДОМ 2 а кинуха по Инету по телевизору на стене, с выпиванием пыва и пожиранием пиццы, для кого то жэ это снимают и стряпают ( или наоборот). Нет они конечно потом может работают... иногда и то не все, у многих есть родители и бабушки ( к тебе не относицо да)



Цитата: parfent
И вообще, Володя, какого хрена

Андрей, если ты помнишь я просто высказал свое мнение по поводу современной музыкальной сферы, после чего товаришь серый стал применять меня под понятные и близкие ему эммм эталоны.
Ну и что я должон был делать. как говорит наш президент, ответ должен быть симметричным, иначе с нами никто не будет считаться на политической карте!
Обижать не не хотел, пьет ведрами, пусть дале пьеть, как говорит моя мама на халяву и уксус сладкий)) А его семейной жизни я вообще не касаюсь они то в чем виноваты.

Вот гляди. серый 03 только что много раз прилюдо назвал меня педиком.
За это по его же понятиям, я могу спокойно взять, приехать к нему, зайти, и провести ему один хороший Хамерфист да такой что колесики у его компутерного кресла разом по отскакивают. И все будет по понятиям.
И знаешь что меня останавливает, нет не то что далеко ехать, дорого и вообще, если цель отомстить за свою честь то я прям как Чак Норрис буду. И даже не то что там пдц крутые перцы и все с калашниковыми, даже дети прям как в какой нибудь стране ближнего востока.
Останавливает меня только то, что после моего Хамерфиста глаза серого соберутся в кучку, а мозг откажется работать, а работает он мозгом у монитора. А не сможет работать, значит не сможет кормить семью, а семья тут не причем же да? а я

Цитата: parfent
потому что я так воспитан, по-христиански.


По этому все эти слова
ААА отвечаю за свои слова, ааа если бы в моем присуцтвии это сказали я бы еб...ло тому вскрыл блааааа

Вот такой вот иллюзорный мир этот Интернет.
Пойду работать.

П.С Андрей П извини с твоим плей листом еще не ознакомился вчера баня была, в речку пригали и там все такое... обязательно ознакомлюсь!

--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
серый 03
 5 августа 2018 09:56
Сообщение #1923


Знает все о мото
Репутация: 249
Группа: Посетители
Регион: 13
Сообщений: 1081
На сайте с: 12.05.2016

Цитата: Vladimir AN))
Вот гляди. серый 03 только что много раз прилюдо назвал меня педиком.

Вот погляди пожалуйста, конкретно тебя я не называл! Я лишь намекнул, так-как тебя тошнит от женского белья! и я обсуждал возможного друга Андрея, который может быть не такой! А вообще за человека говорят его поступки!

Сообщение отредактировал серый 03 - 5 августа 2018 09:58
Перейти в начало страницы
брмайор
 5 августа 2018 11:08
Сообщение #1924


Знает все о мото
Репутация: 521
Группа: Посетители
Регион: 16
Сообщений: 1576
На сайте с: 4.03.2016

Vladimir AN)),
Я ни разу не христианин и даже в детстве , по мимо моей воли я не крещен.

--------------------
Мы могем
Перейти в начало страницы
Me and motorcycle
 5 августа 2018 11:53
Сообщение #1925


Один из лучших
Репутация: 897
Группа: Посетители
Регион: 50
Сообщений: 3555
На сайте с: 14.05.2013

Цитата: parfent
Так и говорю гайцу, мол, хотел вас предупредить о гаишниках, а вы и сами оказались гаишники!

Цитата: parfent
cпросил, где я получал права.

Ахах! это тебе еще повезло на твоей оке)) Вобщета в ПДД запрещено предупреждать встречный транспорт о засаде ГИБДД. Я не говорю что сам не предупреждаю, но это запрещено, а ты такое ментам вывалил)))))

--------------------
Тот, кто едет на японце, всё сделал правильно - накопил, выбрал и купил. А тот, кто едет на совке ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!

Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Перейти в начало страницы
FRAER
 5 августа 2018 14:15
Сообщение #1926


Мотомастер
Репутация: 4309
Группа: Посетители
Регион: 42/142
Сообщений: 19196
На сайте с: 23.03.2012

Цитата: parfent
всё-таки после стадии пофигизма возникает страх

Наоборот- стадия пофигизма после пропадает, чёткое осознание, что любые трудности-это не трудности.
Цитата: parfent
потому что он в ответ влупил дальний свет

Чем мог спровоцировать дтп)))


--------------------
Никакда-никада!
Нож в печень- иж вечен!)))
Перейти в начало страницы
parfent
 5 августа 2018 14:45
Сообщение #1927


Мотомастер
Репутация: 3154
Группа: moderator
Регион: 66
Сообщений: 11162
На сайте с: 1.06.2013

Цитата: Vladimir AN))
кем, чем?

Ну родителями там, обществом, всякими дядями и тётями на улице, учителями в школе, друзьями и сверстниками. dontknow

Цитата: Vladimir AN))
С одной большой разницей Магнат просто наживается на экономической ситуации, закупая говнопродукты по 10р и продавая по 25, вроде по божески.

А ты ждёшь, когда ягоды подорожают, чтобы из дороже продать. Ты сам пилять не наживаешься на экономической ситуации? Или если ты продаёшь ягоды меньшим тиражом, чем он, то тебе можна да, а ему нет?

Ты вложил в производство продуктов труд, он тоже вложил труд, но не в производство, а в построение своей сети. Благодаря ему (и ему подобным) продуктовый магазин есть в любом более-менее большом доме, и людям достаточно выйти из подъезда, чтобы купить продукты. Люди в восторге, особенно пенсионеры, которым тяжело ходить на большие расстояния! У людей есть выбор, они могут выбрать из 10 продуктов один неговнопродкут, а не покупать у дяди Пети из деревни продукт, который неизвестно говно или нет, неизвестно какой даты изготовления и вообще не совсем то, что хотелось бы, но придётся потому что корме дяди Пети никто возле твоего дома не торгует. Самообслуживание, отсутствие очередей, низкие цены, круглосуточный режим работы и много-много других преимуществ. Когда в нашем доме закрылась на время ремонта Пятёрочка, все люди охали и ахали, потому что им стало жить гораздо сложнее. Так что товарищ Магнат всё правильно делает и он молодец! А твоё отношение к нему - это лишь личная неприязнь, ничего более.

Цитата: Vladimir AN))
Этим он мало чем отличается от еще одного гения, Мавроди, который просто в удачное время для себя облапошил пару десятков миллионов жадных людей

Не вижу сходств! Товарищ Магнат ещё никого не облапошил и не обещал никому райской жизни. Если человек пришёл в магазин товарища Магната и потратил там 10 тысяч рублей, то это было желание конкретного человека, и товарищ Магнат в этом не виноват. Конечно легко сказать, аааа он сделал там жёлтые ценники и большие скидки, а я купилсо на них и потратил огромные суммы денюх! Не, ну блин, это глупо. Получается, что тот человек был безвольным и неспособным принимать рациональные решения. Но виноват-то он сам, а не Магнат...

Цитата: Vladimir AN))
Однако его гениальность не спасла его ни от системы, ни собственно от простой смерти на автобусной остановке на окраине Москвы от сердечного приступа.

Ну значит он плахой гений. А вот у Рокфеллера много раз был сердечный приступ, и он просто менял себе сердца, и ничо, до 101 года дожил. Правда последний раз с сердцем он всё-таки не успел, ну значит тоже не совсем хароший он гений))

Цитата: Vladimir AN))
ему просто от части повезло жить в эпоху перемен.

Мне кажется, это заблуждение. Ведь повезло жить в эпоху перемен очень многим людям, а таким гадом (гением/везунчиком) стал только один Мавроди. Так что не ему повезло, а он сделал определённые действия, которые привели к определённому результату. Ты ещё скажи Биллу Гейтсу повезло, что он основал компанию Майкрософт или Гитлеру повезло, что он смог захватить полмира. Нет, они не везучии люди, они просто делали правильные действия, которые привели их к желаемому результату. Хотя в случае с Гитлером, он всё-таки допустил достаточно ошибок, и поэтому в итоге облажался.

Цитата: Vladimir AN))
Владимир Ан производит все с ноля, он не имеет право на прибыль честным путем?

С чего это вдруг он имеет право? Ведь товарищ Магнат же не имеет права, да? Почему это ты вдруг решил наделить себя таким правом, а? Да хоть трижды ты произведёшь велосипед с нуля, почему за это тебе должны дать какие-то исключительные привелегии? belay Ты какой-то особенный что-ли?

Цитата: Vladimir AN))
Продукт хороший. еще никто не отказывался, и коробочное молоко просто в подметки не годится.

Был однажды эксперимент. Экспертиза сравнила огурцы, выращенные честным садоводом в теплице для себя и магазинные огурцы, которые продаются в этих всяких м..гнитах. Оказалось, что огурцы садовода в десятки раз вреднее, потому что он слишком сильно их удобрял. Поэтому всякие там деревенские садоводы могут накосячить, а вот производства уже держат в более строгих рамках, их продукцию провоеряют и контролируют. Так что полную отраву в крупный магазин точно не завезут, а вот частники могут!

Я однажды отравился печеньем, которое бабушка купила у мелкого частника. С тех пор бабушка покупает печенье только во всяких там м..гнитах, потому что это безопаснее.

Цитата: Vladimir AN))
Кстати Гений что нибудь производил с ноля? а да 6 тр на заправку АУДИ я помню ты рассказывал, это было до того как ты поднялся. Вопрос риторический.

Мажна атвечу? Можна? Хорошо. Я производил, произвожу и буду производить. Правда ты скажешь, что мои продукты - жалкая фикня по сравнению с твоим молоком. Ну окей.. А тогда скажи, продукты Л. Н. Толстого - фикня? Продукты В. И. Ленина - фикня? Продукты ну... скажем Высоцкого - фикня? Продукты твоего дядечки, имя которого ты скрываешь - фикня? А все эти люди как-раз занимались производством с нуля. Только отличие в том, что продукты того качества доступно сделать лишь немногим, а такое же душистое молоко, как у тебя, производить может и обезьяна, если её правильно научить доить корову и кормить скот. Вот и гордись своим молоком. Ты же занимаешься настолько уникальным производством, ты же считаешь, что достоен получать за это хорошие деньги, в отличие от всяких Магнатов. Если не ты, то наверное фсе умрут от голода, да?

Цитата: Vladimir AN))
Так что я просто пользуюсь сложившейся ситуацией. но и ты не говори что не набрал бы конистрочку топлива если бы у стоящего бензовоза он не бежал тонкой струей)) Это природа а я ее сынсукин)

Я бы набрал! И тебе советую. Да, это природа, и товарищ Магнат тоже её сынулькин)))

Цитата: Vladimir AN))
Вера вообще штука гибкая, на заре 20 века миллионы народа верили и поклонялись свастике черного цвета и искренне верили что она несет им добро и величие, и гибли за нее.
на заре 21го кто то поклоняется свастике уже другого цвета, и совершенно так же искренно верует и готов начистить за нее рыло любому кто не верит. Века идут, люди не меняются.

Вот интересна человеческая сущность. Значит вроде бы люди такие человечные, добрые, помогают друг-другу. Но неверного готовы разорвать в клочья. Даже вон в СССР людям внушили, что немцы - это неверные, и русские безжалостно порвали немцев. А немцам в свою очередь внушали, что русские - неверные. И вся человечность пропала, будто бы её и не было.

Цитата: Vladimir AN))
А ДОМ 2 а кинуха по Инету по телевизору на стене, с выпиванием пыва и пожиранием пиццы, для кого то жэ это снимают и стряпают ( или наоборот).

Для моральных уродов, да. Но как правило они это делают очень нечасто, в противном случае у них не будет денег на пиццу тем более с доставкой, максимум чипсов себе купят и дешёвого бухла. А если они это делают нечасто, то они значит не полные моральные уроды, значит в них есть и другие качества)))

Цитата: Vladimir AN))
Обижать не не хотел,

Я знаю, что не хотел. Но Серый тебя неправильно понял. Он подумал, ты намекаешь на то, что он женился по залёту на страшной штукатуренной бабе. Так вот, я что хочу сказать: если в следующий раз Серый тебя неправильно поймёт, будь добр объяснить ему, что ты хотел на самом деле сказать. А то вместо этого объяснять приходится мне, и со стороны выглядит, будто я тебя выгораживаю.

Цитата: Vladimir AN))
Вот гляди. серый 03 только что много раз прилюдо назвал меня педиком.
За это по его же понятиям, я могу спокойно взять, приехать к нему, зайти, и провести ему один хороший Хамерфист да такой что колесики у его компутерного кресла разом по отскакивают. И все будет по понятиям.

Просто Серый считает, что на оскорбление нужно отвечать оскорблением. А так как он тебя неправильно понял, то он подумал, что ты его оскорбил, поэтому он в ответ назвал тебя педиком.

Цитата: Vladimir AN))
И знаешь что меня останавливает, нет не то что далеко ехать, дорого и вообще, если цель отомстить за свою честь то я прям как Чак Норрис буду.

sarcastic Ты знаешь... Я бы не прочь, чтобы ты приехал ко мне в гости. Может мне нужно тебя оскорбить? А семьи у меня нет, кормить я никого не обязан, значит тебя ничто не остновит, даже несколько тыщ километров.

P. S. Так что ты никакой не Чак Норрис, а просто жалкий кусок говна! И мамка твоя тоже. taunt
Цитата: Vladimir AN))
Вот такой вот иллюзорный мир этот Интернет.


Цитата: Vladimir AN))
П.С Андрей П извини с твоим плей листом еще не ознакомился вчера баня была, в речку пригали и там все такое... обязательно ознакомлюсь!

Ну я ж не требую. Я просто показал, что не вся современная музыка - шлак. Я не требую, чтобы ты скинул эти треки в плейлист и назвал его "Плейлист Гения", в начале каждого нового дня включая его и мастурбируя наслаждаясь. Хотяяя, возможно это было бы не так уж и плохо. sarcastic

Цитата: брмайор
Я ни разу не христианин и даже в детстве , по мимо моей воли я не крещен.

Ну мы имеем ввиду не религиозные предпочтения, а отношение к окружающим. Относиться к людям по-христиански - ну то есть делать добро и не допускать проявление зла со своей стороны.

Цитата: Me and motorcycle
Ахах! это тебе еще повезло на твоей оке))

Мне кажется, что есть такое негласное правило в обществе - если относишься к людям как к людям, то и они к тебе будут относиться как к человеку. Во всяком случае я к гаишникам всегда отношусь как к людям, и они ко мне в ответ всегда благосклонны, во всяком случае в Екб.

Цитата: Me and motorcycle
Вобщета в ПДД запрещено предупреждать встречный транспорт о засаде ГИБДД.

Дооааа? 813864017 Я приблизительно помню ПДД, и в разделе, описывающем сигналы дальним светом нет никаких запретов. Там написано, что сигнализировать дальним можно при обгоне, либо в случае ослепления. Не знаю, где ты это вычитал! Да и в любом случае (даже если бы гипотетически мы были бы в другой вселенной, в которой за это действие предусмотрен штраф), я бы просто сказал, что решил предупредить медленно движущийся встречный автомобиль о манёвре, который я собираюсь совершить с выездом на встречную полосу, т. к. этот манёвр представляет повышенную опасность. Так что ничего бы мне в любом случае не сделали.

И вообще я рад, что ты обратил внимание на мою малюсенькую историю среди всей этой философской пучины. smile

Цитата: FRAER
Чем мог спровоцировать дтп)))

Да, меня немного бесит эта реакция гаишников на подозрительный предмет. Они постоянно включают дальний, если ты вызываешь подозрительность. Меня ещё на Ижаке много раз слепили таким образом, ну реально некомфортно. А если бы на моём месте был какой-нибудь чайник - он бы мог растеряться и куда-нибудь врезаться.


--------------------
В любой непонятной ситуации - капиталь двигатель! © parfent
Перейти в начало страницы
Me and motorcycle
 5 августа 2018 15:10
Сообщение #1928


Один из лучших
Репутация: 897
Группа: Посетители
Регион: 50
Сообщений: 3555
На сайте с: 14.05.2013

parfent,
давно учил правила, но в башке отложилось, что гайцы это не приветствуют. Погуглил, оказуется, они могут натянуть за эти моргания по пункту о неправильном употреблении световых приборов. Чисто из вредности. В твоем случае они подумали наверно, что сознательно пошутил. В любом случае, имей в виду.

--------------------
Тот, кто едет на японце, всё сделал правильно - накопил, выбрал и купил. А тот, кто едет на совке ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!

Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 5 августа 2018 16:09
Сообщение #1929


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

Цитата: серый 03
так-как тебя тошнит от женского белья!

Да нет почему... я сказал что меня тошнит от современной ее подачи в массмедиа, ну и сама исполнитель редкая некрасавица.
А так в принципе белье да белье.

Цитата: parfent
что огурцы садовода в десятки раз вреднее, потому что он слишком сильно их удобрял.
Окромя навоза и воды вот те хрест ничо не сыпал.

Цитата: parfent
а вот производства уже держат в более строгих рамках, их продукцию провоеряют и контролируют.

ХЗ у нас все овощи из КНР, даже в суперах ( да я там был, они есть в райцентре, так там можно встретить упаковку кортофеля, а на этикетке будет написано " Кортофель, состав:огурец" Зуб даю даже фото где то в месных инетах гуляло. А еще китояси у нас тут в оренду землю берут, ставят поликобонатные теплицы, и выращивают гиганские огуряси, правда посыпают их чем то зверским от чего сами потом чахнут.
Карочи после их аренды на земле 4 -5 лет вообще ничего не ростет.
Цитата: parfent
однажды отравился печеньем, которое бабушка купила у мелкого частника.

Скорее всего твоя бабуля зарулила на рынок просрочки, там йогурты и пр то что вот вот сдохнет или уже сдохло отдают почти бесплатно, у нас там трутся пенсионЭры.




Цитата: parfent
Ты ещё скажи Биллу Гейтсу повезло, что он основал компанию Майкрософт или Гитлеру повезло
чой то по странному стечению обстоятельств эти люди сдо.. умерли))
Но Адольфу точно не повезло... вот веришь сегодня думал что более жескткого наказания для него чем массовая миграция в его страну тех кого он сжигал в печах и травил газом, думаю и не придумать, вот он там в гробу крутится))



Цитата: parfent
Продукты твоего дядечки
Да ну его он чмо)) вы же мне все разьяснили.


Цитата: parfent
Ну значит он плахой гений.

Да обычный гений.. у меня только два обиснения, либо деньги его не интересовали вообще, его интересовала власть.
Либо его интересовали деньги но он их не смог не вывести не вложить из-за жопы в стране, с ними и погорел, кстати концов тех денег вроде не нашли.
Нынешнее просто хитрее, все выведено, все вложено))
Цитата: parfent
Ты знаешь... Я бы не прочь, чтобы ты приехал ко мне в гости.

Сразу предупреждаю.. я не педик!

Цитата: parfent
Так что ты никакой не Чак Норрис

Я не умею как он пробивать стекло кулаком и отправлять противника ударом в нок-аут того что за стеклом))


Цитата: parfent
И мамка твоя тоже.

А вот это ты здрня уаще, теперь тебе придется иметь дело еще и с моей мамочкой, храни тебя бог...
Адрес можешь не писать, спрошу у девочек из техотдела ФСБ, они тебя все равно секут давно, у тебя еще и прозвище у них про меж собой Синяя морковка, это с тех пор как ты ездил на ИЖе они тебя по ней и засекали всегда со спутнига. Кстати они говорят что ты так ничо... можно погонять с тобой, они тебя по городским камерам видят.
Цитата: parfent
А семьи у меня нет, кормить я никого не обязан

А бабуля. ведь если я тебя убью, бабуля расстроится, ей будет без тебя скучно, ей некого будет кормить, трепать за ушком, ругать за промокшие крософки, она потеряет смысл жизни...
Блин это так же бесчеловечно как отобрать у бабули котика любимого или собачку... нет я конечно человек- гомно, но не до такой же степени...
Я вот продолжаю выводить организм из зоны комфорта.
 title= С берега сиганул.
Вода по прогнозу +18...
Организм уже меньше сопротивляецо...

П.С почуйствовал себя сверхчеловеком.
У нас котельная встала. в городке нет горводы, так вся группа в вотцапе была зебита нитьем что не помыцо, и тд и тп
Слабые людишки думал я, беря вихотку и идя мыться в реку))


Цитата: parfent
Ну я ж не требую.

Не ну ты же старался, выбирал, уделил мне сколько то бесценного времени! а чужой труд надо уважать.
Хотя сегодня я тоже не ознакомлюсь)) спать охота.

FRAER. Привет, пропал куда то, к свадьбе готовишся?
Обычно свадьбу осенью играют вот я и подумал.))

Сообщение отредактировал Vladimir AN)) - 5 августа 2018 16:17
--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
FRAER
 5 августа 2018 18:20
Сообщение #1930


Мотомастер
Репутация: 4309
Группа: Посетители
Регион: 42/142
Сообщений: 19196
На сайте с: 23.03.2012

Цитата: Vladimir AN))
Привет, пропал куда то, к свадьбе готовишся?
Обычно свадьбу осенью играют вот я и подумал.))

Дратути)) та пока нет, на совместное проживание пока перешли)))
5й день как в отпуск пошёл, отдыхун напал sarcastic
Я как бы тут, захожу вечерами, но без авторизации)) Рассказывать особо нечего, всё по-прежнему. Вел только обновил. С мотоциклом продвижений нет, как-то не таращит 49й восстанавливать почему-то... Может просто пока...
Хочу сток, голубую мечту! sarcastic xaxa

Скучно без мотоциклов. Очень.
У юпа поршневую чел положил, вчера цилиндра спрашивал.
Что точно для себя решил, собственноручно собранный мотоцикл, больше не продам.

--------------------
Никакда-никада!
Нож в печень- иж вечен!)))
Перейти в начало страницы
брмайор
 5 августа 2018 19:46
Сообщение #1931


Знает все о мото
Репутация: 521
Группа: Посетители
Регион: 16
Сообщений: 1576
На сайте с: 4.03.2016

parfent,
"Относиться к людям по-христиански - ну то есть делать добро и не допускать проявление зла со своей стороны".
Яркий тому пример кестоносцы

Сообщение отредактировал брмайор - 5 августа 2018 19:47
--------------------
Мы могем
Перейти в начало страницы
Me and motorcycle
 5 августа 2018 21:39
Сообщение #1932


Один из лучших
Репутация: 897
Группа: Посетители
Регион: 50
Сообщений: 3555
На сайте с: 14.05.2013

Цитата: брмайор
Яркий тому пример кестоносцы

эт кто такие?

--------------------
Тот, кто едет на японце, всё сделал правильно - накопил, выбрал и купил. А тот, кто едет на совке ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!

Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Перейти в начало страницы
брмайор
 5 августа 2018 22:18
Сообщение #1933


Знает все о мото
Репутация: 521
Группа: Посетители
Регион: 16
Сообщений: 1576
На сайте с: 4.03.2016

Me and motorcycle,
Ато ты не понял. Ну со слепу в планшете не увидел что буква"р" не пропечаталась.

Сообщение отредактировал брмайор - 5 августа 2018 22:19
--------------------
Мы могем
Перейти в начало страницы
Me and motorcycle
 5 августа 2018 22:22
Сообщение #1934


Один из лучших
Репутация: 897
Группа: Посетители
Регион: 50
Сообщений: 3555
На сайте с: 14.05.2013

брмайор,
а, крестоносцы что ль. И чем они лучше?

это те ребята, с которыми Александр Невский сражался?

--------------------
Тот, кто едет на японце, всё сделал правильно - накопил, выбрал и купил. А тот, кто едет на совке ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!

Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Перейти в начало страницы
брмайор
 5 августа 2018 22:31
Сообщение #1935


Знает все о мото
Репутация: 521
Группа: Посетители
Регион: 16
Сообщений: 1576
На сайте с: 4.03.2016

Me and motorcycle,
Кого лучше? Я разве их с кем то сравнивал? Я их привёл в пример на утверждение Андрея про доброту христиан.

Сообщение отредактировал брмайор - 5 августа 2018 22:33
--------------------
Мы могем
Перейти в начало страницы
Me and motorcycle
 5 августа 2018 22:32
Сообщение #1936


Один из лучших
Репутация: 897
Группа: Посетители
Регион: 50
Сообщений: 3555
На сайте с: 14.05.2013

Цитата: брмайор
Кого лучше? Я разве их с кем то сравнивал. Я их привёл в пример на утверждение Андрея про доброту христиан.

Чем они лучше наших христиан, если с ними православный Александр Невский бился?

--------------------
Тот, кто едет на японце, всё сделал правильно - накопил, выбрал и купил. А тот, кто едет на совке ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!

Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Перейти в начало страницы
брмайор
 5 августа 2018 22:42
Сообщение #1937


Знает все о мото
Репутация: 521
Группа: Посетители
Регион: 16
Сообщений: 1576
На сайте с: 4.03.2016

Me and motorcycle,
Повторю. Я их разве с кем то сравнивал? Да Александр Ярославович тоже был христианином, и разве я где-то писал, что ортодоксальные христиане лучше чем латиняне?

--------------------
Мы могем
Перейти в начало страницы
Me and motorcycle
 5 августа 2018 22:47
Сообщение #1938


Один из лучших
Репутация: 897
Группа: Посетители
Регион: 50
Сообщений: 3555
На сайте с: 14.05.2013

брмайор,
что за манера такая на вопрос вопросом отвечать? Смысл в том, что в нашу беседу ты вкрутил крестоносцев. Спрашивается, нахрена? И те красавцы, и те красавцы, только твои крестоносцы огребли по полной, от Невского, русского князя, а ты крестоносцев нам в пример ставишь. В чем прикол?

Сообщение отредактировал Me and motorcycle - 5 августа 2018 22:49
--------------------
Тот, кто едет на японце, всё сделал правильно - накопил, выбрал и купил. А тот, кто едет на совке ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!

Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Перейти в начало страницы
брмайор
 5 августа 2018 22:52
Сообщение #1939


Знает все о мото
Репутация: 521
Группа: Посетители
Регион: 16
Сообщений: 1576
На сайте с: 4.03.2016

Me and motorcycle,
Андрей ты специально делаешь вид что не врубаешся? Просто привёл пример, что христианство это не всегда" добро и недопущение проявления зла со своей стороны" как это пишет Андрей П

Сообщение отредактировал брмайор - 5 августа 2018 22:57
--------------------
Мы могем
Перейти в начало страницы
Me and motorcycle
 5 августа 2018 22:55
Сообщение #1940


Один из лучших
Репутация: 897
Группа: Посетители
Регион: 50
Сообщений: 3555
На сайте с: 14.05.2013

брмайор,
да, я малость туповат, объясни про крестоносцев

--------------------
Тот, кто едет на японце, всё сделал правильно - накопил, выбрал и купил. А тот, кто едет на совке ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!

Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Перейти в начало страницы
брмайор
 5 августа 2018 23:02
Сообщение #1941


Знает все о мото
Репутация: 521
Группа: Посетители
Регион: 16
Сообщений: 1576
На сайте с: 4.03.2016

Me and motorcycle,
Андрей я не пойму , что объяснить про крестоносцев? Просто я считаю что насаждать любую веру огнём и мечем это не есть добро. И насадить католичество они пытались не только на землях Русов.

Сообщение отредактировал брмайор - 5 августа 2018 23:03
--------------------
Мы могем
Перейти в начало страницы
Me and motorcycle
 5 августа 2018 23:23
Сообщение #1942


Один из лучших
Репутация: 897
Группа: Посетители
Регион: 50
Сообщений: 3555
На сайте с: 14.05.2013

Цитата: брмайор
Просто привёл пример, что христианство это не всегда" добро и недопущение проявления зла со своей стороны" как это пишет Андрей П

Плохой пример ты привел. Я потому про Невского и упомянул, что он тем "христианам" по жопе нашлепал. Есть христиане, а есть еретики-фанатики.

--------------------
Тот, кто едет на японце, всё сделал правильно - накопил, выбрал и купил. А тот, кто едет на совке ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!

Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Перейти в начало страницы
parfent
 6 августа 2018 01:00
Сообщение #1943


Мотомастер
Репутация: 3154
Группа: moderator
Регион: 66
Сообщений: 11162
На сайте с: 1.06.2013

Цитата: Me and motorcycle
Погуглил, оказуется, они могут натянуть за эти моргания по пункту о неправильном употреблении световых приборов. Чисто из вредности.

Не, у нас за такие мелочи не штрафуют. don-t_mention А из вредности - это не ко мне.

Цитата: Vladimir AN))
Скорее всего твоя бабуля зарулила на рынок просрочки

Не, обычный ларёк был.

Цитата: брмайор
кестоносцы

Цитата: Me and motorcycle
христиане

Цитата: Me and motorcycle
еретики-фанатики.

Чувствую, что я в этом деле всё-таки некомпетентен. Так что не буду спорить!

Сегодня снова с работы ночью, и снова гайцы! Спецоперация, останавливают. Сразу заметил, как инспектор всю Оку подозрительно внимательно осмотрел, даю ему доки. И тут он на удивление заметил несостыковку: говорит, а чё у тебя в доках цвет тёмно-красный? А ну-ка открой капот!

Кароче открыл я ему капот, там совсем другой ВИН, показал ему запись в особых отметках в ПТС о замене ВИНа. Он узбагоился и пожелал счастливого пути. Пользуясь моментом, я спросил его, переоформят ли эту Оку с такими порогами? Он сказал, что не знает. Говорит, ну попробуй, попытка - не пытка. Говорит, да она может сверку не пройти не обязательно из-за порогов, а из-за какой-нибудь другой причины. Я отвечаю: ну да, я знаю, у меня задняя противотуманка не работает, но я перед сверкой обязательно её починю.

Эх, жаль гаишник не знает, что всё гораздо сложнее: чтобы предпринять попытку переоформления, мне надо одолжить у знакомого колёса, а то эти с лысой резиной, а одно колесо аж протёрто до той степени, что корд торчит, я даже порезался, когда туда руку засунул. Но про это всё я гаишнику решил не говорить. sarcastic

А пороги я всё-таки заклею скотчем...

--------------------
В любой непонятной ситуации - капиталь двигатель! © parfent
Перейти в начало страницы
Vladimir AN))
 6 августа 2018 03:40
Сообщение #1944


Один из лучших
Репутация: 847
Группа: Посетители
Регион: Москва Кремль.
Сообщений: 3860
На сайте с: 22.05.2014

А тем временем в Иваново

Вроде не война...
Теперь я понимаю почему Миша такой грустный, а чо он реально такой огромный был?



Цитата: брмайор
про доброту христиан.

В принципе и эти чудаки с Чудского озера ( если они имеются в виду) тоже были уверены что делают доброе, хорошее дело как и войска Адольфа и еще много кто, я даже думаю что сбрасывая бомбы на Хирасиму те кто это делал тоже были уверены что делают только добро.
И какие нибудь людоеды из африканского континента тоже искренне уверены что не делают ничего злого поджаривая чувака из другого племени на открытом огне. Это лишь вопрос гибкости ВЕРЫ. Вот Вы же верите что я плохой, причем искренно, но я то знаю что я хороший))

Да и славяне эти тоже знаете ли не без греха да, вот не поверю ни в жись что они только рвали в полях одуванчики и строили избы, а ну еще немножко от тех плохих оборонялись? просто Вы этого знать не желаете.
Или вот из свежего, Украинский конфликт. и с той и с другой стороны уверены что они и именно они хорошие ребята дубасящие плохих.

Кстати именно с крестовых походов начался расцвет Европы. До этого они ходили во вшах и не мылись месяцами.
А с крестовых походов хватило денюх и на водопроводы и на всякие другие весчи, теперь вот нас ишо учут как жить))

Цитата: FRAER
5й день как в отпуск пошёл, отдыхун напал

Ээээх шас бы на дальняк надо)) пока детей то нет самое оно.

Цитата: FRAER
Скучно без мотоциклов. Очень.

Так а чо китайса не купишь, как говорится купи китайся и катайся.
Они шас дешевые, у нас постоянно висят от 40 до 60. От покупки останавливает только наличие другой техники)), а и то что цепь открытая, Миша говорит это зло. Да и брат мучаецо теперь на своей Сибихе.



Цитата: FRAER
как-то не таращит 49й восстанавливать почему-то... Может просто пока...

Походу мы еще слишком молоды для такой темы.
Потому как меня тоже почему то не очень прикалывает делать УРАЛ для покатушек в стиле сток или ретро.
Ну или это просто слабая мотивация.
Посмотрим что будет в 40 лет)) Может тогда на ретро встанет.

Сообщение отредактировал Vladimir AN)) - 6 августа 2018 03:43
--------------------
Я слежу за вами. БУ
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
117 чел. читают эту тему (гостей: 117)
Пользователей: 0



Последние комментарии на сайте:

  Раритет, переходящий по наследству Автор: nekus
 

 
thekind,Мы его завели ) надо теперь до ума подключить Генку и БКСА как тут поменять фото ? подскажите он уже не красный а так фото прикольно что остались
  Нужна помощь!Заболел пёс Автор: Саня-32rus
 

 
свечку сфоткай,и сюда выложи.
  Нужна помощь!Заболел пёс Автор: John
 

 
ПС, по своему опыту, требователен к настройке карбюратора. Я не супер какой спец по регулировке, намучился однажды - заводился по пол-часа, пришлось убавить топливо, все стало нормально. Насчет качества бензина точно, сурогат может испортить все, как ни крути
  Нужна помощь!Заболел пёс Автор: Дмитриевич
 

 
Начинай поэтапно: зажигание-система питания.Чаще всего в недоборе мощности виновен карбюратор(разбери,прочисть,продуй,промой,обрати внимание на маркировку жиклеров,выставь уровень топлива в соответствии с заводским мануалом).Сними горшок и обрати внимание как стояла прокладка.Бывает,что после криворукой сборки,она частично перекрывает продувочные окна;подгони строго по месту.Особое внимание следует уделить качеству топлива. Я не так давно прочуял это на своем Юпитере. Заправился на заправке месного НПЗ и проклял все на свете: двигатель перестал набирать обороты,заметно упала тяга на "верхах",люто задымил и не менее люто начал греться,хотя на холостых работает как ему и пологается.Запуск- с полтыка.Позднее,слил это ГМО из бака,налил бензин с проверенной заправки и все стало как и прежде.
  Замена КПП Иж планета 3 Автор: santehnikus
 

 
Не надо изобретать велосипед, что на заводе дураки? С меньшей звёздочкой лучше тянет,но нет скорости,с большой хуже тянет и максималка падает.
  Замена КПП Иж планета 3 Автор: koljan-2008
 

 
А не проще заказать коробку? Я три года назад заказывал за 3 тысячи новую коробку, с сайта пост мото. Езжу по лесу, нареканий нет. Качественный метал, всё норм. А вообще скорость увеличить можно за счёт замены ведущей звезды на звезду с большим количеством зубьев. Максимум можно поставить на 21 зуб. Кстати, данные звёзды можно заказать на том же сайте, о котором я выше писал. В наличии есть все, от 15 зубьев до 21.
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: koljan-2008
 

 
Можно купить звёзды и пробовать менять, ездить, проверять. Они стоят то 150-180 рублей :-)У меня то планета 3 для леса чисто, звезда на 15 стоит, чтобы по сопкам да по горам лазить нормально было
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: Sorin.56
 

 
У меня на 21 звезде П5 не тянула. Там соответственно моторной передачи другое, в отличие от ЮПа.
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: santehnikus
 

 
Со звездой в 21 зуб на четвёртой вообще тянуть не будет.
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: koljan-2008
 

 
По идее, раз завод изготавливает такие звёзды для данного мотоцикла, то должно тянуть нормально. Да и вообще у планеты мощей немало, должно тяги хватать, чтобы спокойно с места трогаться и с шестерней до 21 зуба.
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: Golden
 

 
Спасибо. А я не буду с толкача врубать первую передачу?)
  Тюнинг коробки иж планета 3 Автор: koljan-2008
 

 
Если от Ижа, то вроде только коробки Иж планета 3 и Иж планета 4 подходят. А для скорости поменять ведущую звезду на звезду с 21-м зубом. Будем максимальная скорость на данном аппарате.
  Иж юпитер 7 (4 цилиндра 700см3) Автор: student_ya
 

 
Посмотрел я видео, второй двин который где тормозная лапка пустой получается, там только коленвалы? Моё мнение как проект нормально, а как по эксплуатации, то ходить крайне не долго будет, соосность думаю и жесткость соединения двух двигателей быстро сломает муфту. а работа цилиндров по 90 градусов или по 180? В целом отлично, не сидишь на месте, экспериментируешь, жду видео когда двиг зарычит и поедет.Посмотрел все видео, приятно удивлен как он летит. дуги нужны на мот. Автор проекта вообще красавчик!!!! Руки из плеч растут!
  головки иж ю Автор: Саня-32rus
 

 
а проточить посадочное место головки ?
  ☞   Литье иж
  Литье иж Автор: Decs
 

 
Диски Zonghen zs200,Вилка перед иж планета спорт, зад стандартная доработаная/motoizh/hodovaiaizh/14813-lityo-na-izh-planeta.html/motoizh/hodovaiaizh/14831-lite-na-izh.htmlWARTARR,
  Литье иж Автор: WARTARR
 

 
С кокого мота диски вилка?? проблемы с установкой итд россказывай!????????
  Литье иж Автор: Decs
 

 
По деньгам, ходовая и тормоза вышли около 4000 грн. Все остальное буду подпитывать после завершения работы
  Литье иж Автор: Саня-32rus
 

 
симпатично будет в любом случае,интересно подсчет вкложенных денег ведешь?
  Вот тебе бабушка и Юрьев День! Или как я купил колёса на Урал! Автор: MIX-555
 

 
Андрей! Натяга вполне будет достаточно. У нас на работе цилиндровые стальные втулки в моноблок ставят с мизерным натягом. И стягивает их только когда поршень в кусок лома превращается и остывает.
  Вот тебе бабушка и Юрьев День! Или как я купил колёса на Урал! Автор: Me and motorcycle
 

 
MIX-555,Интересное решение. А как же тогда эта стальная втулка фиксируется от смещения и от проворота? Только посадкой с натягом, или есть какие-то сквозные болты, шпильки, штифты?
  Вот тебе бабушка и Юрьев День! Или как я купил колёса на Урал! Автор: MIX-555
 

 
Me and motorcycle ! Андрей! В обед схожу в гараж. Должен сходить. Сделаю замер диаметров по ребрам охлаждения. Сточены в ноль или что-то осталось!Сходил. Померил. Внутренний диаметр втулок составляет 221мм.Толщина втулки 4мм. Наружный диаметр 229мм. Исходя из диаметров алюминиевая втулка колеса срезана не совсем и остались ребра охлаждения под посадкой. Со стороны тормозных колодок это отлично видно. Стальная втулка образует П-образное лабиринтное уплотнение как на стандартном колесе (Наружный обод). Втулка выточена целиком без сварки. И судя по кромкам толи обрезалась , толи только подравнивалась на станке. Края втулки ровные с рисками от резца. Это я видел когда зачищал их до металла.И где-то на просторах интернета я уже видел подобное изготовление.
  Вот тебе бабушка и Юрьев День! Или как я купил колёса на Урал! Автор: Me and motorcycle
 

 
За основу взято днепровское колесо. Со ступицы срезаны бурты в которые вставляются спицы. Выточена стальная втулка в диаметр и насажена на ступицу. взяты родные-же обода, отрихтованы как вышло (по моему мнению, выровнить Ураловские или Днепровские обода в ноль практически невозможно. 3мм, но бьёт) и приварены к втулке пятью стальными лучами-спицами. Здоров! Поясни про колесо. Днепровская ступица сталеалюминиевая - тормозной барабан железный, венец с ребрами охлаждения и буртами под спицы люминь.Это получается они обточили алюминий не полностью и одели стальную втулку? Или под ноль сточили все алюминиевое?
  Продам Документы иж Планета 5 Автор: WARTARR
 

 
нет на иж пс нету !!!!! НАРОД ЧИТАНИТЕ ДОКУМЕНТОВ УЖЕ НЕТ ПРОДАНЫ!!!!!!!!!
  Коленвал от планеты 3 на планету 5 ???? Автор: WARTARR
 

 
Кароче все у них оналогично ставь и не парься))))
  Зажигание ИЖ-Планета 5. Автор: Cornsilk
 

 
нашёл в чем дело, оказывается коленвал стоит от планета 3.



Последние сообщения на форуме: 1

Разговоры обо всем Настроение, погода и все все все (часть 1... ►… 3407 demon1605 1 день
Наши проекты Реставрация ИЖ Планета Спорт 350 ►… 735 Pan 1530 дней
Наши проекты Восстановление ИЖ Юпитер 5 СССР 1989 г.в. ►… 359 Pan 1530 дней
Наши проекты ИЖ ПС с движком suzuki DR650 ►… 196 OFPmaniak 1530 дней
Двигатель Планета из подвала ►… 1 ryusyu 1531 день
Ремонт Бедная смесь? фото свечи ►… 126 lomaster 1531 день
Общие вопросы Общие вопросы ►… 2113 Black_Moto 1537 дней
Двигатель Втулки ВГШ ►… 1 брмайор 1538 дней
Разговоры обо всем ''катаемся летом,фото'... ►… 2600 shors 1538 дней
Разговоры обо всем «Мотозима-2019» - выходные в “Экспоцентре... ►… 1 sokolec 1543 дня
Мотоциклы Тула Японские детали ЦПГ и не только. ►… 268 sokolec 1543 дня
Мотоциклы Тула Тула ТМЗ 5.925 ►… 8 sokolec 1543 дня
Наши проекты Ремонт ИЖ Юпитер 5 и Урала ►… 518 disc122333 1544 дня
Наши проекты ИЖ-Юпитер 4 ►… 103 FRAER 1545 дней
Электрика Вопрос по электрике. Минск. ►… 54 nekus 1547 дней
Продам Продам Японские карбюраторы Keihin и Miku... ►… 27 mishkabayker 1549 дней
Мой гараж Берлога/мото-гараж в авто-фургоне! ►… 121 МК 1566 дней
Наши проекты "Мотоциклы Кирова Владислава" ►… 464 Skampf 1578 дней
Наши проекты Спартанец ►… 991 FRAER 1581 день
Автомобили Покупка машины ►… 1508 parfent 1583 дня



Поиск по сайту

Ваше мнение

Планируете ли вы купить авто?

Уже есть
Да, в будущем
Пока нет и не думаю
Точно не буду покупать


Архив опросов на сайте

Новые фото галереи

ИЖ Планета Спорт

Случайное фото

Фотография 1
---------------------------
Фотография 5
---------------------------
Фотография 14

Посмотреть еще фото в галерее

ТОР новости


RSS лента

RSS лента
Подпишись на свежие
новости с нашего сайта.


Последние комментарии на сайте

Последние сообщения на форуме

К непрочитанным сообщениям на форуме

↑ Назад